Ювелирная сеть 585

Сеть ювелирных магазинов 585GOLD основана в Санкт-Петербурге в 2000 году и уже более 15 лет по праву занимает лидирующую позицию на ювелирном рынке России, радуя своих покупателей качественными золотыми и серебряными украшениями, низкими ценами и постоянно действующими акционными предложениями! Ювелирная сеть 585GOLD является почетным членом Гильдии Ювелиров России: мы поддерживаем традиции качества российского золота, которое по праву считается лучшим в мире – за это его любят наши покупатели! Миссия компании – делать золото доступным: с чем мы с успехом справляемся! Сегодня каждое 5-е ювелирное украшение в России покупается в одном из магазинов сети.

Ювелирная сеть "585"
8 (800) 555-1-585
Сайт: www.zoloto585.ru
Ювелирные изделия
Написать отзыв про Ювелирная сеть 585
Отзывы сотрудников о работодателе Ювелирная сеть 585(395)
Ольга (Соискатель)
15:09 08.10.2021
Почитайте ниже историю о зазнавшихся и очень глупых специалистов по подбору персонала
И так, увидела на авито очень яркую и красочную вакансию, где написано - звони прямо сейчас, не тяни. Окей, звоню и без здравствуйте и прочего полагающегося у компетентных НР - qr код есть? Я говорю нет - у меня медотвод, далее следует разглагольствование того, что медотвод не дает мне право не ставить прививку и я нахожусь в зоне риска. Вы что врачей набираете на должность HR? Ну значит и врачи у вас очень бестолковые.
Я говорю мне несложно получить qr код без прививки и мне отвечают, что мол как сделаю, так и звоните и просто сбрасывают трубку! Ни до свидания, ничего по поводу моего опыта работы. Отойдя от шока я перезваниваю и уведомляю этого сотрудника о том, что веду запись разговора и задаю ей вопрос, что без прививки вы отказываете мне в собеседовании? Она просто бросила трубку. Удачи Вам в поиске, 585. Я ни просто вам не перезвоню, как сделаю qr код, я покупать у вас в жизни ничего не буду.
Валентина (Сотрудник)
11:40 27.09.2021
Коллектив 585GOLD, включая директора, − это одна семья. Говорю это так не на пустом месте. На работе проводим много времени, и все стараемся относиться по-хорошему друг другу. В пик продаж перед праздниками приходится потрудиться, но и финансовое вознаграждение по итогам месяца очень внушительное. В общем, меня все устраивает: коллектив, зарплата, адекватное руководство, а также очень надежная система безопасности.
никаких
Мария (Сотрудник)
16:29 26.09.2021
Добрый день! Сейчас в компании не работаю, так как уволилась в связи с тем, что предложили должность по профессии в другом месте. Теперь могу говорить объективно про 585GOLD. И могу сказать, что у меня остались, только положительные эмоции. Сотрудников, изначально, тщательно отбирают и споров практически не возникает. Работы немного, требуется общая координация и помощь покупателям. Работодатель либерален – можно сказать, «свой в доску». Штрафы к персоналу практически не применяются. Минус – нереально строить карьеру. Хотите работу с адекватной зарплатой и минимумом трудностей, тогда 585Gold оптимальный вариант.
Наталья (Сотрудник)
19:03 24.09.2021
Очень нравится работать здесь — зарплата устраивает, есть премии. Сразу скажу, что выплаты зависят от уровня продаж. Если умеешь общаться с покупателями, то все получится. А еще очень нравится коллектив, живем дружно, поддерживаем друг друга. Если раздумывайте идти или нет, то я рекомендую идти. Вам понравится!
Маша (Бывший сотрудник)
Город: Абакан
07:53 03.09.2021
Никаких
Отработка не оплачивается, а премиальная часть только по желанию работодателя, отвратительное отношение к сотрудникам, при трудоустройстве заливали в уши, как у них все прекрасно
Екатерина (Сотрудник)
21:10 31.08.2021
Работаю в ювелирном салоне 585 ГОЛД уже два года. За год от администратора доросла до должности управляющего магазином. Компания обеспечивает весь персонал необходимым обучением. Если новичок ничего не понимает в ювелирных украшениях из драгоценных металлов, его за короткий срок обучают всем нюансам. Специальные тренинги навыков и мастерства проходят регулярно. Лично мне повезло с коллективом с первых дней. С выплатной заработной платы, отпускных и больничного проблем никогда не возникало.
Негативные моменты присутствуют на любой работе. Главное, чтобы было желание работать и зарабатывать:)
Мария (Соискатель)
Город: Калуга
19:21 11.08.2021
Искала работу и откликнулась на вакансию в данную сеть. Отклик просмотрели но не ответили. И вот чудо прошло пол года и мне приходит отказ
Марина (Сотрудник)
16:03 03.08.2021
Из нет
Компания сплошной недостаток. Отвратительное отношение к сотрудникам! Если увольняешься до 1 числа, наработанную премию не получишь, если после 1 числа, то премию ждать 2-3 месяца, а то и больше, пока не пройдёт ревизия, а ее может не быть вообще!
Автор (Соискатель)
Город: Брянск
20:10 27.07.2021
Наверное, нет.
