Ювелирная сеть 585

Сеть ювелирных магазинов 585GOLD основана в Санкт-Петербурге в 2000 году и уже более 15 лет по праву занимает лидирующую позицию на ювелирном рынке России, радуя своих покупателей качественными золотыми и серебряными украшениями, низкими ценами и постоянно действующими акционными предложениями! Ювелирная сеть 585GOLD является почетным членом Гильдии Ювелиров России: мы поддерживаем традиции качества российского золота, которое по праву считается лучшим в мире – за это его любят наши покупатели! Миссия компании – делать золото доступным: с чем мы с успехом справляемся! Сегодня каждое 5-е ювелирное украшение в России покупается в одном из магазинов сети.

Ювелирная сеть "585"
8 (800) 555-1-585
Сайт: www.zoloto585.ru
Ювелирные изделия
Написать отзыв про Ювелирная сеть 585
Отзывы сотрудников о работодателе Ювелирная сеть 585(394)
Ирина (Бывший сотрудник)
01:20 10.02.2021
Зарплата вовремя, попался хороший коллектив
Если готовы работать без выходных по недели две ,а то и больше ,добро пожаловать в компанию .Переработки ,работу в праздники не оплачивают ,процент все время меняется в худшую сторону .Все что написано в вакансии это враньё ,договор полная липа .При увольнении не доплачивают зарплату,отпускные.Отношение к сотрудникам скотское.Нет обратной связи
Анастасия (Сотрудник)
Город: Челябинск
08:40 27.01.2021
Всвязи с прогнившей атмосферой в коллективе, психологическим давлением и присвоением процентов с продаж, то есть, с тебя берут деньги, когда ты сам пытаешься их заработать, типа они заработали, плюс форму выдавать должна организация, то есть черную форму, за 5 дней надо было научится, директор и управляющая, вы серьёзно???? плюс обучение... никакой обучаемости, всем похер, что ты ученик, тебя никто не сианет учить и обучать, а другие просто из коллектива не дадут тебе зарабатывать и расти.... вот собственно и всё, ты еще и не получишь ничего... жалкие 400р и все....
Потерпевшая))) (Бывший сотрудник)
Город: Чита
06:13 16.01.2021
Коллектив хороший
График ужасный, выходных нет вообще, но это ещё не самое ужасное. ДГО Рязанов Анатолий просто не имеет никакой манеры общения. Постоянное оскорбление сотрудников и огромные штрафы НИ ЗА ЧТО. Ни в коем случае не советую туда идти работать. Если вам интересна работа в ювелирных сетях, то лучше уж идите работать в тот же Sunlight, разницы по графику и по зп особо нет, но руководство АДЕКВАТНОЕ!!!
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Ханты-Мансийск
21:55 12.01.2021
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
13:03 20.12.2020
Их просто нет !!!
Ужасная компания. Отработала 2 недели, после заявления об увольнении, как положено и ничего не выплатили. Объяснили, что выплаты на рассмотрении руководства. Вот как так??? Платят как хотят. Не ведитесь, шарашкина контора. График ужасный, весь день надо стоять, по пять или 10 человек в смену на маленькое помещение и ничего нельзя заработать. Маски не выдают, а требуют, чтоб в масках работали. Самое ужасное место ....
Вести 24 (Соискатель)
11:49 15.12.2020
Народ не советую вообще тут работать. Отправил заявку в СМИ для освещения ситуации, я думаю это резонансное дело получится. Работают по черному вообще, задержки зп, грубое, замечу грубое нарушение трудового права, пора спустить с небес
Бывший сотрудник (Сотрудник)
06:17 10.12.2020
Некачественная продукция,постоянные недостачи,вычеты,штрафы.
Ника (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
10:31 05.12.2020
Нормальный коллектив, близость к дому
Кристина (Сотрудник)
14:32 03.12.2020
Нет таковых.
Прежде чем идти работать в эту компанию лучше сто раз подумать. Начальство и дгм не компетентные до ужаса, вопросы решать не умеют, только и могут сказать "не устраивает что-то то до свиданья". Обеды в течение рабочего дня по 15 минут и то если повезёт. Ты можешь работать без выходных по 11 часов и заработать 30 тысяч, а если ты выполнишь план за месяц по продажам, то тебе зарплату урежут. Текучка ужасная. Охраны в магазине нет, т.е если в вашу смену украли что-то то выплачивать будете все Вы в полном размере. Оцениваю работу в этой компании на - 100. Удачи тем, кто там работает. А тем, кто хочет устроиться в эту компанию дам совет: найдите что-то стоящее если не хотите убить нервы тут в край.
