ЗАО "Цезарь Сателлит"
Оказание услуг: Охрана и безопасность

Отзыв сотрудника Мария о компании Цезарь Сателлит

Мария
22:59 12.01.2022
+это кофе и сахар на кухне и куллер, белая зп всегда вовремя
Руководство Центра Безопасности г. Москвы тащит компанию на дно в связи с плохим вернее НИКАКИМ отношением к сотрудникам, а именно к профессионалам своего дела. Ребята которые отработали по несколько лет, акулы компании, вынуждены были покинуть данную фирму благодаря (ФИО), он в свою очередь незнает совершенно работу с клиентами, руководствуется только неписаному и то до конца не понимает о чем там речь,если спросить вопрос чуть вправо, его объяснения начинают троить....) и он ладит одно и тоже. Вместо увеличения зарплаты повышает нагрузку на хорошо работающих сотрудников. Лет так 6-7 назад компания конечна была одна из лучших в своём деле. Сейчас на клиентов просто забивают в связи отсутствием понимания и здравого смысла. И всему виной вышеуказанная фамилия.
Цезарь Сателлит
2022-01-14 16:54:13
Добрый день, Мария!

Мы стараемся выстраивать здоровые рабочие отношения в коллективе. Обычно указание на ошибку звучит только для того, чтобы повысить качество услуг, предоставляемых нашим клиентам.

Если у вас есть вопросы, вы сталкивались со спорными моментами, у вас есть претензии, отправьте их на почту feedback@csat.ru и мы с готовностью ответим на них.