X-fit
Сайт: xfit.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Икс-фит

Екатерина
00:44 10.08.2022
В клубах красиво, приятные клиенты.
Устроилась после работы в крупной компании со стажем более 6 лет на должность "тренер детских секций". Получила ужасный опыт, с риском для жизни.

Май 2022, Икс Фит Фьюжн, Москва в клубе сломаны кондиционеры, очень холодно очень сильно дует. На позиции дежурного тренера за 2 дня работы по 8 часов я простудилась.

Сообщила о проблеме координатору, техникам, сервисменеддеру - реакции 0%. Не удивительно, моему непосредственному (!)руководителю(!)нет 20 лет и она занята у нее сэссия.

Лежу дома с температурой 39° ругаюсь мысленно, отпросилась на 2 дня отлежаться ("может и не от кондеевв"- убеждала я себя).

Мне звонят и требуют выйти на работу. Больной. Говорю, что не могу. -"Надо выйти! "- безопеляционно утверждает руководство, т. к. у коллектива сэссия. Напор.

Выхожу с температурой 39°. Вижу в инсте в сториз как коллектив гуляет по Москве (когда департамент состоит из тренеров возраста 18-21 год впринципе такой подход предсказуем). Кондеи сломаны, никто их не починил.

Работать 8 часов (+вести занятия) под ледяным воздухом. Безумие? Да.
Итогом стал гайморит. Когда я сообщила этим руководству выше, в частности управляющей, она потребовала вызвать меня на беседу для разьяснения вопроса "ЧТО ТАКОЕ СУБОРДИНАЦИЯ! ".
Как аргумент скинула руководству снимки от лора, который настаивал на госпитализации.

Итогом мне удалось получить от компании компенсацию за антибиотики и я написала заявление об увольнении так как мне хватило " полевания грязью" в рабочем чате. Условия труда в клубе были неадекватные.

Эта история была в мае. Сейчас август. Гайморит затронул в итоге зубы. Слава богу только восьмерки (это увы типичное осложнение).
Сейчас мне удалили зубы слева и через 2 недели 2-я операция, буду удалять зубы справа. Это последствия. Страшно представить во что все это вылилось. Сколько боли и дерьма. За 3/п 150₽ в час.

Управляющая клуба явно очень своеобразная дама с больным самолюбием. Да и если что кондеи не просто дули, это был дикий холод и естественно клиенты не водили в детскую детей, мамочки ругались... но разве было до этому кому-то дело.