+7 (495) 970-99-66
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Мария о компании УЦ Годограф

Мария
11:15 19.09.2018
В общем рыночная цена занятий
1) Нет официального оформления, хотя при устройстве на работу его обещают
2) Ужасные условия - маленькая комната с вентиляцией в виде окна и в смежной комнате тоже ведется занятие, все слышно. Очень душно на занятиях.
3) Была договоренность на продолжение работы ( дети показали очень высокие результаты на ЕГЭ) , в результате, даже не потрудились связаться по почте или в социальных сетях, в течении недели нашли замену, так как телефон был недоступен. Отвратительное впечатление, крайняя непрофесссиональность.
УЦ Годограф
2018-09-21 10:28:36
Уважаемая Мария!

Нам очень печально, что вы решили выместить свою обиду подобным образом.

Да, к вашей работе не было никаких претензий, более того, в какой-то момент вы нас сильно выручили.
Да, в мае вам был задан в устной форме вопрос, о том готовы ли вы продолжить сотрудничество, и о необходимости связаться в августе.

Но к сожалению, в момент формирования команды преподавателей на новый учебный год с вами не удалось связаться, вы в свою очередь также не вышли на связь, как это делали другие сотрудники, которые решили продолжить с нами отношения.
В такой ситуации у нас не было другого выбора как искать других преподавателей на вашу позицию.

На связь вы вышли только 17 сентября, чему есть письменное подтверждение в электронной почте, в день, когда уже начались занятия.

С наилучшими пожеланиями и с уверенностью, что такой квалифицированный преподаватель легко найдет не менее хорошее рабочее место,

Администрация УЦ Годограф.