Ювелирная сеть 585

Сеть ювелирных магазинов 585GOLD основана в Санкт-Петербурге в 2000 году и уже более 15 лет по праву занимает лидирующую позицию на ювелирном рынке России, радуя своих покупателей качественными золотыми и серебряными украшениями, низкими ценами и постоянно действующими акционными предложениями! Ювелирная сеть 585GOLD является почетным членом Гильдии Ювелиров России: мы поддерживаем традиции качества российского золота, которое по праву считается лучшим в мире – за это его любят наши покупатели! Миссия компании – делать золото доступным: с чем мы с успехом справляемся! Сегодня каждое 5-е ювелирное украшение в России покупается в одном из магазинов сети.

Ювелирная сеть "585"
8 (800) 555-1-585
Сайт: www.zoloto585.ru
Ювелирные изделия
Написать отзыв про Ювелирная сеть 585
Отзывы сотрудников о работодателе Ювелирная сеть 585(395)
Светлана (Сотрудник)
Город: Самара
22:15 06.07.2022
Неплохая зарплата, условия труда, коллеги помогут, подскажут по телефону.
Устроилась товароведом. Но поняла, что мне эмоционально не подходит такая работа. Было страшно все 12 часов. До этой работы даже и подумать не могла, на что способны мошенники. На эту вакансию стоит идти человеку со стальными нервами или хорошим опытом в ювелирке. Уволилась легко, всё выплатили, трудовую отдали сразу.
Света (Соискатель)
Город: Воронеж
14:22 02.07.2022
Достоинства нет ни у компании, ни у ее сотрудников.
Екатерина (Сотрудник)
13:57 21.06.2022
Только коллектив
То есть ДМ, ЗДМ, продавцы и товароведы - все хорошие люди
Руководство, которое стоит выше Директора Магазина
Это Региональный директор как у меня Екатерина Мороз.
Подписывая договор с этой организацией учтите, если Вы уволитесь не отработав 3х месяцев, то с Вас спишут деньги за Ваше обучение и конечно в каком размере не известно, в моем случаи оказалось я отработала ровно 3 месяца и уволилась и с меня так же списали за обучение( думаете обучение там какие нибудь лекции и теоретические знания хотя бы по видеосвязи, нет… это учебный портал с непонятными тестами в большей части направлены на безопасность….)
К чему же я итог таков: я отработала целый месяц бесплатно и задавая вопрос сколько же стоит обучения?региональный директор Екатерина Мороз - молчит и ещё к слову ни один договор не был подписан Работодателем…
Алёна. (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
14:51 16.06.2022
Их нет.
Город: Тюмень
02:47 14.06.2022
Коллектив, белая и своевременная зп
Руководитель портит всё
Владислава (Соискатель)
Город: Липецк
20:20 13.06.2022
Откликнулась на hh на вакансию менеджера по продажам в интернет магазин. Прошла телефонное интервью, видео собеседование с руководителями, ездила за свой счёт в другой город сдавать тест на полиграфе. В итоге мне сделали предложение о работе, выслали оффер и документы на подписание. Сказали, что я принята, чтобы я увольнялась с текущего места работы и скинули документы на подписание. Документы я подписала и выслала свои. Снилс, паспорт, Инн, трудовую и тп. В итоге, в день выхода на работу мне позвонили и сказали, что у них изменились планы и они передумали брать меня на работу. Как итог - я осталась вообще без работы, и не могу быть уверена, что мои документы не будут использованы в корыстных целях. После консультации с юристом думаю над тем, чтобы подать в суд, ведь я потратила много сил, денег и времени, а они просто плюнули, не подумав о том, что у человека могут быть дети, ипотека и прочее.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ангелина (Сотрудник)
Город: Казань
17:14 16.05.2022
Магазин в центре города
Зарплата ниже рынка, очень много обязанностей, но оплата не соответствует объему труда. Огромные неоплачиваемые переработки. Смена 13 часов, график 2/2 не соблюдается, оклад указанный в трудовом договоре не выплачивается.
Елена (Соискатель)
Город: Саранск
00:17 14.05.2022
Их нет, от слова совсем
Недостатков куча, не перечесть. От руководства до персонала.Все продажные, обещают одно, на деле все по другому. Большая текучка!
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Петропавловск-Камчатский
16:53 04.05.2022
Уважаемое вышестоящее начальство! Прошу обратить внимание на данное ОП . С повышением в должности действующего начальства, данного подразделения, ДГО на объектах творит то, что вздумается ей. А именно имеет постоянный доступ к витрине без сотрудников, в следствии чего каждая ревизия проходит с недостачей а изделие новое к конченом итоге находится "временно" в ломбарде, далее после высчитов из зп сотрудников данное изделие волшебным образом возвращается на свое место. Не странно ли? Уважаемая ДФ закрывает глаза либо же типо не знает о данных деяниях. Ай яй яй. Особенно страдает Ленинградская 49.
