+7 (495) 725-10-01
Оказание услуг: Туристические и авиакомпании

Отзыв сотрудника Ксения Федоренко о компании 1001 Тур

Ксения Федоренко
10:30 15.12.2016
Работала в компании 1001 тур долгое время, примерно около полутора лет. Впечатление о работе только положительные. Начинала без особого опыта работы в туризме. Прошла собеседование благодаря большому опыту собственных путешествий в популярных направлениях. Первые месяцы было нелегко, приходилось тратить много времени на изучение курортной базы. Посещала время от времени семинары и курсы повышения квалификации. Спустя некоторое время я уже начала выполнять планы продаж и получать неплохую зарплату. Мне очень понравился руководитель, который всегда уважительно относится к подчиненным и в трудных ситуациях всегда помогала советом. Многих привлекает в работе менеджера по туризму возможность поезди в рекламные туры и я была не исключение. Но право на поезду стоит сначала заслужить хорошей работой. Первый раз получилось поехать в Турцию через 5 месяцев работы в этом агентстве. Очень понравилось, все информативно и помогло в последующей работе. Планы продаж всегда адекватные, естественно с приростом в сезонное время. Руководитель не ставят невыполнимых задач и всегда во время выплачивают заработную плату. Офис большой и современный. Коллектив дружный.
Нет коллективных мероприятий, не всегда можно выполнить план.
Анна
2017-10-26 18:54:45
Уважаемая Ксения,
Благодарим Вас за позитивную обратную связь. Мы рады, что Вам нравилось работать в нашей компании!
А корпоративы мы ввели :)
С Уважением, HR-отдел «1001 тур».