ООО Софтехно, ЗАО 1С, 1c
Оптовая и розничная торговля: Компьютеры и ПО

Отзыв сотрудника Капитан Жеглов о компании Фирма 1С

Капитан Жеглов
17:27 12.11.2018
Поскольку Нуралиев Борис Георгиевич не желает или просто игнорирует вопрос с расчётом сотрудников своей дочерней организации - "1С ФАБРИКА ПРОЕКТОВ ERP" в которой с сентября месяца прекратились выплаты заработной платы работникам. Мы (бывшие сотрудники этой чудесной компании) помимо обращений в суд устроим массовое информирование о честности и исполнительности всей ФИРМЫ 1С на просторах интернета!
На данный момент уволились почти все сотрудники компании "1С ФАБРИКА ПРОЕКТОВ ERP" и ни один из них не получил расчёт. А это нарушение трудового законодательства РФ.

Так как 51% компании "1С ФАБРИКА ПРОЕКТОВ ERP" принадлежит компании "ФИРМА 1С", хотим уведомить о случившемся всех кого только можно! На данный момент пострадавших 20 человек!!! Мы искренне убеждены что вы все должны сидеть и будьте уверены - приложим для этого все возможные усилия! Из за вас рушатся планы людей, их семьи, страдают родственники! Люди вынуждены менять место жительства, образ своей жизни, вредить своему здоровью!

У компании "1С ФАБРИКА ПРОЕКТОВ ERP" уже есть в том числе судебные разбирательства с клиентами, которым не были оказаны услуги надлежащим образом, а все что сделали было коряво. самый большой иск на настоящий момент - на 38 млн.р.

Генеральный директор "1С ФАБРИКА ПРОЕКТОВ ERP" Неверов Роман Владимирович искусственно банкротит фирму - а это уже уголовная статья. Руководство "Фирмы 1С" покрывают его действия и никак не реагируют на ситуацию, а значит тоже должны сидеть! ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ !!!