Оксана (Соискатель)
21:06 22.04.2022
Достойная зп.
я не сошлась в мнениях с руководителем отдела, которая считает, что все вопросы/претензии/рекламации с поставщиками должны решаться методом конфликта. Я сказала, что у меня не бывает конфликтов на работе, чему она не поверила и все оставшиеся 40 минут она мне моделировала ситуации, которые по её мнению должны решаться методом конфликта и давления. Я считаю, что подобные вопросы решаются путём переговоров, обсуждений, либо переводом вопросов в правовое поле. Сказала ей, что если у них принято решать всё через конфликты, то они мне не подходят. Для меня это не было каким-то стрессовым собеседованием, оно было именно не приятным.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Город: Тула
11:51 18.04.2022
работала менеджером по работе с клиентами интернет-магазина компании 585 Золотой, которые ещё именуют себя ЭСАНС. Единственное, что было нормального это коллектив
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:16 31.03.2022
Не нашла
Полина (Сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
16:41 31.03.2022
Четко соблюдается график работы и никогда не бывает задержек по зарплате. Работаю продавцом-консультантом, салон в г. Йошкар Ола. Зарплата в среднем 60 000р. Это в месяц, где нет больших праздников. В праздничные дни и процент с продаж повышается и самих продаж больше.
Василий (Сотрудник)
Город: Омск
16:37 25.03.2022
Устроился в 2020-м году, тестировщиком. Привлекла на тот момент высокая зарплата и официальное трудоустройство с соцпакетом. Через год работы добавили еще приятные фишки: ДМС и частичную оплату спортзала. За возможность работать на удаленке отдельное спасибо, а то было неудобно добираться в офис.
Ксения (Сотрудник)
17:11 21.03.2022
Думаю для всех важный вопрос – зарплата. На момент, когда я трудоустраивалась в г. Москва, в 585Gold была выше среднего. Сейчас ситуация такая же. Я получаю больше, чем многие знакомые в ювелирках других сетей. Выплаты всегда стабильно, без задержек и без необоснованных штрафов.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
14:38 21.03.2022
Из достоинств дружный коллектив
Компания просто состоит из мошенников. Не выплачивают зарплату в полном объеме сколько захотели столько вычли. Полный беспредел, работа 250 часов в месяц как минимум. Оклада нет. Не адекватное начальство, если познакомитесь с Лебедевым вообще будете в шоке от отношения. Постоянно на взводе весь негатив приносишь домой. Отдыха мало свои дела не успеваешь сделать.
Анна (Сотрудник)
17:30 17.03.2022
Изначально привлекла возможность трудоустройства без опыта и обучения. Обучение было мощным. Темы не только связанные с ювелирными изделиями, но и подробно по технике и психологии продаж, очень обширная учебная база. Потом еще две недели практики (оплачиваемой) с наставницей и я чувствовала себя более-менее уверенно. Оклад, процент, премии, все что мне обещали на собеседовании – есть и по факту. На данный момент я довольна. И коллективом, и отношением руководства. Надеюсь, так будет и дальше. Анна, продавец-консультант, г. Санкт-Петербург, работаю с 12.12.2021г.
Город: Нижневартовск
08:50 23.02.2022
На собеседовании врут, недоговаривают об условиях работы, не знаю специально это делают или неосознанно. При трудоустройстве не дают комплект документов сотрудника, объясняя тем, что у них нет времени их распечатать, бесконечно обещая дать завтра. Очень многое из условий работы просто не говорят, узнаешь это случайно, когда уже начинаешь работать. На какие-то кадровые вопросы вообще никто не может ответить, когда пытаешься узнать как связаться с отделом кадров, отвечают, что сделать это возможно только через рабочую почту, а номера телефона у них якобы нет. Как потом я выяснила он все таки есть, но почему-то руководитель и управляющая его не дают. Опять же не понятно зачем они его скрывают. Вот даже сейчас, я уже месяц как уволилась, но мне до сих пор не вернули трудовую книжку! И никто не может дать мне конкретный ответ где она и почему ее до сих пор не отправили! Все ответы на эти вопросы расплывчатые и не понятные. Такого бардака в организации я никогда не встречала.
Анастасия (Сотрудник)
20:17 03.02.2022
Отличная высокооплачиваемая работа с официальным оформлением. Работаю больше года. Во всех аспектах устраивает. Зарплата дважды в месяц, без задержек.
Не нашла
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Балашиха Новый Уренгой Подольск Котлас Нерюнгри Чайковский Березники Георгиевск Межвежьегорск Туапсе Ялуторовск Югорск Щекино Цюрих Ефремов Биробиджан