УЦ Годограф

+7 (495) 970-99-66
Сайт: godege.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе УЦ Годограф(15)
Наталья (Сотрудник)
17:23 07.08.2019
Преимущества для преподавателей
- Не нужно заниматься внеучебной мелочевкой: от покупки маркеров до набора студентов - не ваша головная боль
- Существует набор весьма логичных корпоративных правил, но вас никто не ограничивает в применении любимых методик
- Зарплата фиксирована и поступает регулярно
Плюсы для учащихся:
- Многоступенчатый прием на работу гарантирует, что преподаватели опытны и отлично разбираются в своем предмете
К сожалению, если вы узкий преподаватель (например, химик или информатик), невозможно оформиться на работу официально - мало групп. Но для подработки место хорошее
Наталья (Сотрудник)
17:00 21.07.2019
Что меня привлекло в учебном центре «Годограф»? Несколько моментов.
Во-первых, «Годограф» во многом выигрывал уже на этапе тестирования и собеседования (согласитесь: не только выбирают нас, но и мы выбираем). Задания были интересными, в меру сложными, но специально подготовленными для преподавателей, а не просто скопированными из ЕГЭ; собеседование – толковым и доброжелательным. Понравился и энтузиазм, с которым Анна говорила об учебном центре, и то, что она говорила.
Во-вторых, были видны не только продуманная организация труда, грамотное распределение обязанностей, но и сильное желание сотрудников внести в учебный процесс что-то новое, интересное, даже креативное и в то же время результативное.
Наверное, отсутствие предметных кафедр или секций.
13:56 24.01.2019
???
Абсолютно не профессиональное руководство. Набивают как можно больше детей в одну группу - 6, 7, 8 человек слабых и сильных одновременно, вместо того, чтобы сделать из них две - одну для слабых, другую для сильных, что особенно важно для математики и физики. Экономят на зп учителей. А учителя как хочешь так и крутись в этой ситуации. В результате у детей и родителей наступает недовольство и группы просто разваливаются. Т.е. клиенты голосуют ногами и рублем. Все губит жадность и непрофессионализм мениджмента. А за критику выгонят, не выплатив зп. В общем жлобы те еще.
Вера (Сотрудник)
Город: Тюмень
19:12 15.01.2019
Работаю в УЦ Годограф в г.Тюмень уже 3 года. По сравнению с работой в школе это хорошее место работы, минимум бумажной волокиты, а максимум нацеленность на то, чтобы ученики сдали экзамены.
Руководство всегда идет на встречу, полностью обеспечивает всем необходимым для занятий - методический материал, интерактивное оборудование (проектор, доска), стереометрическое, физическое оборудование. После того, как мои ученики за первый год обучения показали хорошие результаты на экзаменах, то подняли заработную плату,а также стали давать больше учеников на обучение, официальное трудоустройство. Все преподаватели работают со стажем в подготовке учеников к экзаменам, не студенты.
После марта месяца нагрузка становится через чур высокая
Мария (Бывший сотрудник)
11:15 19.09.2018
В общем рыночная цена занятий
1) Нет официального оформления, хотя при устройстве на работу его обещают
2) Ужасные условия - маленькая комната с вентиляцией в виде окна и в смежной комнате тоже ведется занятие, все слышно. Очень душно на занятиях.
3) Была договоренность на продолжение работы ( дети показали очень высокие результаты на ЕГЭ) , в результате, даже не потрудились связаться по почте или в социальных сетях, в течении недели нашли замену, так как телефон был недоступен. Отвратительное впечатление, крайняя непрофесссиональность.
Алина (Соискатель)
22:24 02.06.2018
–Чистый офис;
– Наличие кондиционера в аудитории
– Предлагаемая з/п (указанная в объявлении) 1500₽/занятие
Город: Пенза
23:41 14.11.2017
Есть хорошие и толковые преподаватели ,которые могут чему то научить .
