+7 (495) 725-10-01

Отзыв сотрудника Гоша о компании 1001 Тур

Гоша
14:15 14.11.2016
нихуа
Хорошие отзывы строчат здесь девы из отдела кадров и всякие там помощницы начальников. Отрицательные отзывы вызывают больше доверия и соответствуют реальному положению дел. Даже если вы полностью выкладываетесь и пашете с утра до ночи, зарплата все равно маленькая. Чтобы как-то оправдаться, руководство 1001 тура пишет тут, что за хорошую зарплату у них надо работать по полной. Что еще они могут написать))) вон как бомбануло, чувствуют, что запахло жареным, вот и строчат типа положительные отзывы. Да еще и неуклонно уменьшается поток желающих работать в этой клоаке, благодаря отзывам. От себя советую: не ходите туда, там полный отстой. Нищенская зарплата, жесткий контроль, неадекватное руководство и тупоголовое менеджерье. Потому что умные там долго не держатся, меняют работу. И вообще там полный пиздетц. Шагайте мимо, соискатели. Шагай на хууй, 1001 тур!
Анна
2017-11-09 12:43:00
Уважаемый Гоша, мы очень признательны Вам за обратную связь!
Очень жаль, что у нас не сложилось, и у Вас столь негативное впечатление о нашей компании.
Что касается отзывов, то действительно, некоторое время назад мы, как и многие компании, прибегали к разным методам повышения репутации на рынке. Недавно политика компании в корне изменилась: мы, как и руководство компании, категорически против заказных отзывов и не используем их в своей работе.
На сегодняшний день, политика компании в отношении системы заработка строится на мотивации сотрудников заработать больше. Поэтому у нас наиболее эффективная система мотивации на рынке: оклад + высокий % + премиальная система. Существует система порогов, от которых повышается процент (до 24% включительно - самый высокий % на туристическом рынке России!), премиальная система за корректную работу в соответствии с внутренними регламентами компании и премии за продажу доп.услуг (ТБС Такси, страховки, определенные отели), благодаря которой можно ежемесячно заработать дополнительную премию от 3.000 до 12.000 рублей.
Наши лучшие наши менеджеры этим летом заработали свыше 200.000 рублей/мес, а в сентябре лучшие менеджеры (ТОП-20) заработали себе премию свыше 120.000 рублей. Все цифры абсолютно реальны и сотрудники в Компании могут это подтвердить.
Тем не менее, благодарим Вас за отзыв и надеемся, что сейчас у Вас все хорошо!
С наилучшими пожеланиями, отдел подбора персонала «1001 тур».