AlgelMed

Ангелмед-Лесная – современная система оказания медицинских услуг в комфортных условиях и на высоком профессиональном уровне.

Ангелмед-Лесная, медицинский центр
+7 (812) 365-03-03
Сайт: angelmedspb.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе AlgelMed(24)
Игорь (Сотрудник)
20:19 24.09.2019
Огромным преимуществом работы в Ангел мед является полностью белая зарплата, которая выше среднего по Питеру. За два года работы ни разу не было задержки! Все отпускные, больничные тоже вовремя. В наше время редко можно встретить такое место работы, на котором настолько ответственно исполняют свои обязательства перед сотрудниками.
Нет.
Ирина (Сотрудник)
15:25 21.09.2019
Недавно поступила на должность администратора в клинику Ангелмед. Человеческое отношение со стороны начальства, приятная и комфортная атмосфера в коллективе, своевременная выплата заработной платы и официальное трудоустройство. Тут умеют ценить людей и труд!
Наталья (Сотрудник)
18:50 22.08.2019
Подруга предложила занять вакантную должность администратора в этой клинике. Прошла стажировку, первое время было трудно, большой объём информации, большой поток людей. Со временем втянулась, спасибо коллективу что поддержали меня и радушно приняли.
Елизавета (Сотрудник)
15:28 11.07.2019
Попала на работу в Ангелмед случайно, в то время уже устроилась в другой частный медицинский центр, но чувствовала себя не очень комфортно. Решила пройти собеседование в Ангелмед, а вдруг условия лучше. Первое что хочу отметить, в Ангелмед полностью соблюдается КЗоТ. Зарплата белая! Условия работы более чем достойные, все необходимое оборудование присутствует, в помещение стерильно. Я рада что в свое время попала именно в этот медицинский центр.
Светлана (Сотрудник)
17:21 15.06.2019
Проходила стажировку на должность администратора, изначально заинтересовала заработная плата, она выше среднего на рынке Питера. Приятно удивило отношение внутри коллектива, все очень радушно принимают.
Объём работы достаточно большой, клиенты приходят разные и к каждому необходим индивидуальный подход.
Татьяна (Сотрудник)
00:29 09.05.2019
Добрый день, в клинику Ангелмед пришла на должность медсестры. Нравится ответственное отношение руководства к выплате зарплаты, отпуску и больничному. Когда видишь, что руководство заинтересовано в тебе как в специалисте, стараешься отдаваться работе полностью. И конечно же радует полная стерильность, я могу быть уверенна в точности анализов которые принимаю)
Пока нет
Инга (Сотрудник)
15:05 18.04.2019
В клинику Ангелмед я устроилась меньше года назад. Работаю администратором. Большим плюсом является уважительное и хорошее отношение работодателя ко всем сотрудникам! Мне ни разу не отказали в выходном по уважительной причине, ни разу не задержали зарплату. Очень довольна работой, надеюсь задержусь здесь надолго)
Я не столкнулась
Сергей (Бывший сотрудник)
16:01 14.03.2019
Мне в работе важно чтобы было адекватное руководство. Тут у них с этим порядок, хорошо относятся. Зп платят вовремя, задержек за все время моей работы не помню. Если сравнить с другими подобными больницами, где приходилось работать, условия отличные. Если бы не переехал в Москву наверное до сих пор бы там работал.
Не замечал
Оксана (Сотрудник)
20:20 17.02.2019
Работаю тут гинекологом. Плюсы для меня - современное оборудование, наличие всех необходимых инструментов, расходников.
К минусу могу отнести невозможность слегка передохнуть, так как большой поток клиентов. Но к этоум привыкаешь.
Михаил (Сотрудник)
16:44 18.12.2018
Не скажу о всех работниках Медцентра АнгелМед, но для врачей место хорошее. Во-первых, могут взять человека с небольшим опытом. Во-вторых, клиника просто на пять с плюсом. У меня в распоряжении было все необходимое диагностическое оборудование. Руководство врачей не прессует, требуют соблюдения врачебной этики, быть приветливыми с клиентами, объяснять все детали
подробно.
Специфическая клиентура, есть люди с деньгами, которые ведут себя не самым лучшим образом. Но я потом разобрался, что это больше от стресса, ведь нервничают по большей части мужчины. Но все равно нужно быть готовым морально к такому.
