Валта Пет Продактс

Группа компаний Валта, ЗАО "Валта Пет Продактс"
+7 (495) 797-34-73
+7 (495) 797-34-72
+7 (495) 967-12-47
Email: info@valta.ru
Сайт: www.valta.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про Валта Пет Продактс
Отзывы сотрудников о работодателе Валта Пет Продактс(56)
Босс
14:17 29.04.2013
Нет.
13:39 06.04.2013
Возможность покупать товар со скидкой, рабочий день с 9.30 до 18.00
-Текучка кадров, видимо, поэтому не торопятся оформлять сотрудника официально на испытательный срок (!!!)

-"Совковая" система управления

-Компания легко расстается с "неугодными" сотрудниками

-При устройстве обещают ДМС "через год работы" - по факту это неправда

Я не знаю, а лишь догадываюсь, как Валта получила титул работодатель года 2011, 2012 на Суперджобе, но искренне никому не советую тратить свое время на трудоустройство в Валту!!!!!
Алиса Нуар
14:56 31.08.2012
Мне очень понравилась в компании с момента прихода на первое собеседование, встретили очень хорошо. Через день пригласили на повтор. Работаю здесь :) месяц пока, мне нравится. Соц.пакет вообще классный. Мало где будут дорогу оплачивать!) Это очень радует. Всякие мелочи! (как казалось бы) обеды, дорога, бонусы всевозможные и ты понимаешь, что здесь не просто платят за проделанную работу, а еще заботятся о сотрудниках.
Нет сокращенного рабочего дня в пятницу и перед праздниками.... но на это можно и закрыть глаза если учитывать что рабочий день с 9-30 до 18-00:)
17:57 09.07.2012
Много девушек в офисе. За час с лишним ожидания собеседования коллектив компании показался очень спокойным и умиротворённым.
На 14:00 9 июля мне было назначено собеседование (удалено) на позицию трейд-маркетолог. В офис компании я зашёл в 13:40. Мне было предложено заполнить простенькую анкетку и сесть на диване в проходной. В 13:55 девушкой на ресепшн мне было озвучено, что менеджер по персоналу (удалено) немного задержится по причине того что ещё не завершила текущее собеседование. Больше никаких сообщений и предложений (чай, кофе, вода...) ко мне не поступало. Прошло 50минут...... и ничего не изменилось!! В 14:45 я подошёл к девушке на ресепшн и сказал, что больше не могу ждать менеджера по персонала и ушёл из офиса. До конца дня мне никто так и не перезвонил и ничего не написал. Фууу на них. Соискатели внимательнее назнайчайте собеседование в данную компанию. А руководителей компании прошу обратить внимание на данный момент в работе отделов кадров. Считаю такую работу недопустимой и крайне неуважительной.
20:29 14.07.2009
На период моей работы была замечательная, профессиональная команда менеджеров (торговых представителей), жаль почти все разбежались. Порой неплохое техническое оснащение (автомобиль, ноутбук), но это как повезет (мне повезло-большинству не очень, т.к. машин мало).Хорошая репутация у клиентов.
Лариса (Соискатель)
01:21 05.04.2023
Вроде на словах все описывали красиво
Руководитель странный лысый мужичек, уже на собеседование вел себя, как топ менеджер Газпром. В первый день толком ничего не объяснили, руководитель привёл в кабинет к двум тетенькам и в наглую стал сплетничать об уволенном сотруднике и сотрудниках которые должны приехать обучать меня дней через 5, тут я поняла, что корпоративная культура на уровне, тетеньки заливисто хихикали и отпускали шуточки в мой адрес. Далее товарищ директор толком ни сказал, что 5 дней мне делать, кинул заявление сотрудника, над котором смеялся с тетеньками бухгалтерами и пошел по своим делам. Первое впечатление вещь важная, неприятно когда руководитель себе такое позволяет, буквально с первых минут, я решила не тратить свое время и компании, ибо подобная атмосфера мне не подходит.
23:17 24.02.2020
