Ostrovok.ru

Островок.ру
+7 (499) 215-65-25
Сайт: www.ostrovok.ru
Туристические и авиакомпании
Отзывы сотрудников о работодателе Ostrovok.ru(34)
Иван (Соискатель)
Город: Мытищи
15:28 16.01.2024
Нет.
Абсолютно неадекватные девицы на подборе персонала. Просто стыдоба, какую чушь они говорят и сами спрашивают. Елейное лицемерие и ноль квалификации, подобрать никого годами не могут на вакансии.
Теймур (Соискатель)
16:56 11.01.2024
Нету
Процесс найма смехотворен. Зовут Специалист службы поддержки клиентов со знанием англ. языка. Приглашают на собеседование. Все стандартно, пока не начали давать "кейсы". На данные кейсы можно ответить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО если знаешь политику компании и ей правила по решению непосредственно узкий вопросов. Например, про овербукинг, отмену , возврат и т.д. Человек который только устраивается в компанию на данные вопросы ответить не может априори, лишь ткнуть пальцем в небо или дав расплывчатый ответ, в рамках адекватности.
По итогу на данную позицию отказ, НО "мы вам можем предложить другую позицию" (с таким же функционалом) но с ЗП на порядок ниже.
На вопрос почему отказали по первой вакансии, ответ убил : "У вас недостаточно опыта для данной вакансии".
Тогда вопрос, какого *уя, вы вообще меня позвали на собеседование? Ахахахахахахаха.
Полина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:38 20.12.2023
Отношения в команде и друг к другу. Вовлеченность топ-менеджмента в заботу о людях. Можно работать из любой точки мира. Классные и интересные проекты и задачи.
Темп работы возможно не всем подойдет. Все динамично.
Алис, это правда Катарина Зотова :) (Бывший сотрудник)
12:54 15.12.2023
ДМС
Если после увольнения из "Островок" ты устраиваешься к конкуренту (на любую должность), то (ФИО) бежит к руководителю этой компании и поливает тебя грязью, говоря полную ложь и бред.

Алис, во-первых, за клевету можно и в суд на тебя подать. Включай, пожалуйста, хоть иногда свою голову.
А во-вторых, все крупные игроки тревела уже знают тебя и смеются над тобой и твоим поведением.
Начни себя хоть чуть-чуть уважать и прекращай так позориться.

(ФИО) - приструни Алиску. Она тащит твой Островок на дно.

С Уважением, (ФИО)
(бывший руководитель группы холодных продаж в "Островок.ру Командировки").

Всем добра :)
Не обнаружено
Катарина (Бывший сотрудник)
12:57 15.09.2023
Белая зарплата
Соц пакет (ДМС, бесплатные обеды)
В целом, прикольный офис
Бренд "Островок.ру Командировки" Корпоративный отдел, а если конкретизировать, то его руководитель.
В корпоративном отделе у власти (ФИО).
Она увольняет людей по принципу "перестал нравиться внешне", унижает Россию на каждом совещании, лишает людей премий по итогам закрытия квартала, ведёт "грязные" игры, предлагая повышения за счет увольнения тех, кто ей а-ля внешне меньше нравится.

Я не рекомендую работу в корпоративном отделе тем, кто за здоровый подход к бизнесу, работе и имеет желание развиваться как специалист.
Ничего хорошего вы в нём не приобретёте.

