Ювелирная сеть "585"
8 (800) 555-1-585
Сайт: www.zoloto585.ru
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Лолла о компании Ювелирная сеть 585

Лолла
15:36 16.07.2021
Город: Саратов
Если хотите попасть в рабство и ад, то вам сюда. Начнём с того, что график, как обедают в объявлениях на работу далеко не 2/2, переработки дикие, могут заставить работать даже 5/2, 5/1, перед нг обязательно дней 10 без выходных до 31. Зп средняя зависит от продаж, где то 25 в среднем, скажут что можно ещё заработать в ломбарде, не верьте, работа неблагодарная. Ответвенность полностью лежит на тебе, если заценка на 100 000 будель выплачивать все сто, оплата там просто мизерная можешь весь день там просидеть, принимать на крупную сумму, а получишь за это реальные копейки, рублей 400, и сиди потом думай, все ли ты нормально оценил и не спишут ли с тебя потом деньги. Поэтому не соглашайтесь ни в коем случае на работу в ломбарде. После увольнения выплатят мрот и отпускные, а за отработанный месяц до увольнения премию дождаться очень трудно, и то не всю, практически нереально я бы сказала, и то только месяца через 2-3 и то если будешь писать руководителям и руководителям руководителей))) Условия ужасные, я работала в тц, в туалет надо было ходить в соседний Макдональдс, подсобное помещение есть, но сейчас его сдают в аренду ювелиру, поэтому где дальше будут находиться сотрудники никого не волнует. Руководство просто без комментариев, нашему директору филиала вообще было все равно, что у нас есть дела, какие то проблемы и тд, если в штатном расписании стоит 4 человека в смену, ставьте и все, не важно, что у вас не будет выходных. Ранее хотела оставить отзыв на другом сайте, так мне позвонила директор и начала на меня орать почему я оставила отзыв. Ну наверное потому что нужно создавать нормальные условия труда, а не относиться к сотрудникам, как к расходному материалу
Официальный ответ
2021-07-23 14:54:52
Добрый день. Мы даем своим сотрудникам возможность брать дополнительные смены и не ограничиваем их в этом. График работы составляется заранее директором магазина и предоставляется для предварительного ознакомления всем сотрудникам магазина, которые могут выразить свои пожелания по графику выхода на работу. Заработная плата сотрудника состоит из окладной и премиальной части, окладная часть начисляется по количеству отработанных смен. Премиальная часть формируется из личных продаж сотрудника, при увольнении, согласно ТК РФ, сотрудник получает полный расчет. Если у вас остались вопросы по начислению заработной платы и неоплате дополнительных рабочих смен, просим вас написать на электронную почту care@zoloto585.ru.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Балашиха Новый Уренгой Подольск Котлас Нерюнгри Чайковский Березники Георгиевск Межвежьегорск Туапсе Ялуторовск Югорск Щекино Цюрих Ефремов Биробиджан