Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 725-10-01
Email: hr@1001tur.ru
Сайт: 1001tur.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Туристические и авиакомпании

Отзыв сотрудника Алена о компании 1001 Тур

Алена
10:44 15.12.2016
Город: Москва
Плюсы в работе
Я пришла в турагентство "1001 Тур" сразу после универа. Закончила факультет туризма и сервиса, опыта никакого, решила будь-что будет. И меня взяли! Я в тот день была счастлива! Я готова была работать упорно. Сначала было тяжеловато, я специализировалась по туристическим направлениям по России. А девочки уже оформляли международные поездки, и клиентов было у них много. Но я пока набиралась опыта и училась. В первый месяц оформила 4 поездки. Спасибо коллегам, помогали, объясняли. Руководство - адекватное, в первые два месяца от меня выполнение плана не требовали. Относились лояльно, поддерживали, решали спорные ситуации с клиентами.
Уже работаю 3 года и могу гордиться своими успехами. Отправляю туристов в любые страны, оформляю визы, договора и страховки без страха и сомнения. У меня большая клиентская база, которая расширяется. Но с повышением опыта, растут и планы продаж от начальства. От этого зависит и размер премии. В кризис было тяжеловато, зарплаты заметно снизились. Даже были мысли все бросить. Но сейчас план выполняю, не жалуюсь. За время работы сама посетила порядка 7-8 стран, улучшила знания в английском, начала учить итальянский. Еще хочу освоить китайский, так как возрос спрос среди клиентов на деловые поездки.
Отрицательные стороны
Надо иметь крепкие нервы, народ у нас эмоциональный, если что не так - кричат, ругаются, угрожают. Высокие планы продаж для получения достойной зарплаты и премии.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анна
2017-10-26 18:52:34
поддержал(-а) отзыв
Уважаемая Алена,
Благодарим Вас за позитивную обратную связь. Мы рады, что Вам нравится работать в нашей компании!
Как и в любой крупной организации, у нас есть не только ряд плюсов и конкурентных преимуществ, но и ряд минусов, над которыми мы сейчас активно работаем. Мы ценим Ваш отзыв и будем становиться лучше!
С Уважением, HR-отдел «1001 тур».
Полезный отзыв?
Похожие компании