Рейтинг компании:
Другие названия:
Владис, агентство недвижимости
Телефоны:
+7 (4922) 44-44-11
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Ирина о компании Агентство недвижимости Владис в городе Нижний Новгород от 28.03.2018

Ирина
18:12 28.03.2018
Город: Нижний Новгород
Отзыв №300984
Плюсы в работе
Новый офис.
Отрицательные стороны
1. Очень много пафосных слов о грандиозных планах по развитию. Насколько эти планы увязываются с реалиями большой вопрос.
2. Собеседование проводят для галочки. Берут всех подряд. Когда говорят, что ты подходишь, предлагают выйти на работу и даже оформить со дня выхода, оказывается, не подразумевают, что берут на работу! Они кидают человека в работу и смотрят, насколько он справляется.
Такой подход имеет место быть, но если бы мне прямым текстом сказали сразу, что они сначала всех берут на стажировку и только потом решают брать или не брать, я бы не стала тратить на них свое время (предпочитаю трудоустройство по ТК РФ и классический испытательный срок).
3. Если, не дай бог, у вас не будет фанатичного блеска в глазах при упоминании работы в этой компании (или если руководству просто так покажется) с вами тут же распрощаются. Сотрудников абсолютно не ценят.

На самом деле, может там и неплохо работать. Но учитывайте, что вы постоянно будете зависеть от настроения руководства и в любой момент можете быть уволены за то, что не бредите работой. Если вам нужна стабильная работа, лучше поискать что-то получше.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании