1001 Тур

+7 (495) 725-10-01
Email: hr@1001tur.ru
Сайт: 1001tur.ru
Туристические и авиакомпании
Отзывы сотрудников о работодателе 1001 Тур(168)
Александр Александрович (Бывший сотрудник)
06:15 17.06.2017
Виктория (Бывший сотрудник)
12:21 24.05.2017
Для меня это близость к дому.
Как мне сказали уже позже, что все зависит от УД ( управляющего директора). Может быть, значит с ним мне не повезло конкретно! Довженко Ольга. Все вопросы приходится решать самостоятельно к помощи от компании в решении любого вопроса не прибегнуть, все вывернут и тебя оставят виновным! Все что пишут отрицательного, правда. Хотите потерять время и самоуважение к себе, сходите. Некоторые действительно работают практически 10лет, как начали при первом руководстве... И сокрушаются как компания летит в тартарары, а там ей и место. Мои решили уволиться, делайте это после получения зп, иначе невыплатят ни копейки, только белую. Придумают штрафы и оставят все себе и не важно,что предстоящие вылеты тоже остаются у компании. Думайте сами. Для новичков-опыт, а если вы человек с опытом , поверьте, если места гараздо лучше!
Аня (Сотрудник)
10:56 17.05.2017
Чай, кофе, вода бесплатно. И все, больше достоинств нет.
Низкий олад, 17 000 и нереальный план, который невыполним. Оплата процентов от продаж после того как турист отдохнет, т.е. если Вы продали в феврале тур на июнь, то проценты за этот тур Вы получитете только после 15 июля при условии выполнения нереального плана продаж в июне, как Вам такое? То есть вероятность того что Вы увидите свои проценты есть только в том случае, если Вы поработаете пол годика за голый оклад 17 000, если такое не напрягает, то 1001 тур это Ваш работодатель!
Мария Т. (Бывший сотрудник)
13:56 26.02.2017
Инна (Сотрудник)
14:11 03.02.2017
Работаю в 1001 туре уже 9 месяцев, мне всё нравится, большая и надёжная компания. Я пришла на обучение без опыта в туризме вообще. Меня всему научили, показали. Огромное спасибо моему наставнику Марине Грачёвой за терпение и настойчивость. Марина передала мне свой огромный опыт и знания. Я уже уверенно продаю туры и занимаюсь любимым делом. Постоянные клиенты появляются, растет мой доход.
Поначалу «тупила» из-за большого объёма информации, свалившегося на меня, это и особенности работы и знание направлений. И ещё, трудно было привыкнуть к высоким требованиям к обслуживанию клиентов, но сейчас уже всё хорошо и я не представляю как можно по другому.
Алена (Бывший сотрудник)
15:31 20.12.2016
---------
постоянно снижают оклад и размер комиссии, а также минимальный порог продаж. Ели не сделаете комиссии на 100 тыс. в месяц, будете сидеть на окладе в 20 тыс. Постоянные штрафы. Все разговоры прослушиваются, планы неадекватные. Руководство отвратительно относится к сотрудникам. Ужасное агентство.
LEGO1988 (Сотрудник)
15:44 19.12.2016
Проработала в этом туристическом агентстве более трех лет! Ушла в связи с выездом на постоянное место жительства за границу, а так бы не за что не ушла! Остались только хорошие воспоминания...Дружный коллектив, хорошее, справедливое начальство. Но здесь действительно нужно работать, а не просиживать штаны, как только начинаешь расслабляться, так перестаешь хорошо зарабатывать, приходится постоянно держаться в тонусе. За ошибки штрафуют, а за хорошую работу дают премии)) Особенно нравилось тестировать отели за счет компании, можно хорошо отдохнуть) Не довольными оставались только те, кто не хотел работать.....
