Валта Пет Продактс

Валта – является дистрибьютором товаров для домашних питомцев, предоставляющая бизнесу комплекс дополнительных услуг по ведению и развитию их бизнеса в зооиндустрии. Нашими клиентами являются собственники зоомагазинов, заводчики, интернет магазины, ветеринарные клиники находящиеся на территории РФ.

Валта – это команда неравнодушных единомышленников, объединенных любовью к животным и постоянно прокладывающих новые пути развития и совершенствования бизнеса. Мы открыты для тех, кто позитивен, стремится к получению нового опыта, умеет получать кайф от работы и искренне разделяет наши ценности и миссию.

Рейтинг компании:
Другие названия:
Группа компаний Валта, ЗАО "Валта Пет Продактс", АО «ВАЛТА ПЕТ ПРОДАКТС», Award, Мнямс, Mr.Kranch
Телефоны:
+7 (495) 797-34-73
+7 (495) 797-34-72
+7 (495) 967-12-47
Email: info@valta.ru
Сфера деятельности:
Фармацевтические компании
Написать отзыв про Валта Пет Продактс
Отзывы сотрудников о работодателе Валта Пет Продактс(119)
Сортировать:
Карл (Соискатель)
Город: Калининград
10:38 26.08.2022
Плюсы в работе
Комната приёма пищи, руководитель Нина, Дмитрий,но они видать не все могут решить, точнее ничего.
Отрицательные стороны
Ничего не говорят при собеседовании насчёт карты для зачисления з. п.
По итогу обещают решить вопрос, далее навязывают банки какие им выгодно.
Совсем малость интерес к новым сотрудникам, обучения почти нет-понимай сам как хочешь по ходу
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Валерия (Сотрудник)
Город: Москва
16:06 23.05.2022
Плюсы в работе
Прекрасная, современная компания!
Супер крутой офис, молодой коллектив, белая з/п и бонусы, возможность роста и профессиональное развитие. Помимо работы, можно еще участвовать во всевозможных проектах компании, ездить на собрания в Турцию, Сочи, базы отдыха нашей страны, за счет компании. Это место для тех, кто готов честно трудиться, развиваться и брать на себя чуть больше, чем прописано в должностных обязанностях. Компания для активных людей.
Отрицательные стороны
ДМС система только после 1,5 лет работы.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Девчушка (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
21:37 17.03.2022
Плюсы в работе
Покупка товаров для своих животных со скидкой. Соц пакет. Офиц оформление, все расчёты прозрачный.
Отрицательные стороны
Просто запомните фразу : рыба сгнила с головы.
Я могу оооочеень много писать минусов, но эта фраза просто все ускорит.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
John (Бывший сотрудник)
Город: Москва
21:44 30.01.2022
Плюсы в работе
хотелось бы поблагодарить руководство компании, за то что во время решили избавится от сотрудников, которые Работали за идею. В моем личном случае, смог устроится в более успешную компанию с адекватными руководителем и намного большей зп. Спасибо за пендаль!
Отрицательные стороны
урок .но это больше +чем -
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
18:04 24.12.2021
Плюсы в работе
Надежная компания с именем
Отрицательные стороны
Директор филиала. Неуверенный в себе мужик. Ссыт говорить в глаза, что думает. Если человек его не устраивает, начинает просто его незамечать))
Вечно мутит схемы со своими прихвостнями
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр (Сотрудник)
Город: Москва
14:43 25.11.2020
Плюсы в работе
Весёлые коллектив , наркоманы
Отрицательные стороны
Дрищ после обедов
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним (Сотрудник)
Город: Москва
21:29 02.08.2020
Плюсы в работе
Белая зп, питание
Отрицательные стороны
Нет распределения труда. Не адекватный коллектив, не объективные руководители.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
21:52 20.04.2020
Плюсы в работе
Белая зарплата
Отрицательные стороны
Проработала 1 месяц. Условия хорошие. Но работать приходится непонятно как. В час надо собрать 120 позиций и на этом установлен лимит сборки. Меня "попросили" уйти, так как я не могла насобирать свыше 120 позиций за час..Что блин?? Как? Если ограничение в час 120..? Деньги выплатили конечно, но с таким начальством они далеко не уедут. А тут недавно узнала, что еще 4х попросили - непрошли испытательный срок. Своих поговаривают подтягивают. Контору не советую, руководителю привет большой. Ума тебе, дружище!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
12:07 05.02.2020
Плюсы в работе
Машина выдаётся домой
Отрицательные стороны
Новые директора, иэ два и оба Костики. Старые были откровенно говоря, те еще умники, а эти уж. Новая метла как говорится метет по новому. Теперь нет ни чая не кофе, стаканчики и те убрали одноразовые (
Новый начальник склада он же и логист. Купи себе карту наконец, Константин! Прокатись с водителями неделю. Из старых водителей один остался, все остальные новые . На сколько их хватит один Бог знает(
Не идите туда нахер! Одежды нет. А! Теперь даже на перчатках экономить начал!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Константин Гнойный (Сотрудник)
Город: Москва
19:41 29.01.2020
Плюсы в работе
Хорошая зарплата, если постараться. Те кто жалуются на зарплату не умеют её делать. Я вот не ворую, а сдаю паллеты. Выходит неплохая надбавка к премии, которая и так у меня хорошая. Т.е. я сдаю ненужный хлам и имею на этом деньги, а паллеты ещё будут, они с товаром с Европы приедут, еврики мои любимые.
Отрицательные стороны