Чёрная з/п,ни какого оформления по ТК РФ .Слишком высокие требования при мизерной з/п (которую мне отдали только после вызова полиции ) .Жалко преподавателей,работают за копейки ...руководитель просидевший в декрете 13 лет априори не может быть толковым управленцем .Втянула в центр мужа,который не прочь погулять с молодыми учительницами.Какие то бесконечные слежения по камерам наблюдения ,на съёмку детей и присутствующих разрешения нет ,нарушения ОТ и ТБ в глобальном формате и во всем .Со своей стороны направили письмо в следственны коммитет и в трудовую инспекцию .Таким ИП не место на рынке услуг и тем более образования .Жаль ,что перед тем ,как идти к ним работать ,не почитала отзывы .Если у Вас есть лишние нервы и желание работать за копейки в режиме рабства -вам в годограф)))Пообщавшись с бывшими сотрудниками оказалось ,что это не первый случай и текучка на должности почти всегда!
Петр (Бывший сотрудник)
09:35 30.08.2017
Небольшой процент хороших преподавателей
Нет официального оформления сотрудников, очень развит институт любимчиков руководства. Очень неквалифицированные сотрудники и административный персонал
Олеся (Сотрудник)
13:22 29.08.2017
Работаю в данном учебном центре уже более трех лет. За все время работы ни разу не было задержки зп. Администрация учебного центра работает практически круглосуточно, чтобы обеспечить преподавателям и ученикам максимальный комфорт в обучении и удобное расписание. Чтобы ни случилось, они всегда входят в положение и помогают решить любой вопрос. Что касается коллег-преподавателей, то я могу сказать, что имея опыт работы в школе свыше 5 лет и общаясь с самымми разными возрастными категориями учителей, замечаю, что в Годографе работают действительно профессионалы своего дела. Это сразу заметно, когда после занятий дети выходят в прекрасном настроении и с улыбкой, а не измученные скучным уроком, и ЕГЭ и ОГЭ сдают потом на отличные оценки. В личном общении все люди интересные и интеллигентные, не помню ни одного конфликта с преподавателями. Знаю, что отбор сейчас довольно жесткий, но оно того стоит. Годограф - учебный центр, который останется с вами надолго, если вы сами этого захотите.
Не обнаружено
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:53 10.06.2017
Не выплачивают заработную плату
Гость (Сотрудник)
23:12 06.06.2017
Хорошо пускают пыль в глаза
Шарашкина контора. Работают без оформления, невыплаты обещанной зп - обычное дело. Уровень преподавания слабый, большинство преподавателей - студенты-троечники или качки-фрилансеры, искренне жаль родителей учеников, которые платят за это деньги. Девушка по имени Елена (преподаватель литературы) - крайне неадекватная личность. На собеседовании позиционируют себя как компания с высоким конкурсом на место, по факту же получается, что берут всех подряд, а потом могут уволить одним днём не заплатив ни копейки и ничем не рискуя. Будут требовать от преподавателей добавить интерактивности в занятия, хотя сами не готовы предоставить даже пишущие маркеры для занятий (не говоря уже о проекторе) + настоятельно требуют экономить бумагу в принтере, следят за каждым листочком. В целом, обстановка в центре недружественная, к новым сотрудникам относятся подозрительно, поэтому преподаватели друг с другом не общаются, отрабатывают свои часы и уходят. Не рекомендую тратить своё время на этих ребят
Станислав (Бывший сотрудник)
Город: Геленджик
14:49 13.07.2019
УЦ Годограф ставит конкретную цель – не только повысить уровеньподготовки к экзаменам, а повысить успеваемость на определенный балл за 7-8 месяцев подготовки.Сумма баллов зависит от уровня подготовки ученика. Уровень проверяется при помощи тестирования. Длагодоря тому, что учеников разделяют по уровняю знаний на курсах ОГЭ и ЕГЭ Годограф, занятия выстроены таким способом, что информация подается доступным и понятным способом для каждого ученика.
Пропущеные занятия ученик разбирает самостоятельно.
Оксана (Сотрудник)
16:18 10.07.2019
Прекрасный коллектив. Хорошая зп. Отличный центр в качестве дополнительной работы.
Для преподавателей в качестве основного места работы не подходит.
Кирил (Соискатель)
Город: Тюмень
23:05 07.05.2019
заставляют врать людям про детей, которые сдают на 80+ баллов, хотя у нас половина порог не проходит.
Елизавета (Бывший сотрудник)
10:28 10.12.2018
Работала над продвижением группы Вконтакте компании, удаленно. Исключительно корректное отношение всей команды, вопросы решаются доброжелательно и быстро.
Оплата идеально вовремя.
Работа интересная и насыщенная, есть возможность зарабатывать выше рынка.
Не увидела