Юнимакс

Строительные сетки, профнастил, водосточные системы, проволока, гвозди, оцинкованный лист и прочие материалы широко представлены на отечественном рынке стройматериалов. С каждым годом улучшается их качество, увеличивается ассортиментный ряд. Они служат для армирования бетонных и кирпичных частей зданий, облицовки фасадов, возведения ограждений, настила кровли… Компания «ЮНИМАКС» производит продукцию с применением новейших технологий производства.

Юнимакс
+7 (861) 205-02-20
+7 (988) 360-52-80
Сайт: mirsetok.com
Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Юнимакс(3)
Наталья (Бывший сотрудник)
22:00 28.02.2021
Прочитала предыдущие отзывы.Да ,там правда все стого,камеры.Так они уже везде).Не пойму почему столько тревоги?
Проработала в компании почти 2 года. Уволилась из-за переезда в другой город. Условия работы отличные (офис современный, все дают- мобильные телефоны, корпоративная машина для сотрудников…).
Коллектив дружный.После помощника через 3 месяца стала менеджером. Пришлось уехать, но опыт очень пригодился на новом месте.
Зарплату платят без задержек и достойную.Кто будет устраиваться ,помните, что там правда нужно работать и тогда разочарований не будет.Потусить не получится. Рекомендую.
Особых не нашла. Придраться всегда к чему-то можно)
Е. (Сотрудник)
Город: Краснодар
21:59 29.04.2020
Работаю в компании четвертый год. Офис хороший, все организовано, удобно. Благодарна, что продолжаем работать в полном объеме даже сейчас - в период всеобщей пандемии. Это уже о многом говорит! Еще одним плюсом для меня является достаточно высокая зарплата. Выплачивается два раза в месяц на карточку.
Раньше добиралась на работу на корпоративном автобусе, теперь на своей машине.
Сама специфика работы мне нравится. Много интересных клиентов, есть возможность заработать.
Пользователь (Сотрудник)
Город: Краснодар
23:07 11.03.2020
Нравится, что компания не стоит на месте, развивается. Это отражается и на зарплате, и на условиях труда. Всегда вовремя платят. Есть уверенность
в завтрашнем дне, как говорится) Коллектив дружный. Работаю уже почти год, очень довольна, что попала именно сюда.