Кормят один раз в день, приходится у охраны съедать дополнительные порции.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Фёдор (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
16:40 22.09.2019
Плюсы в работе
Ужасное место работы, начальство на складе плохое, старший смены Рыбаков не хороший, одним слово гусь, многие поймут почему, Малхаз слово не держит своё. Дворякова Валя(МЫШ) любит сучить всех. ТВ тоже такая же.
Отрицательные стороны
Все
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
22:32 05.09.2019
Плюсы в работе
Белая зарплата, довольно устоявшаяся компания
Отрицательные стороны
Руководство - самодур, много обещают по факту ничего хорошего.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Мастер своего дела (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
17:47 04.09.2019
Плюсы в работе
Грузовая машина всегда у дома, за солярку особо не придираются. Водители и экспедиторы хорошие ребята.В офисе тоже все нормальные.
Отрицательные стороны
Ах, недостатки...
Не хватит и всего сайта, чтобы их расписать. На складе пашешь как конь или как сразу два. Денег платят оклад и не более. Премия раз 2 - 3 месяца. На моих глазах отправляли водителей на 800 км, а это и не придел, ибо маршруты у них я вам скажу.. На полностью неисправных автомобилях. А ведь всего 3 машины в парке! 2 газа и какая-то иномарка. На таких колёсах ездить в Псков или Новгород.. я бы не рискнул. Денег на ремонт со слов водителей явно жмут. Из людей выдавливают все соки! Как говориться , работать там только за идею и не чуть не больше.
Начальник склада, этот нискорослый чудик - Сергей. Некомпетеньный человек, ни в чем не разбирается. Боится всех и всего, только требует. На счет директора ничего сказать не могу - с виду, хороший мужик. Но складом и водителями не контактирует вовсе.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Скрытый (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
01:34 20.02.2019
Плюсы в работе
Их нету
Отрицательные стороны
Где вы видели зарплату 27500 ? Как на них можно прожить, премию не дают по 2-3 месяца. Понабрали начальников которые ходят руки в брюки и чешут затылок что бы такое придумать. Поменять их всех нужно +. Как только разговор начинается о премии они сразу уводят разговор, такое ощущения что они ее кладут себе в карман. На сотрудников им класть. Кондрашова и Ваню Ахо нужно менять. Ужасное начальство...
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
елена (Бывший сотрудник)
Город: Москва
17:35 27.09.2018
Плюсы в работе
з.п вовремя.но маленькая
Отрицательные стороны
руководство полный отстой,порядка никакого нету,бездельников держут,а нормальных людей убирают,во главе с максимом юрьевичем ,малхазом и ольгой михалной(чайка),полный беспредел премию задерживают на 2-3 месяца,чем больше работаешь,тем меньше получаешь!!!!!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Иваныч (Сотрудник)
Город: Подольск
15:52 05.09.2018
Плюсы в работе
Белая зарплата , трансфер, обеды( на любителя), новый современный склад
Отрицательные стороны
Задержка премии на 2-3 месяца, задержка на смене ( практически каждую смену)! Из последних инноваций убогого руководства склада - доступ в столовую по времени! После 18.15 доступ в столовую прикрыт! Питайтесь собачим кормом!!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
John Dou (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
17:15 09.08.2018
Плюсы в работе
Набирают всех, кто откликнется. Отличная среда для реализации тупых идей. которыми блещет кондрашов максим.
Отрицательные стороны
Нет награды в номинации "разоблачения долбаеба в компании"
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
12:07 16.05.2018
Плюсы в работе
Дружный колектив
Отрицательные стороны
Все недостатки блогодоря тульскому прянику, увольняет людей незаконно не задумываясь о последствиях, люди которые работают он их пугает убрать по статье, а те которые бухают он мило держит на скаладе! Не знает он ничего, на Складе вообще не понимает сам что придумывает, и приходится работать по его супер идеи, которая не устраивает никого! Надеюсь что его скоро уберут, и людям можно будет спокойно работать!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Петрович (Сотрудник)
Город: Подольск
19:37 06.05.2018
Плюсы в работе
регулярная белая зарплата,которая не индексировалась уже более пяти лет!
Отрицательные стороны
Полностью согласен с отзывом Бывший сотрудник (Сотрудник)
Город: Москва
10:33 20.11.2017-и добавлю в 2018 году ситуация осталась такой же!Тульский пряник(Юрьич)такой же бездырь ,некомпетентен в всём!пытается у каждого сотрудника,под видом-что бы ты предложил ,чтоб улучшить работу и тп,выуживать инфу ,а потом выдавать за свою идею!Премию также не платят по 2-3 месяца,говоря ,что хватит сотрудникам и зарплаты(27500р),заставляют оставаться после 20.00 (не оплачивая это время,а учитывая часы ,которые ты якобы сможешь потом отгулять,но в итоге не дают такой возможности!),скотское отношение к людям,унижение,оскорбления!Текучка-не только среди вновь устроившихся,но и долго работающих!Не понимаю ,почему Ирина Викторовна до сих пор держит этого некомпетентного Кондрашёва Максима!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Надежда (Сотрудник)
Город: Подольск
19:51 29.03.2018
Плюсы в работе
нет достоинств
Отрицательные стороны
Ужасые руководитеои
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Похожие компании