+7 (495) 725-10-01
Оказание услуг: Туристические и авиакомпании

Отзыв сотрудника Виктория о компании 1001 Тур

Виктория
12:21 24.05.2017
Для меня это близость к дому.
Как мне сказали уже позже, что все зависит от УД ( управляющего директора). Может быть, значит с ним мне не повезло конкретно! Довженко Ольга. Все вопросы приходится решать самостоятельно к помощи от компании в решении любого вопроса не прибегнуть, все вывернут и тебя оставят виновным! Все что пишут отрицательного, правда. Хотите потерять время и самоуважение к себе, сходите. Некоторые действительно работают практически 10лет, как начали при первом руководстве... И сокрушаются как компания летит в тартарары, а там ей и место. Мои решили уволиться, делайте это после получения зп, иначе невыплатят ни копейки, только белую. Придумают штрафы и оставят все себе и не важно,что предстоящие вылеты тоже остаются у компании. Думайте сами. Для новичков-опыт, а если вы человек с опытом , поверьте, если места гараздо лучше!
Татьяна
2017-07-12 18:37:40
Согласна с отзывом.
Насчет Ольги Довженко не знаю, у нас был Петренко Алексей. Ужаснейший УД, Как его вообще поставили на эту должность, не понимаю. Творит что хочет, хитрый, двуличный. В глаза скажет "ты молодец", за глаза обольет помоями. Кошмарище.
Анна
2017-10-30 16:15:17
Уважаемая Виктория,
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Как в любой крупной компании, у нас есть не только ряд плюсов и конкурентных преимуществ, но и ряд минусов, над которыми мы сейчас активно работаем.
С Уважением, HR-отдел «1001 тур».