West Group

вест групп
+7 (812) 646-51-31
Сайт: westgr.ru
Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе West Group(15)
Андрей (Бывший сотрудник)
21:07 23.09.2022
Рекомендуется для экспресс-курса армии
Не является структурой обеспечения критической инфраструктуры, информационных технологий, а могли бы - как минимум двух ребят из этой оперы я застал
Лидия (Бывший сотрудник)
12:17 06.12.2021
Вовремя выплачивается зп, наличкой и безналом - по вашему желанию. Удобный график работы пн-пт с 9-18ч. Есть карьерный рост, главное проявить себя. Ежедневно проводится обучение, доступное новичкам. Каждый действующий сотрудник готов прийти на помощь. Лояльное руководство, при увольнении выплатили сразу всю зп, в день передачи дел действующему сотруднику. Отзыв не фейк, я реально работала в этой компании на должности оператора входящей линии с марта 2021г по декабрь 2021г.
Не белая зп ( для кого то это недостаток, а для кого то плюс)
Агата (Соискатель)
13:26 28.10.2021
нет их.
Мошенники,обманывают людей бессовестно.
На голубом глазу врут и пытаются быть белыми -пушистыми.
Зря потраченное время, деньги, и моральный ущерб.
Не ходите туда.
Разводило, привет лихие 90 -е!
Мошенники, ставят в объявлении хорошую зарплату,чтоб люди к ним привлекались.
приглашают людей на стажировку бесплатную (просто говорят выходите на работу на следующий день) на один день,
человек трудится,старается.по истечении рабочего дня ему сообщается, (сообщается по смс,в ватцапе тебе летит сообщение,что он не подходит и ненадо завтра выходить на работу.) Спрашиваешь в чем дело, что не так ничего не объясняют,ссылаясь на руководство,мол не понравился.
По оформлению вопрос,ответ после испытательного срока _ 3 мес. Испытательный срок.
т.е. три месяца ходи без оформления.
Вопрос,а где гарантии что заплатят деньги?)
Дело поставлено на поток,бесконечные обновления на сайте вакансий,
бесконечные собеседования , очередных кандидатов.
Бесплатная рабочая сила на один день.
А.П. (Бывший сотрудник)
10:52 01.07.2021
нет!
Дмитрий, зачем пишете положительные отзывы от имени Наталья?)) Не стыдно? У вас же не работает Наталья, Даже когда я работала в компании, то оставалось 2 менеджера, а теперь и вовсе один терпила сидит, которого вы тоже кинете. Вы же за май еще сотрудникам не заплатили. Я когда работала, постоянно задерживали зп. Ваш номинал Артем - никогда не выдавал зп вовремя и до сих пор должен денег. Соискатели - не ведитесь на вакансии этой конторки из 2-х человек, Вас обманут и кинут!
Александр (Бывший сотрудник)
14:12 09.04.2021
Никаких, только если расположение
Но от метро находится далеко
- Оформление через месяц если повезет (нарушение законодательства РФ)
- Серая ЗП (нарушение законодательства РФ)
Компания обманывает государство соответственно и своих сотрудников тоже
- задержки по ЗП
- не комфортабельный офис
вместо кресел стулья как в школе, не возможно сидеть в течении рабочего дня
отсутствие кухни
элементарно даже чая
- не лояльное руководство
-текучка менеджеров

