Рейтинг компании:
Другие названия:
Владис, агентство недвижимости
Телефоны:
+7 (4922) 44-44-11
Сайт: vladis33.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Свет о компании Агентство недвижимости Владис

Свет
08:30 18.04.2018
Город: Владимир
Плюсы в работе
Их нет
Отрицательные стороны
Положительные отзывы пишут маркетологи этой компании. С отрицательными согласна на все 100! Не тратьте на них свое время! 1. Зп нет! вы будете зарабатывать копейки, компания дает половину от половины, т.е. 1/4 от комиссии. Это грабеж, которого нет в др.городах. 2. Коллектив отвратителен, из-за клиента будут горло друг другу грызть! Текучка постоянная. Руководство В лицо будет улыбаться и готовить приказ об увольнении )).
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алена
2020-08-21 21:27:24
опроверг(-ла) отзыв
Здравствуйте! Где же Вы увидели 1/4 от комиссии?) У нас на испытательном уже 40%, я сейчас работаю на 55%, больше половины компания отдает сотруднику.)) Главное - не лениться и работать...)
Татьяна
2024-03-06 15:40:32
поддержал(-а) отзыв
Со всеми отрицательными отзывами согласна, работаешь за свой счет, ездишь на работу, на встречи, и тд за свой счет, хотя говорили что будет всё оплачиваться, сказали что корпоратив будет за счет компании, в итоге собирали со всех деньги, месяц работала, сказали всем себя рекомендовать, набрала несколько объектов в своей области, и в итоге уволили объяснив что «Опаздывала на работу», хотя приезжала туда раньше всех, и ждала еще пол часа до открытия офиса, еще объяснили увольнение тем, что ходили на работу с подругой вместе, ходили курить и кушать в перерывы вместе, хотя все так делают, но только нас уволили за это…
Улыбались в лицо, вешали лапшу на уши, и когда набрала объектов и пообещала людям помочь в продаже недвижимости, меня уволили. Люди, к которым я приезжала смотреть квартиру, тоже говорили, что «Владис» обманывает людей, что сколько к ним приезжали риэлторы, в итоге больше их не видели, так как скорее всего их так же увольняли как и нас с подругой.
Вчера мы приехали на работу, пол дня проработали, сдали деньги на корпоратив, делали холодные звонки людям, и только потом нас уволили, в общем проработали месяц бесплатно, только ушли в минус
«Владис» Пенза, ул Максима Горького 15
Полезный отзыв?
Похожие компании