Что касается в остальном по компании, то Островок классное и дружелюбное место, где царит добрая атмосфера.
Корпоративный отдел - это страна чудес для чудил.
И самое печальное, что при увольнении к тебе сами коллеги приходят из разных подразделений и первый их вопрос "Увольняешься из-за Алисы?". Ребят, если вам известна вся дичь, которую она творит, то к вам тоже куча вопросов.
Имя (Бывший сотрудник)
Город: Самара
08:24 26.03.2023
Работал авиа менеджером, понравилось 2х недельное обучение, постоянная помощь супервайзера и коллег, не было такого что остаешься один на один с проблемой. Возможность работать из любой точки мира. В целом зарплата нормальная, но при полном составе, а так приходится работать за 3их без доплат
К третьему месяцу работа превратилась в контактный центр, партнеры постоянно звонят и орут, 99% по совершенно не срочным заявках, от этого стало очень стремно работать, невозможно и план выполнить и балакать целый день. Нет отдельного кц который готов по 10 минут выслушивать нытье, которое никак не влияет на ход работы. Если планируете устраиваться авиа менеджером сто раз подумайте, готовы ли вы разговаривать весь день и параллельно делать работу связанную с билетами, сразу скажу концентрация будет никакая. За ошибки ругают прелюдно, не соблюдая какой-либо такт.
Виктория (Бывший сотрудник)
23:30 11.11.2022
Хороший коллектив
Супервизор Иван, который заставляет всех работать за себя, а потом выгоняет их с работы
Елена (Бывший сотрудник)
22:25 04.10.2022
Компания неплохая, сразу скажу. Даже было жалко уходить. Были хорошие ребята с кем было приятно контактировать. Типа это вместо прощального письма будет.
Все белое и праздничные и ночные платят. В большинстве своем этого ни у кого нет или мало у кого.
Компания большая, есть куда в общем-то в дальнейшем развиваться. Но... очень мноого но.
Иннеса (Бывший сотрудник)
22:17 26.08.2022
Хорошо продуманная удалёнка, работают в слаке для коммуникации.
Cвоевременная зп.
Кто хочет потрепать себе нервы на удалёнке, добро пожаловать. Руководители ощущают себя рабовладельцами, а црм система для работы прямиком из 2007 года. Постоянно про*бываются перед клиентами, потому что сама система у*бищная. Репутации никакой, один воздух. Юристы говно, менеджеры с еб*нцой. Вопросы не решаются. Каждый раз наблюдаешь обращения гостей, которые теряют деньги и нервы из-за островка, месяцами игнор.
Приемлемо для людей, у кого много свободного времени и нет финансовых трудностей, потому что на такой работе даже за бомжатский заработок могут в любое время погнать, если ты им окажешься не нужным.
Метрик нет, управление на уровне сельпо.
Для 1-2 месяцев подработки приемлемо, не более.
Анна (Бывший сотрудник)
18:07 16.06.2022
Проходила обучение на вакансию модерация и амбординг отелей. Илья скинул видео и ссылки на оформление. Полина пару раз показала как оформить апартаменты. А дальше додумывай сама. Поработала 5 дней. На вопросы технического плана Илья отправлял к Полине. А Полина то скинь документы в слак, то рукописный вариант ей не катит. Граммотного обучения нет. А результат хотят по оформлению отелей на обучение аж до 50 отелей в день. Обучение у них две недели. Работаешь бесплатно. Хотите бесплатно поработать то вам в эту компанию
Диана (Сотрудник)
Город: Инта
09:54 05.06.2022
Доброе отношение
Не платят зарплату.
Говорят, что денег нет в организации. А потом отправляют в игнор. После увольнения отношение со стороны руководителей становится враждебным.
В общем, вахтовиков получают 40.000, а оставшиеся 56.000 не получить никак.
Отельер (Сотрудник)
13:30 24.04.2022
ПИШУ КАК ОТЕЛЬЕР!!
Внимание: отзыв от тех, с кем островок, к сожалению, сотрудничает!
Почему ВЫ не доносите до нас комментарии гостей про кровати и т,д???? Почему МЫ должны быть всегда в г@вне? Почему вы такие навязчивые и как крысы втихую придумываете свои цены и принимаете брони. Потом гости звонят "а почемууу на островке дешевле((("
14:24 09.06.2021
Корпоративное питание
Белая зп
Есть крайне крутые ребята
Очень много улыбок и создание образа идеальной компании
Но по факту постепенно осознаешь что это лишь маска
Марк (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
20:54 15.09.2020
Серьёзная компания. Не бросили в беде во время корона-кризиса, хоть и сократили но дали парашют. Коллектив отличный, правда как и во всех диджитал-компаниях сотрудники лево-либеральных взглядов, от ироничных комментариев которых не уходит ни один инфоповод. Несмотря на серьёзную разницу во взглядах на общественные события, коллеги демонстрировали высокую культуру дискуссии.
Феликс Шпильман — настоящий лидер, слушать его обращения всегда интересно. Адекватные кадровики, дают обратную связь, видят в тебе человека. Респект.
Очень большой воркфлоу, приходится работать за четверых, но жутко интересно. Зарплата соответствует.
Удалёнщикам нет ДМС.
Елена (Бывший сотрудник)
10:36 02.10.2019
Поначалу прекрасная иллюзия.
Иван (Сотрудник)
17:42 11.05.2019
Отличная компания, офис рядом с метро, соцпакет. Работа мечты:)
Алексей (Бывший сотрудник)
16:59 04.04.2019
Одно из самых лучших мест, где доводилось поработать. Хороший офис в центре города, внутри офиса есть тренажерный зал, душ, пинг понг, можно остаться поспать, если такая нужда возникла. Прекрасный коллектив, дают шикарный соц.пакет, если берешь себе ДОПы то оплачиваются по двойному окладу, а даже с минимальной ставкой это очень приятный бонус к ЗП, да и вообще возможность брать и выходить на доп. в большинстве своём молодой и расслабленный коллектив. Постоянное общение внутри компании, если не нравится на том месте где в данный момент работаешь, тебе помогут подобрать отдел/направление поинтереснее для себя (но не думайте что как маленьких за ручку, всё же профессионалов ищут), отличный офис + совершенно спокойно можешь работать дистанционно, если нужно. Поставил за коллектив и руководство 4/5 исключительно из-за человеческого фактора.
Сам не столкнулся с ними, ушел из-за неудобства ночного графика 2/2 (в итоге вместо двух нормальных выходных у тебя 1 по сути), днём работать если в офисе, как по мне так шумновато, но это дело привычки.