Ювелирная сеть "585"
8 (800) 555-1-585
Сайт: www.zoloto585.ru
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Нина о компании Ювелирная сеть 585

Нина
08:14 23.12.2021
Никаких
Работала в компании в конце 2020 начале 2021 года как временный сотрудник , далее устроилась как обычный сотрудник , директор магазина постоянно орала , но я как человек вежливый и не конфликтный пыталась найти контакт и закрывала на это глаза , ну отпустим этот момент ,отработала до марта и уволилась в связи с переездом .
В декабре 2021 года (спустя год ) увидела снова объявление о временной работе , очень нуждалась в ней , приехала обратно в город не на долго и решила подработать .
Думала я (ну точно возьмут я же уже с опытом , не лишние будут деньги )
Звоню менеджеру по подбору персонала а именно Лаврищева Марина , и слышу в трубке «мы не возьмём вас т.к девочки не хотят с вами работать»
Была бы директором этой компании , пересмотрела бы компетентность этого сотрудника по подбору персонала .
Меня расстроила данная фраза , и я позвонила ещё раз уточнить информацию и более подробно объяснить мне в чем дело , на что мне сказали что не могут ничего рассказать ..
я была в таком шоке что позвонила в третий раз и попросила письменный отказ конкретно из за личной не приязни .
На что мне сказали что данная вакансия «якобы занята»
Мой номер с которого я звонила кинули в чёрный список .
Хорошо думаю я , попрошу подругу устроиться на данную вакансию .
Подруга позвонила и с ней почему то продолжили разговор , попросили отправить резюме и пригласили на собеседование .
Тоесть вывод сделан вакансия все таки не занята .
Я звоню Лаврищевой Марине в четвёртый раз и объясняю ситуацию , прошу объяснить мне в чем все таки дело и почему меня не хотят брать , зачем меня обманывают что вакансия занята .
На что мне ответили « кто вы такая чтобы я вам что то объясняла».
Прошу выдать Лаврищевой Марине Трудовой кодекс РФ ,чтоб она его прочитала хотя бы , прежде чем работать с людьми .
Весь год который я не работала в компании ,я была о ней хорошего мнения , всем советовала как работать там , так и за ювелирными украшениями только туда всех отправляла .
Но после этого инцидента , мое мнение о компании изменилось в максимально худшую сторону .
Меня унизили , оскорбили ,ещё и незаконно отказали в работе.
(Ах да , разговор весь был записан от и до … и там где Лаврищева Марина отказывает мне в работе из за того что кто то не хочет со мной работать тоже ).
С этим смело можно идти в суд )
Официальный ответ
2021-12-31 18:14:31
Нам жаль, что у вас сформировалось подобное мнение о руководстве компании. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, просим вас связаться с нами по электронной почте care@zoloto585.ru. Это поможет нам принять соответствующие меры.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Балашиха Новый Уренгой Подольск Котлас Нерюнгри Чайковский Березники Георгиевск Межвежьегорск Туапсе Ялуторовск Югорск Щекино Цюрих Ефремов Биробиджан