Алина (Бывший сотрудник)
12:52 09.12.2018
В медицинском центре АнгелМед работала медсестрой. Отработала 3 года, уволилась по собственной. Устроилась туда своими силами, так что никакого блата нет, можете пробовать пойти работать, если будет свободная вакансия. Мне там нравился коллектив медсестер и врачи многие были хорошие. По части закона претензий не было, оформляют сразу, платят сколько обещали, переработки, ночные смены по отдельному тарифу оплачиваются.
График работы не всегда получается поменять и приходится работать в неудобное лично для тебя время.
Алексей (Сотрудник)
11:07 12.11.2018
Работаю лаборантом в АнгелМед практически с момента ее основания. Своими глазами могу наблюдать, что клиника постоянно развивается, оборудование периодически обновляется. Загрузка разная, но обычно любые переработки компенсируются. Оформляют официально сразу после прохождения собеседования, зарплата хорошая, страховка есть. Хорошее место, как по мне.
Ничего существенного выделить не могу
Михаил (Сотрудник)
13:49 06.11.2018
В данной клинике работаю лаборантом. Условия для работы замечательные. Современное оборудование, достаточно расходных материалов, а если что-то заканчивается, то по запросу предоставляется очень быстро. Рабочее помещение просторное, соблюдаются все правила безопасности забора и хранения материалов. Созданы оптимальные рабочие условия, никто тебя в процессе работы не дергает. Само собой официальное оформление и хорошая зарплата. Не знаю, как платят по меркам города, но сейчас получаю на порядок выше, чем на своем прошлом месте.
Пока не нашла
Ирина (Сотрудник)
10:13 23.10.2018
В клинику на Лесной я попала благодаря совету своей хорошей знакомой, которая тут работает пару лет. А так бы наверное и сидела в своей больничке с бесконечными ночными дежурствами и антисанитарией, как говориться к чему привыкнешь, то трудно поменять. Но я ни капли не жалею, что ушла с прошлой работы и всем советую не боятся менять что-то в жизни. Условия работы и зарплата – небо и земля. Чистота, комфорт, безопасность вот главные плюсы моей работы.
не нашла
Катя (Сотрудник)
08:37 23.08.2018
Работаю недавно. Мне нравиться, что список моих обязанностей оговорен заранее и я не должна выходить за его рамки. Каждый занят своим делом. На современном оборудовании, с моей прежней работой в городской поликлинике не сравнить конечно. Зарплата могла бы быть и повыше)
Софья (Бывший сотрудник)
13:04 19.08.2019
Несколько лет отработала медицинской сестрой в частной клинике Ангел мед. Жаловаться не на что, до сих пор с приятными чувствами вспоминаю эту клинику. После декрета обязательно вернусь если возьмут.
Ирина Аненьева (Сотрудник)
14:22 23.07.2019
В Ангел мед очень хорошая система адаптации новых сотрудников. При трудоустройстве новеньким уделяют много внимания. Первое время меня конечно же больше всего волновало, как меня примет коллектив, но с этим все гуд) Все были максимально позитивно настроены ко мне.
Пока нет никаких
Ангелина (Сотрудник)
21:55 22.06.2019
Работаю медсестрой в ангелмед, очень интересно, по деньгам выходит намного больше чем на прошлой работе. Но.. работа сложная, большой поток клиентов, нужно быть шустрой и в тоже время милой, приветливой, что бы клиенты остались довольны обслуживаем. Руководитель всегда пойдет на встречу, за хорошую работу поощряют.
Не нахожу.
Вероника (Сотрудник)
14:07 16.05.2019
Присоединилась к коллективу AngelMed ровно год назад))) Смело могу сказать, что руководство делает все для профессионального роста своих специалистов. Работа сложная, но когда видишь довольных клиентов сразу за все забываешь)) Компания развивается и растет)))) Мне тут нравится все, начинаю от помещения и оборудования, заканчивая очень дружным коллективом)
Мне кажется что нет
Мария (Сотрудник)
12:59 22.04.2019
Был опыт работы неврологом в частной клинике «АнгелМед», если сравнивать с муниципальными клиниками, то это небо и земля, начиная от отношения к пациентам заканчивая оборудованием. «АнгелМед» держится на должном уровне, чего и дальше желаю.
нет недостатков