Нет никаких дрстоинств. Внешне все хопошо, внутри гниль.
Что может быть хорошего когда складом управляют двое воришек.
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
11:15 19.02.2020
Зарплату не задерживают, премию платят. Работать можно, точно не хуже чем в других местах.
Некоторые сотрудники нечистоплотные, там есть один персонаж, вроде Костей зовут, воняет от него просто жуть. Рядом находиться невозможно было, хоть противогаз надевай. Передайте ему, чтобы он хоть помылся чтоли, а то сгниет же заживо.
Друг (Сотрудник)
14:12 28.01.2020
Зарплату слава богу платят вовремя. Но премию задерживают на несколько месяцев
Работников обманывают. Обещают одно по дельгам а на деле меньше. Начальство все ворует. и в транспортном и складские
сотрудник (Сотрудник)
Город: Самара
20:34 02.10.2019
ЗП вовремя , есть нормальные люди но крайне мало
Директор Дима - самодур и истеричка , никак не помогающий решать никакие сложившиеся ситуации , а если и помогает,то это зависит от того какая луна сегодня или погода, обладающий высшей степенью пиздабольства , в филиале бардак , хорошие продажники бегут, работают те, кто хорошо подлизывает директору , обстановка негативная, про командный дух и речи быть не может , клиенты в ужасе от работы, логистики, не выполняемых обещаний директора и остатков на складе , в любой ситуации крайним будешь ты ! увольняют одним днем, без каких либо предупреждений , про такие обещания как выплата страхового фонда, за который вы постоянно будете платить, забудьте, как и про бонус .
Правда (Бывший сотрудник)
11:25 27.08.2019
Крупная компания, но мелкая внутри
14:46 16.01.2018
Коллектив отличный, всегда можно рассчитывать на помощь и руководителя и коллег. Любые спорные вопросы, я могу решить со своим руководителем. Касательно финансовой стороны –заработная плата –достойная, выплачивается всегда в срок.
Не заметила
14:38 16.01.2018
Не заметила
РИЛТОК (Бывший сотрудник)
19:26 24.12.2017
Привозят горячие обеды , вовремя платят минимальную зарплату . единстенный минус компании КАНДРАШЕВ МАКСИМ ЮРИЧ
2017 году весной Кандрашов принудил уволиться 11-14 человек из-за того что люди не хотели оставаться на переработки бесплатно. молодые парни от 22-27 лет ушли в пятницу в 20:00 по окончанию рабочего дня , в понедельник Кандрашев Максым Юрыч собрал их и предложил написать заявление по собственному желанию из-за того что ребята отказались остаться на переработку за которую не платят деньги , было собрание на котором лично он говорил что деньги за переработки фирма платить не будет но оставаться нужно , это вообще законно??? Надеюсь Головченко Ирина Викторовна поймет как он очевидный дебик и уволит его .
ТвояМамка (Сотрудник)
11:40 24.10.2017
не увидел!
Проходы на складе постоянно заставлены товаром , в самом складе ездят дизельные погрузчики , дышать газом это нормально , заставляют под предлогом увольнения оставаться на переработки ( за них деньги не оплачивают ) предлагают за место денег взять день отгула (Но когда накопятся часы что-бы взять отгул , его не дают говорят что не сегодня и так каждый раз) ,руководство и сб это люди с завышенным ЧСВ (Чувство собственной важности). Если есть желание работать с 11:00 до 01:00 а иногда и до 03:00 то мои вам соболезнования.
Ирина
16:03 27.09.2016
Самое главное - возможность развиваться, внедрять свои идеи и получать реальный результат. Достойная зарплата и отличный соц.пакет. Важно также то, что руководство реально заинтересовано в развитии компании, прислушивается к сотрудникам, очень активно участвует во всех бизнес-процессах. Нет такого, что руководителю все равно, как ты выполнишь работу - тебе помогут достичь результатов.
Далековато добираться до Нагатинской...