Меня все устраивало, недостатков не обнаружела
Тихомир (Сотрудник)
11:05 15.12.2016
Являюсь сотрудником компании 1001 Тур, работаю уже давненько, пока ничего менять не хочется, так как все устраивает, и зарплата нормальная, а главное ее вовремя выплачивают, согласен зимой поток желающих отдохнуть значительно уменьшается, что влияет немного на заработную плату, ну а так в сезон очень много запросов от клиентов, офис работает на всю силу. Очень нравится и коллектив, нет зависти, злости, все веселые, можно попросить о помощи и тебе с радостью помогут. Никакого негатива совершенно нет, а так хочу вам сказать комфортно работать в таких условиях и на работу легко добираться на метро. Рад что пошел именно сюда работать, лояльные условия работы, хороший коллектив, что еще нужно для работы.
клиенты разные бывают
Алена (Сотрудник)
10:44 15.12.2016
Надо иметь крепкие нервы, народ у нас эмоциональный, если что не так - кричат, ругаются, угрожают. Высокие планы продаж для получения достойной зарплаты и премии.
Ксения Федоренко (Бывший сотрудник)
10:30 15.12.2016
Нет коллективных мероприятий, не всегда можно выполнить план.
Елена Брагина (Сотрудник)
16:23 12.12.2016
Работаю в сфере туризма уже 10 лет, последние 5 лет посвятила себя работе в этой компании. Я очень довольна что работаю именно тут. Заработная плата нормальная и работодатель известный. Клиенты есть всегда, главное уметь с ними работать. Тут уж надо и продажником быть и психологом))) Все кто пишет про негативные отзывы в большинстве случаев виноваты сами. Если сидеть "ногти пилить" и в соц.сетях зависать - естественно будешь и получать мало. Нужно всегда держать себя в тонусе. Штрафы есть, куда без них XDDD, но тут уж надо умудриться и постараться, прото так не штрафуют. А еще есть бонусы и поощрения. Не часто но все-таки отправляют сотрудников тестировать отели. За 5 лет была в таких тест-драйвах 3 раза. Очень увлекательно и интересно. Успех = трудолюбию. У меня все!
штрафы
Марина (Сотрудник)
12:19 02.12.2016
Устроилась работать в компанию 1001 Тур. Работаю здесь относительно недавно, чуть меньше года, но впечатления о работе уже сложились. Лично мне работа нравится. Она не из простых, но если включаешься в процесс, то все получается. В основном быстро уходят те, кто работали нехотя, ну и соответственно не выполняли план. План не заоблачный, а вполне реальный, как и в большинстве компании. На всех этапах руководство помогает и направляет в выполнении плана. Также есть премии. И если план перевыполнен, а такое часто, то премия приятный бонус)) Успела пока один раз слетать на отдых. У меня получилось с хорошей скидкой. Вот скоро следующий отпуск, планирую еще куда нибудь. Работа интересная, и надо подходить с энтузиазмом. Просто сидеть и получать з\п не получится. Надо работать.
Штрафы
Анна Селивантьева (Сотрудник)
05:58 25.11.2016
Если конструктивно разбирать каждый аспект в этой компании (а не лить непонятно что в ее адрес), то заработная плата зависит от труда работника (хоть заработать и не сказочно легко), существуют штрафы и премии (как и в любой другой компании), а еще бывает, что посылают сотрудников тестировать новые отели. Так что условия труда вполне приемлемые. А кто не хочет работать, а просто "плывут по течению, конечно же зарабатывают меньше и меньше, потом уходят с работы совсем - отсюда и текучка.
Как только начинаешь расслабляться - падает заработок, нужно всегда держать себя в тонусе.
