Агентство недвижимости Владис

+7 (4922) 44-44-11
Сайт: vladis33.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Агентство недвижимости Владис
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство недвижимости Владис(57)
Artem (Сотрудник)
21:18 14.02.2018
Работаю в Компании 4 года, через 2,5 года получил повышение. Хорошие условия труда - офисы с ремонтом, у каждого сотрудника ноутбук для работы. Коллектив очень активный, бесплатный спорт, тренинги и повышение квалификации. Возможность расти дают тем, кто активно себя проявляет в работе и отличается новыми идеями и хорошими знаниями. Компания выходит в другие регионы - лучшим сотрудникам дают возможность проявить себя там.
не увидел
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:41 31.01.2018
Обещают золотые горы. Достоинства? - Их просто нету!!!
Коллектив разношёрстный ( набрали по объявлению с улицы, как продать квартиру ни кто не в курсе, зато мечтают о большом проценте с сделки )
Влад (Бывший сотрудник)
17:19 17.03.2017
Хорошая зарплата, условия труда, оборудованность офисов
Плохое руководство. Необходимо всегда показывать начальству, что также дорожите компанией как они. Стукачество и слежка. Увольняют хороших сотрудников, только из-за того, что они не достаточно показывают свою любовь к компании. Почти весь руководящий состав не умеет вести работу, в голове каша, неумение четко ставить задачи.
Валерия (Бывший сотрудник)
00:14 19.02.2023
Хороший коллектив,добрые ребята,те кто проводят обучение хорошие,позитивные люди,приятно быть в их компании
Отработала 2 месяца,потратила свои деньги,силы и время. Возможно из-за своего характера не смогла вытянуть большее из этой работы,но все же. Держишься первое время только за счёт средств,которые ты сама откуда-то достанешь,выплачивают только со сделки,которая-да,может быть через месяц,а может и через год. Ушла так не заработав ни копейки,только заключив за все время один эксклюзивный договор,проходив множество встреч и проделывая огромное количество звонков,в офисе находясь с 9 до 18,дальше должны быть встречи,или чуть раньше
Екатерина (Сотрудник)
16:07 08.02.2023
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ ЧИТАЮЩИМ!

Изначально компания привлекла "новым именем", новым и стильным офисом в центре города!

Пригласили на собеседование, затем пригласили на работу) долго еще сомневалась т.к. не было опыта в сфере недвижимости, при действующей ипотеке и с двумя детьми было страшно, НО желание зарабатывать и интерес взяли верх!)))

Для себя решила, что успех, нужно начинать с белого листа! Оставила прошлый опыт в прошлом... и понеслось)

Обучение проходило неделю, тренировались по скриптам, проходили рынок Краснодара, юридические нюансы и супер удобный инструмент- это рабочая платформа!

Обучение было от Евгения Савина, юриста (Геворкян Людмилы), которые все по порядку объясняли нюансы данной сферы. Оставалось только делать и получать плоды!

Коллектив- это большая семья! Всегда помогут и подскажут!

Спасибо, что Вы есть!

Желаю процветания, честной конкуренции и новых амбициозных целей!
Я не увидела! Их просто нет!

А тот кто ищет недостатки, во всем и везде... их всегда сможет найти!
Анжелика (Сотрудник)
18:20 20.01.2023
Работаю во Владис почти с основания. В этой компании я нашла, то что давно искала: высокий доход, лучший коллектив, лояльное открытое руководство, которое тебя слышит и поддерживает. Работаю в сфере недвижимости уже более 5 лет и с уверенностью могу сказать, что эта компания самая достойная из всех в который мне посчастливилось работать. В компании есть возможность карьерного роста и по вертикали и по горизонтали.
Хотелось бы парковочные места для сотрудников. Больше никаких улучшений добавить не могу. Спасибо.
Лариса (Сотрудник)
17:32 13.01.2023
Отличная компания. Молодая и динамично развивающаяся. Прекрасный современный офис. Все создано для комфортной работы сотрудников
Нет. Все супер
Кристина (Сотрудник)
13:35 11.01.2023
Отличный коллектив, хороший наставник, всегда помогут если попросишь
Марина (Сотрудник)
13:10 11.01.2023
Руководство мне нравится отношением к своим сотрудникам! Все строится на партнерских отношениях, всегда можно подойти с любым вопросом, предложением, пожеланием (готовы выслушать! это очень важно!). Отношения строятся через заботу о своих сотрудниках (редкость в наше время!). Рада, что оказалась в данной компании. Есть опыт сравнения в данной сфере, поэтому с уверенностью заявляю, что это очень достойная компания для развития специалистов в недвижимости. Рекомендую!
Нет!
Оксана Стрельникова (Сотрудник)
10:57 11.01.2023
Хороший дружный коллектив
Наталья (Сотрудник)
07:28 28.12.2022
Самые лучшие условия для работы,комфортно работать,бегу с радостью на работу! Спасибо!
Нет.
Оксана (Сотрудник)
14:28 23.12.2022
Офис в центре города с прекрасными видами.
Отличный руководитель, всегда мне помогает и меня поддерживает. Вознаграждение без каких либо удержаний и налогов, а также отличная система мотивации
Хочется побольше тренингов
Дарья (Сотрудник)
17:55 21.12.2022
Хорошая компания, открытое руководство, которое слышит и дает свободу к реализации собственных идей, зп всегда вовремя, без задержек. Особенно радует коллектив, все агенты открытые и всегда придут на помощь. Красивый панорамный вид.
В самом здании бизнес-центра было очень холодно, но наше руководство сразу отреагировало и позаботилось о нас, купили тепловые пушки
Евгения (Сотрудник)
17:51 20.12.2022
- Отзывчивый Руководитель
- Дружный коллектив
- Перспектива карьерного роста
Юлия (Сотрудник)
16:22 14.12.2022
Достойная компания. Руководство делает все для комфорта и развития сотрудников. Условия труда самые выгодные для агентов, платят высокий процент, свободный график. Еще из плюсов отмечу беcплатную рекламу, обучение в процессе работы, быстрый выход на сделку и быструю оплату труда.
Приходится искать парковку.
Варвара (Сотрудник)
14:16 14.12.2022
Отличная компания. Если Вы амбициозный и трудолюбивый человек, то здесь Вы полностью сможете себя реализовать.
Конкуренция большая
Алина (Бывший сотрудник)
15:37 05.12.2022
Ранее была скептически настроена на работу в недвижимости. Но все же решила попробовать себя в этой сфере. Сначала прошла обучение, далее набрала базу. В компании понравилось, что всегда есть рядом руководитель и помогают опытные сотрудники. Вышла на сделку через 1.5 месяца. Помогло, что есть еженедельные выплаты, мотивация на добавление объектов. В целом остались приятные воспоминания о компании, проработала пол года, но пришлось переехать по семейным обстоятельствам в др город.
Минусов не увидела. Все нравилось. Если откроется офис в моем городе, то вернусь обратно ❤
Игорь (Сотрудник)
10:55 23.08.2022
удобный офис , супер команда , кофе вкусный
Людмила (Сотрудник)
Город: Стерлитамак
14:06 22.08.2022
Федеральное агентство- этим всё сказано!!! Дружный коллектив. Хорошее обучение. Наставничество. Помогают быстро выйти на доход.
Дарья (Бывший сотрудник)
18:37 30.07.2022
"Всё красиво, всё красиво! Всё божественно красиво! О-о-о, как красиво всё! О-о-о". Рекомендую только если только вы мазохист!