+7 (495) 970-99-66

Отзыв сотрудника Александр о компании УЦ Годограф

Александр
13:56 24.01.2019
???
Абсолютно не профессиональное руководство. Набивают как можно больше детей в одну группу - 6, 7, 8 человек слабых и сильных одновременно, вместо того, чтобы сделать из них две - одну для слабых, другую для сильных, что особенно важно для математики и физики. Экономят на зп учителей. А учителя как хочешь так и крутись в этой ситуации. В результате у детей и родителей наступает недовольство и группы просто разваливаются. Т.е. клиенты голосуют ногами и рублем. Все губит жадность и непрофессионализм мениджмента. А за критику выгонят, не выплатив зп. В общем жлобы те еще.
УЦ "Годограф"
2019-01-25 19:47:00
Добрый день, Александр!

Спасибо за Ваше мнение о работе в центре. К сожалению, складывается ощущение, что Вы никогда не сотрудничали с УЦ «Годограф» и не вели у нас групповые занятия.

В УЦ «Годограф» формируются группы от 2х до 8ми человек. В среднем 5-6 учеников, при этом, здесь Вы правы, есть группы и по 8 человек, но это максимум. И все ученики распределяются по уровню знаний – это основное правило центра.

Зарплата преподавателя чуть выше среднего по учебным центрам и всегда оглашается еще на собеседовании. Вы вправе принять решение: работать в УЦ «Годограф» с группами за предложенную сумму или заниматься частным репетиторством.

Касательно «А за критику выгонят, не выплатив зп». Наличие собственного мнения (в том числе критического), не является основанием для увольнения в УЦ «Годограф». Единственной причиной, которая может привести к прекращению сотрудничества - непрофессионализм самого преподавателя.

Ежегодно мы собираем полностью анонимную обратную связь от наших преподавателей и, исходя из их пожеланий, стараемся сделать работу в УЦ «Годограф» максимально комфортной, интересной и эффективной.

И если все-таки так случилось, что Вы правда у нас работаете и столкнулись с описанными Вами проблемами, прошу Вас сообщить, где и у какой группы Вы проводите занятия (или проводили ранее, раз написали, что Вас выгнали), чтобы мы могли помочь Вам решить сложившуюся ситуацию.