Инна (Бывший сотрудник)
12:55 22.11.2016
Самое ужасное ТА, в котором я когда-либо работала. У них постоянная текучка, т.к. нормальные люди там не задерживаются надолго, не могут терпеть унижения и копеечной зар.платы. Зарплата, кстати, серая. Если не продаете туры на определенную сумму, не видать вам комиссии, только мизерный оклад - 17 тыс. А еще в моем офисе была руководительница с жестким недоибитом, которая перемывала кости всем симпатичным туристкам и сплетничала с одними коллегами о других коллегах)) Особенно она любила обсудить какого-то руководителя, который якобы спит со своей подчиненной. И вообще у нее все вокруг были плохие, она одна молодец. Озвучила бы имя этой сучки, но не хочу палиться
Катрин (Бывший сотрудник)
12:40 22.11.2016
отсутствуют
контора полное гавно. неуважение к сотрудникам, мизерная зп. Хамки в ЦО
Мария (Сотрудник)
05:31 21.11.2016
Проработала в 1001 Тур более трёх лет, и работала бы дальше, если бы не семейные обстоятельства- ушла в декрет. О работе в кампании только самые позитивные воспоминания. Работать приходилось да, много, однако, и поощрения в виде премий были нередко. Не понимаю тех, кто просидев на рабочем месте для "галочки" жалуется на маленькую зарплату. Работать нужно, а не заниматься личными делами в рабочее время. Зарплату платят во время, несколько раз за счёт кампании вылетала на тестирование отелей, сотрудникам неплохая скидка на путешествия. После декретного отпуска обязательно вернусь в ряды сотрудников 1001 Тур.
Штрафы, но если постараться, можно и без них обойтись.
Светлана (Сотрудник)
20:36 20.11.2016
Уже не первый год работаю в компании 1001тур и вполне довольна своим выбором. Работа достаточно интересная, а иногда вообще отправляют за счет компании тестировать отели, такой приятный бонус. Плюс для сотрудников есть скидки на путевки. Что касается заработка, то в конечном итоге можно получать неплохую зарплату, естественно если выполнять поставленные планы. Планы вполне реальные, так что главное, чтобы было желание работать и зарабатывать. Как и в любой компании, здесь без штрафов никак, но также есть и премии, и получить их, прилагая усилия не так сложно. Здесь как только немного начинаешь раслабляться, то существенно уменьшается доход. Приходится постоянно быть в тонусе.
Есть штрафы
Гоша (Бывший сотрудник)
14:15 14.11.2016
нихуа
Хорошие отзывы строчат здесь девы из отдела кадров и всякие там помощницы начальников. Отрицательные отзывы вызывают больше доверия и соответствуют реальному положению дел. Даже если вы полностью выкладываетесь и пашете с утра до ночи, зарплата все равно маленькая. Чтобы как-то оправдаться, руководство 1001 тура пишет тут, что за хорошую зарплату у них надо работать по полной. Что еще они могут написать))) вон как бомбануло, чувствуют, что запахло жареным, вот и строчат типа положительные отзывы. Да еще и неуклонно уменьшается поток желающих работать в этой клоаке, благодаря отзывам. От себя советую: не ходите туда, там полный отстой. Нищенская зарплата, жесткий контроль, неадекватное руководство и тупоголовое менеджерье. Потому что умные там долго не держатся, меняют работу. И вообще там полный пиздетц. Шагайте мимо, соискатели. Шагай на хууй, 1001 тур!
Андрей (Сотрудник)
14:53 12.11.2016
Руководство то еще мудачье. Жадные хапуги которым срать на продажников. %удалено%!!! Вам обязательно влетит по полной за все ваше зло, увидите сами. Потом не удивляйтесь что у вас все пошло пездой по жизни и дети больные.
Инна (Бывший сотрудник)
18:06 09.11.2016
нет таковых
огромная текучка. Большинство сотрудников с которыми я успела познакомиться, работают в 1001 туре не больше 3 месяцев!!! Оттуда все бегут. руководство никогда не идет навстречу. Всегда будете виноваты вы, никто и разбираться не будет в ситуации, даже если виноват кто-то другой! Жесткие условия, планы, и попробуйте отступиться, три шкуры сдерут!!! Прослушка звонков. Неадекватное руководство чуть более чем полностью))))) Им наплевать на своих подчиненных. Народ постоянно увольняется, поэтому вам приходится работать за двоих, а зарплата минимальная. Я как-то разговаривала с одной из руководительниц другой крупной сети (не буду афишировать название). Когда я сказала, что работаю в 1001 туре, она сделала большие глаза и сказала "я вам очень сочувствую". Слава о 1001 туре как о работодателе очень плохая. И ,поработав там, я поняла почему...