+7 (495) 970-99-66
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Гость о компании УЦ Годограф

Гость
23:12 06.06.2017
Хорошо пускают пыль в глаза
Шарашкина контора. Работают без оформления, невыплаты обещанной зп - обычное дело. Уровень преподавания слабый, большинство преподавателей - студенты-троечники или качки-фрилансеры, искренне жаль родителей учеников, которые платят за это деньги. Девушка по имени Елена (преподаватель литературы) - крайне неадекватная личность. На собеседовании позиционируют себя как компания с высоким конкурсом на место, по факту же получается, что берут всех подряд, а потом могут уволить одним днём не заплатив ни копейки и ничем не рискуя. Будут требовать от преподавателей добавить интерактивности в занятия, хотя сами не готовы предоставить даже пишущие маркеры для занятий (не говоря уже о проекторе) + настоятельно требуют экономить бумагу в принтере, следят за каждым листочком. В целом, обстановка в центре недружественная, к новым сотрудникам относятся подозрительно, поэтому преподаватели друг с другом не общаются, отрабатывают свои часы и уходят. Не рекомендую тратить своё время на этих ребят
Учебный Центр "Годограф"
2017-08-29 02:08:26
Добрый день!

В первую очередь хотим ответить на вопрос трудоустройства и выплаты зарплаты.
За 5 лет работы центра у нас был только единственный случай, когда преподаватель (по русскому языку) не получил оплату: из-за того, что в день занятия передумала вести группу, а затем переехала в другой город. Нам кажется, что это весьма безответственный поступок, поэтому мы решили прибегнуть к штрафу. Если вы именно тот сотрудник, то для нас странно, что в такой однозначной ситуации у вас остались какие-то обиды.
Все сотрудники центра (преподаватели, администраторы и т.д) получают оплату своевременно и в полном размере (они подтвердят вам это, можете спросить у них в соцсетях).
Если вдруг был ещё какой-то случай, о котором мы не в курсе, напишите, пожалуйста, нам на почту info@godege.ru, для того, чтобы мы могли решить с вами эту проблему.

Если же вы педагог, который не прошёл отбор и очень расстроился, мы искренне сочувствуем вам, но у нас действительно строгие требования к педагогам: мы берём людей с опытом подготовки к ЕГЭ от 3-х лет, и средний конкурс на место составляет 15-20 человек (даже не потому, что у нас такой статистический фактор выбора, а из-за того, что далеко не все преподаватели справляются с трёхэтапным отбором).

Если же это отзыв от центра-конкурента, мы вполне понимаем ваш интерес и зависть к высоким результатам наших учеников и успеху центра в целом, но здесь уж точно ничем помочь не сможем ;)

Напоследок хотелось бы отметить, что УЦ «Годограф» - это дружная команда преподавателей и административных сотрудников, которые делают подготовку учеников к сдаче экзаменов понятной, интересной и самое главное эффективной. У нас есть разные педагоги: строгие и либеральные, школьные учителя и опытные репетиторы. Каждый из них прошёл строгий отбор на собеседовании.
И наши ученики очень любят всех преподавателей центра!

С уважением,
УЦ "Годограф".
Маша
2017-08-30 21:18:29
Что насчёт соблюдения ТК РФ ?
A. Tулин
2018-09-29 12:29:10
У них первые три месяца идут без оформления, как они заявляют. Это уже заставляет озадачиться. Вас просто могут оставить без денег, и вы не сможете что-либо доказать