Ника (Соискатель)
05:48 29.11.2020
Не успела определить
Алла (Бывший сотрудник)
14:09 21.11.2020
Принимают на работу без опыта работы в продажах
Руководство компании, в частности директор магазина, дгм, не выполняют свои функциональные обязанности. Не считают нужным обучать нового сотрудника, никакой поддержки не оказывают, только тыкают носом, мол сама разбирайся. При увольнении с трудом получила свою тк и справки 2 ндфл. бухгалтерии. С офисом компании не связаться, телефон никто не предоставляет. Пришлось ездить, добиваться возврата тк в отделе персонала самостоятельно.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Астрахань
18:56 04.09.2020
Можно заработать
Коллективы не очень
Ольга (Соискатель)
16:05 29.07.2020
взяли документы,прошла службу безопасности.звонят говорят - завтра выходи.через час звонок,не подходите по возрасту.
олеся (Бывший сотрудник)
Город: Щекино
21:18 17.07.2020
можно получить новые навыки.
Зарплату при увольнение целиком можно не ждать!!!!!!Пришла работать уже через неделю захотелось убежать,но сказали что если месяц не отработать получишь тупо оклад а проценты нет,но отработав месяц я получила оклад 8500 а проценты сказали в течение трех месяцев(10000).Трудовой кодекс совсем не соблюдаетсякогда прочитала ТД у меня волосы встали дыбом,но уже было поздно рыпоться пришлось месяц доработать,отношение ужасное дают задачи которые иногда сами не понимают а потом приходиться переделывать(короче мартышкин труд).В среднем чистыми за пол месяца 20000 а не 35000.По закону перед увольнение должны были сделать ревицию но не делали,а теперь если будет недостача после ревизии а я уже не буду работат минимум два месяца то ее вычтуть с остатка моей зп,а почему я должна если что платить за других.Справку о рассчете тоже сказали можно заказать только через две недели,хотя по закону должны дать в день увольнения.еще не известно сколько ждать трудовую книжку,пока пришлют якобы из Питера.
Юлия (Сотрудник)
Город: Саранск
19:39 17.06.2020
Их нету
Работаю в 585 недавно, сказали будет обучения, но на деле дали сайт и с него учить, директор ещё та %удалено%, постоянно орёт и унижает. Советую не ходить в данную компанию, бегите оттуда
Дарья (Бывший сотрудник)
18:15 15.05.2020
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:21 14.04.2020
Хотелось бы узнать когда выплатят отпускные за отработанный период.
Марина (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
15:42 11.03.2020
Аккуратность,вежливость,честность, справедливость
Бывший работник (Бывший сотрудник)
23:30 18.02.2020
Достоинств нет!
Зарплата копеечная ,но вовремя
Желаю обходить эту компанию стороной !Ужасный прессинг со стороны руководства,обещанной зп не ждите ,так как на собеседовании обещают от 40000 тысяч и выше.По факту еле до 35 дотягивает .Все время переработки ,работа в праздники не оплачивается.Процент от продаж плавающий и устанавливают его после середины месяца .Продавцам не дают заработать.Директора группы магазинов угрожают ,что будут платить только оклад!Постоянно штрафуют ,смотрят камеры все время ,следят за каждым шагом .Ведут себя не профессионально.Никакой мотивации нет ,так как процент плавающий .Снижают если большая выручка.В праздники идёт усиление ,работает весь штат почти без выходных (5 выходных)и прибавляют часы .В праздники только можно заработать по 44-50000 тысяч продавцу работая без выходных целый месяц.Не идите туда работать ,постоянная текучка кадров .вакансии чуть ли не каждый день обновляются на сайтах .
Анонимно (Соискатель)
10:58 06.01.2020
Чтобы знать их надо там поработать
На собеседовании очень оттолкнули личные вопросы: когда детей собираетесь заводить и тд. Минуточку это вообще законно??? Такое спрашивать, мы не подружки с директором по персоналу про нашу, чтобы я ей рассказывала. Не этично
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Балашиха Новый Уренгой Подольск Котлас Нерюнгри Чайковский Березники Георгиевск Межвежьегорск Туапсе Ялуторовск Югорск Щекино Цюрих Ефремов Биробиджан