Фирма 1С

+7 (495) 737-92-57
Email: 1c@1c.ru
Сайт: www.1c.ru
Компьютеры и ПО
Отзывы сотрудников о работодателе Фирма 1С(23)
Аргентина (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:53 06.11.2022
никаких
стадо
черная зарплата, невменяемый руководитель
нашел работу на hh.ru , через три месяца ушел потому что руководитель заявил что оформлять на работу не думал, при этом руководитель оказался .. программистом! сам заходил в 1с зуп и видел! у всех сотрудников оформленных зарплата белая 10000 рублей! где там 60000 и 100000 ? не стоит связываться - файлы воруют, при выдаче денег даже бумаг не дают на подпись. издеваются. работают там же
Иван (Соискатель)
17:25 07.10.2022
Не ощутил
Хотелось бы передать привет HR Звонковой Людмиле, которая режектит резюме не успев их прочитать.

Господа из 1с, вы резюме на хедхантер от нечего делать размещаете или у людмилы вечный ПМС?
Виктория (Соискатель)
17:11 14.03.2022
Собеседование прошло в приятной атмосфере, но первое впечатление оказалось обманчивым
Программист (Сотрудник)
01:58 07.03.2022
Контора говно и много говнокода.
Недостаток столовой — слишком дорогая.
Ксения (Соискатель)
18:00 15.02.2022
На должность нарративщика дали огромное тестовое задание, состоящее из 4 блоков, в которые входят ещё дополнительные задания. В каждом задании говориться, что ожидается не более 2000 знаков с пробелами. Понятно, что в среднем должно быть около 1000. Хотела сделать тестовое хорошо, поэтому делала его по 4-5часов в день. Заняло это 6 дней. Отправила. Проходит 2 недели, тишина. Спрашиваю у HR Марии, как дела с тестовым. Тишина. HR со мной на связь больше так и не вышла. Через 3 недели узнаю от знакомого, , который работает в 1С программистом, который специально ходил про меня узнавать, что моё тестовое задание до сих пор не просмотрели!!! А более чем через месяц получаю ответ от него же такое сообщение: "как я понимаю, в 1с сказали, ноуп(" Всратая компания.
Аргентина (Соискатель)
22:37 25.08.2021
обещали золотые горы, по итогам ноль
живодеры, равнодушные ко всему. Чудилы, орущие полиция, и ездящие за ваши русские деньги отдыхать в Сочи, на вас им плевать! "Я тебя не собирался брать на работу" сказал мне мой начальник, когда прошел испытательный срок - вы хоть их голос пишите, чтобы выиграть в суде , они недешевые вонючки копите деньги на суды
Александра (Соискатель)
15:44 07.04.2021
Находилсь в поиске вакансии.
Оперативно связались из 1C International, предложили тестовое.
Тестовое задание подразумевало изучения их ПО и некоторую трату доп. времени.
Работа за бесплатно, фактически.
После выполнения тестового попоросили + пару дней для принятие решения и исчезли.
На запрос об обратной связи – игнор.
Не рекомендую проходить у них собеседования.
кОЛЯ (Бывший сотрудник)
22:32 27.12.2020
их нет
работал во франчайзи, абослютно черные ребята, деньги кладут себе в карман, приучая к мысли что я должен работать бесплатно ! так не может быть вечно! народ очнитесь!
Капитан Жеглов (Бывший сотрудник)
17:27 12.11.2018
Sergey (Бывший сотрудник)
14:51 18.06.2018
• Возможность создавать ценность для тысяч пользователей в сплоченном коллективе высококлассных профессионалов.
• Возможность в полной мере раскрыть потенциал инженера, программиста, архитектора ПО. Не ограничивается только платформой 1С:Предприятие – Python, Git и любые другие инструменты, которые помогают повысить качество и скорость разработки.
• Возможность проделать путь от рядового разработчика до руководителя направления или подсистемы, при условии, что результаты будут выдающимися.
• Возможность стабильно получать компенсацию выше среднего на рынке, за счет достойной «социалки» - стабильные аванс (существенный) и ЗП, бывают премии, бесплатный полис ДМС для сотрудника и с большой скидкой для родственников (50-75% от рынка), бесплатная столовая, спортзал, частичная компенсация за проезд.
• Офис в шаговой доступности от метро Тимирязевская в зеленом районе города.
• Нужно быть готовым к тому, что не все результаты будут приняты. На это есть объективные причины – недостаточное качество или проработка, непопадание в сроки, изменение приоритетов и другие.
• Нужно ясно понимать, чего есть желание добиться, понимать свои возможности и осознавать насколько это соответствует целям компании, отдела, рабочей группы. Иначе будет разочарование от работы, как и в любой корпорации.
• Продолжительность рабочего дня – как везде. Возможны переработки. Они не систематические и не обязательные. С другой стороны, настоящий специалист сам никогда не остановит решение серьезной задачи «ровно в 18:00».
• Для кого-то может быть недостатком рабочее место в опен-спейсе.
ГерТруда (Бывший сотрудник)
01:19 23.05.2018
1. Получение колоссального опыта и знаний.
2. Коллектив состоит из крутых специалистов, практически все профессионалы.
3. Интересные задачи
4. Бесплатный кофейный вендинг
5. Летний семейный корпоратив.
6. Красивый офис, но, то что все прозрачно. в стекле, не скрою, порой раздражало.
7. В руководстве действительно находятся компетентные адекватные лидеры, а не "посаженные" по чьему либо запросу
8. Карьерный рост возможен, если сотрудник, действительно, крутой спец. Отделения расширяются, создаются новые отделы.
У меня было 3 руководителя и все они "выросли".
9. ДМС
10. Частичная компенсация питания и проезда.
11. Внутрикорпоративное обучение бывает. но не так часто как хотелось бы
З/п белая и вовремя дают- по-моему это само собой разумеющееся, поэтому "плюсовать" это как достоинство сомнительно.
Повышение з/п индивидуально, если действительно увеличилась нагрузка и сотрудник повысил свою квалификацию
1. Переработки бывают, но не всегда, не у всех, и в основном при выпусках релизов.
2. Бывает. что не весь разработанный функционал включается в релиз, но на то это и центр исследований и разработок. Ну не "зашла" пользователю фича, что ж поделаешь, функционал вырезаем или дальше его не дорабатываем, оставляем как есть.
Наталия Григорьева
22:43 18.11.2014
Просто не нашла где оставить хороший отзыв о сотрудниках. Все хорошие специалисты, линия консультации хорошая, тщательно и понятно объясняют о программе 1с. Хороший спец. Кирилл, наверно давно уже работает, знает больше других и объясняет лучше. Удачи Вам, поняла, что у Вас хороший и молодой коллектив.

бухгалтер "Новые Традиции"
Счет на покупку 1с пришлось ждать 3 дня
Александр
10:53 20.07.2014
Четко объяснили о первом полугодии в университете...
Объяснили, но какой с того прок? Если уж первые полгода будут бесплатными, и как сказали ВОЗМОЖНО вас возьмут на работу - выводы можно сделать самому.

Позвонили, пригласили на собеседование(?!). Приехал на указанному адресу. Первое, что меня смутило, что на карте показывался ТЦ. Подумал, что возможноих офис находится в нем. Всякое бывает в жизни, ведь так? Звоню, спрашиваю, куда мне идти дальше - говорят заходить в университет. Смутился еще больше. Проводили в комнатку с еще десятью ребятами, дали странный тест, уведомии, что нас могут и не взять на работу после первого полугодия. А что, платить? Да и работа нужна СЕЙЧАС, а не через полгода (а будет ли?).

Перезвонили через пару дней вечером, я отказался. Мне нужна уверенность в завтрашнем дне, а не что-то из разряда "возможно вас возьмут".

Удачи Вам в поисках, и не ведитесь на данное "возможно".
Маргарита Остапенко
20:58 24.05.2012
Не заметил
Никому не пожелаю такой работы. Хотите пахать как лошадь и чтобы вам даже спасибо за это не говорили? Вам сюда. И так небольшую зп повысить нереально, даже если вы сам эйнштейн. Реально развиты подставы, стукачество ради теплого места. Куча народа с ЧСВ выше звезд. Легко переступят через что и кого угодно ради собственной выгоды. На складе ппц хамло нереальное, нормальным языком разговаривать вообще не может. Вообще у многих развивается какая-то надменность вместе со стажем работы в компании. Корпоративная культура ужасная, очень рада, что ушла оттуда, это был неплохой урок того, каким ужасным может быть место работы.
Джон Смит
16:51 10.04.2012
- Хорошая бесплатная столовая
00:32 02.10.2008
Для тех кто хочет работать открыты многие дороги (обучат, подскажут, проконтролируют). Зарплату повышают сами, не надо "просить" как в других компаниях. Вкусно кормят.

Очень хорошее руководство.

Честно признаются на собеседовании, что рабочий день ненормированный.
Широко распространены интриги, которые на фоне хронической усталости, обусловленной ненормированным рабочим днем (или ночью), дают потрясающие результаты. После увольнения - как будто из рабства освободился!
21:30 30.05.2008
Не указаны
Про перекрестный вопрос полностью согласна. При этом спрашивают очень личные вопросы по типу, а где работает ваш муж, а сколько он получает?

Особо поразило решение воспользваться мной, как подопытной крысой. Провели на мне тестирование системы.
Баба Дуня
12:46 06.05.2008
Комнаты маленькие - мыть их легко.
Молодежь постоянно ходит по свежевымытому, приходится перемывать.
быдлокодер
12:37 06.05.2008
хоро
на монитор после 15.00 летом падает свет
Борис Нуралиев
12:30 06.05.2008
Я поработал в компании и ебанулся на пятёрочку ! Превед, адинеснечки !
Не указаны