Заполняла анкету слишком подробную, про родственников и т. Д. Считаю, что абсолютно хамское выяснение моей личной жизни. Ждала месяц, потом позвонили, якобы собеседование. На собеседование похоже не было. Требуют паспорт, якобы для СБ.В итоге, больше не позвонили. Впечатление сложилось, что не серьёзная сеть, а какая-то контора непонятная. После всего общения даже если бы позвонили и сказали, что все, вы нам подходите, я бы не пошла. Потеряли меня и как постоянного покупателя.
Лолла (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
15:36 16.07.2021
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
15:30 06.07.2021
Если повезёт, дружный коллектив
Если вы решили устроиться на работу в 585, то спешу вас поздравить, вы в полной жопе!
График обещают 4/2 или 2/2, а по факту 7/2, 5/2. Зарплата белая, штрафы чёрные.
Изначально, при подписании трудового договора о штрафах не написано ничего, а потом понеслась, в общем, вместо 25000, вы будете зарабатывать 22000-15000. Даже можно не стараться делать план по прадажам и торговать на 100000 в день, все равно вам все вычтут, максимально, а план поднимут в последний день.
Коллектив ужасный, крысы, вечно пытаются подставить, сами витрины не закрывают, на сигналку не ставят, постоянные недостачи в довольно крупных размерах, постоянный контроль по камерам и прослушка, но когда что то крадут, особо никто не разбирается просто минус 8000 из твоей зарплаты и все!
Если хотите сохранить свои нервы, получать нормальную зарплату, то туда точно не стоит идти.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
19:28 16.06.2021
Во время платят ЗП, а в последние месяца 2-3 перед увольнением задержали..
Анна (Бывший сотрудник)
23:15 06.06.2021
Зп во время и это всё
Устраивают быстро, что-то звучало про обучение, но по факту его нет - вас на месте учат побырому другие продаваны. Коллектив как повезёт, график 4/2, но по факту как пойдёт. Оформляют на две а то и на 4 разные компании лол. Есть личные продажи, но админ смены тупо говорит пробивать свои продажи на тех у кого меньше! С какого чёрта?! Я работала и я себе зп нарабатываю, а должна на других пробивать свои продажи! Зп за такой ужас даже 30к не выходило. Под новый год ставят график убойный, который мы поидее должны подписать и согласиться, но всем пофигу, работайте все две недели без выходных! Обратной связи у компании нет, при увольнении не оплатили полностью, поехав разбираться в офис, меня тупо не пустил охранник. Рада что уволилась
Светлана (Бывший сотрудник)
19:54 16.04.2021
нет таковых
не заплатили зарплату за месяц
Аня (Соискатель)
19:33 09.04.2021
Не успела ощутить, была только на собеседовании
Я была на собеседовании в Радуге. Мне вообще не понравилось отношение - сначала заставили максимально подробно заполнить анкету про всех своих родственников для сб (в других места сб сама поднимает всю информацию), потом вместо того, чтобы отойти и присесть куда-то с руководителем пообщаться, она начала допрос прямо в торговом зале и выяснилось, что график у них отличается от заявленного.
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Анапа
19:48 08.04.2021
Нет .Реально 0
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
22:14 18.03.2021
Зп вовремя
Вся компания недостаток. График вместо заявленного 4/2 будет черти что, а потом плавно приблизится к 6/1. Я работала 12 дней подряд, до этого был один выходной. Решила уволиться. Меня рассчитали по окладу в договоре(оригинал мне так и не отдали). За февраль и 227 часов отработанных в нем и за 5 дней в марте мне заплатили 17000. И спасибо не сказали. А ДГМ Гречин Владимир Александрович ещё и с говном смешал. Хотя сам именно оно. Хотите работать за 400 рублей в день и не видеть выходных, родных, чтобы дома было не убрано, не приготовлено, чувствовать себя всегда выжатой и уставшей, заиметь серый цвет лица и новые морщины-добро пожаловать в говноконтору 585голд. Ни в коем случае не идите работать. Меня отговоривали, я не послушала и сильно жалею. Потеряла полтора месяца своей жизни.
О (Сотрудник)
23:07 03.03.2021
вовремя зп платят
Татьяна (Сотрудник)
Город: Волгоград
10:43 18.02.2021
отсутствуют
Огромное количество отрицательных отзывов говорит о репутации компании.
Итак, занимающая "лидирующую позицию на ювелирном рынке России" компания имеет уставный капитал 10000 рублей! Как ИП дядя Ашот с рынка!
Компания держит активы в кипрском оффшоре. На управляющие должности принимает, в обход Законодательства РФ , банкротов и крупных должников по кредитным договорам с банками.
Зарплата сотрудников - на усмотрении линейного руководителя. Захотела плебейка, волею судеб ставшая охранницей в концлагере (зачёркнуто) Директором, присвоить зарплату сотрудника себе - присвоит.
Руководство компании самоуправство не пресекает. Скорее, поощряет.
По пропавшим из ломбарда предметам залога служебная проверка не инициируется.
Беззаконие полнейшее.
При увольнении оттуда не получите ничего!
Получила бесценный опыт работы с абсолютно бесчестной, циничной, воровской конторой.
Анна (Сотрудник)
15:27 11.02.2021
Нет такого слова в этой компании
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Балашиха Новый Уренгой Подольск Котлас Нерюнгри Чайковский Березники Георгиевск Межвежьегорск Туапсе Ялуторовск Югорск Щекино Цюрих Ефремов Биробиджан