+7 (495) 725-10-01
Оказание услуг: Туристические и авиакомпании

Отзыв сотрудника Марина о компании 1001 Тур

Марина
12:19 02.12.2016
Устроилась работать в компанию 1001 Тур. Работаю здесь относительно недавно, чуть меньше года, но впечатления о работе уже сложились. Лично мне работа нравится. Она не из простых, но если включаешься в процесс, то все получается. В основном быстро уходят те, кто работали нехотя, ну и соответственно не выполняли план. План не заоблачный, а вполне реальный, как и в большинстве компании. На всех этапах руководство помогает и направляет в выполнении плана. Также есть премии. И если план перевыполнен, а такое часто, то премия приятный бонус)) Успела пока один раз слетать на отдых. У меня получилось с хорошей скидкой. Вот скоро следующий отпуск, планирую еще куда нибудь. Работа интересная, и надо подходить с энтузиазмом. Просто сидеть и получать з\п не получится. Надо работать.
Штрафы
Анна
2017-10-26 18:58:37
Уважаемая Марина,
Благодарим Вас за позитивную обратную связь. Мы рады, что Вам нравится работать в нашей компании!
Вместе с тем считаем необходимым написать некоторые комментарии и пояснения.
В нашей компании штрафы не приветствуются и никаких вычетов из оклада быть не может в соответствии с Трудовым Кодексом РФ (ст. 137, ст. 138). Но, как и в любой компании, здесь не приветствуются систематические опоздания, нарушения финансовой дисциплины, игнорирование требований компании к работе с туристами - в этом случае действует система депремирования, установленная внутренним регламентом (как и в любой другой Компании). При этом в компании действует и система дополнительного премирования, благодаря которой можно ежемесячно зарабатывать дополнительную премию от 3.000 до 12.000 рублей. Подавляющее число сотрудников компании получают ощутимые премии, а не штрафы. Нам и руководству компании очень бы хотелось, чтобы все сотрудники получали только премии, и не попадали бы ни на какие штрафы (это не сложно, если относиться к своей работе ответственно).
С Уважением, HR-отдел «1001 тур».