говорят, что на рынки 12 лет, а по факту просто мыльный пузырь

не третье свое время.
Екатерина (Соискатель)
14:23 07.04.2021
HR - очень и очень приветливая девушка, Анастасия.
Итак, моя попытка трудоустройства в Вест, расположенный неподалёку от метро Академическая. После прохождения собеседования был назначен ознакомительный день, при явке на него стало ясно, что таких дней 5. Далее предоставляются учебные материалы, после ознакомления с которыми начинаешь обзвон. Да так сразу, без должного уровня погружения. Далее директор очень склонен вести беседы об улучшении и развитии компании за счёт ресурсов мозговой деятельности сотрудников, что весьма замечательно, но оплачивать эту деятельность вам никто не будет. Железо стоит довольно старое и слабое, на нем зависают текстовые документы и ПО линекс. В общем как-то так. А ну и серая заработная плата, трудоустройство через 2 недели после вступления в должность, директор не ответил на вопрос о числах выплаты зп и бывают ли задержки.
Юля (Бывший сотрудник)
Город: Киров
20:40 16.01.2021
Нет!!!
!!! "West Media", они же "West Group" город Киров Злостные неплательщики. Не хотят платить своим работникам. Постоянно меняют как свои юр. лица так и названия своей компании. были "West Media". сейчас "West Group". По факту "Шляпа". Если у вас есть желание работать в сфере наружной рекламы и получать заработанные деньги вовремя ищите вакансии в компаниях: "Дизайн Экспресс" или "Азбука". Эти компании ведут себя честно по отношению к работникам платят вовремя. Успехов!
Рогова Марья (Бывший сотрудник)
12:12 02.07.2019
Вест Групп - компани в которой нужно работать и проявлять себя, но зато вы получите хороший базис практических навыков и знаний, который сможете использовать в любой компании!
Тимур (Соискатель)
13:37 20.01.2019
Есть работа , есть руководитель, который начинал с начала
Я пришёл на Руководителя отдела продаж, пришёл на один день посмотреть, как работает компания. Ситуация штатная, пока бизнес был на троих, все работали, всё было понятно. Если даже один накосячит, то руководитель исправит. А теперь расширились и вроде бы компанию надо ещё расширить, а старая схема не работает, а как изменить процессы - понятия никто не имеет, поэтому дальнейшая работа компании даёт пробуксовку. Задав несколько вопросов руководителю по организации работы, я понял, что как большинство молодых предпринимателей он, как бизнесмен хорош, но в плане стратега и управленца ноль. Предлагать ему реорганизацию бессмысленно, он просто не понимает, а не понимает значит не оценят. Реорганизация очень тяжёлый процесс, при том в таком посредническом бизнесе, люди начнут сопротивляться, пойдут плакаться к руководителю, виновным останется реорганизатор.
Екатерина (Сотрудник)
18:04 21.06.2018
Ставьте себе цели и идите к ним .Все зависит только от ваших способностей.
Работаю в компании больше года . Все устраивает.
Если ьты хочешь сидеть , ни чего не делть и при этом много зарабатывать - это место не для тебя.
пострадавшая (Бывший сотрудник)
05:56 19.08.2017
на территории БЦ 2 кафе
- об оплате, о которой договаривались на собеседовании можно забыть.
- надо уметь не стесняясь врать клиентам и нагло "втюхивать" товар.
- начальство орет. все трое считают себя главными и "тянут на себя одеяло". эксплуатируют как хотят.
- оставаться после работы и выходить в выходные в порядке вещей, считается, что 15 минут на обед хватит.
- постоянное напряжение, кругом ор, мат и т.д.
Александр (Соискатель)
14:31 18.08.2021
Адекватное руководство, хороший офис, достойная зарплата.
не нашел
Анастасия (Сотрудник)
09:23 17.08.2021
Не большой офис, у каждого сотрудника свое рабочее место, дружный коллектив, стабильная заработная плата.
пока существенных недостатков не заметила
Наталья (Сотрудник)
19:14 26.06.2021
Лаяльное руководство, Дмитрий Николаевич всегда поможет и обучит! Артем Александрович всегда во время выдаст ЗП! Работаю пол года, все устраивает! Даже уволенным сотрудникам выплачивают ЗП!
А.Е. (Бывший сотрудник)
11:42 17.06.2021
нет!
Эта, так называемая, "компания" является абсолютным кидаловом людей. Они постоянно в процессе набора и увольнения людей. Приглашают типа на стажировку и дают телефон для обзвона клиентов. По факту, через неделю сотрудников сливают и набирают новых. "Руководители" компании даже не запоминают имен сотрудников. Сразу увольняют и рядовых менеджеров и руководителей отдела продаж. Руководят конторкой два гопника, которые даже не умеют общаться с сотрудниками кроме как матом. Уважаемые соискатели, не тратьте свое время, не слушайте, что вам будут заливать на собеседованиях, не верьте ни одному слову Юдина и Кобеца - они вас кинут. Действующим сотрудникам не платят, уволенным - тем более. Будете пытаться получить свои деньги на протяжении месяцев и все равно кинут. Фирма и люди гнилые, обманывают сотрудников и клиентов! Не платят, имеют долги перед поставщиками. Люди, не тратье время на мошенников!