U2B Упаковка для бизнеса

Email: info@u2b.ru
Сайт: u2b.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про U2B Упаковка для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе U2B Упаковка для бизнеса(134)
Светлана (Сотрудник)
11:51 10.12.2020
В компании U2B не особенно заморачиваются наличием у сотрудников престижных дипломов по профессии, в основном имеет значение желание работать и личные качества. Всем нужным для работы вещам научат на месте, можно работать сразу после универа. Естествено, это не для халявщиков, после обучения нужно проработать хотя бы год по договору. Хорошее место для тех, кто ходит на работу работать! Переработки правда очень частое явление, когда заинтересован довести дело до конца, это не как на заводе, в 16.45 уже на проходную. Важно не время, а решенная задача
Нету
Николай (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
20:24 23.11.2020
Мне вполне подошла работа в компания U2B, здесь достаточно плюсов, хоть и не идеал. Не знаю, есть ли еще где-то настолько дружный и приятный коллектив, я сразу почувствовал себя как среди старых знакомых, взаимопомощь это правило, а не исключение. Деньги платят вовремя, размер оплаты немного варьируится от обьема работы и других факторов, но в целом устраивает. С дисциплиной здесь строго, никто не бездельничает, не опаздывает, нельзя обедать на рабочем месте. Это хороший опыт для людей, нацеленных на результат, которые не боятся переработать и напрягаться.
Дмитрий (Соискатель)
13:12 16.10.2019
Их неееет
1. из ЗП удерживали до 5000 ежемесячно
при том , что зп серая
2.Обещают рост, оплату, условия ... по факту - работаешь за троих, а тебя потом еще и штрафуют
3.Все руководство в Кирове гнилое, прям гнелые люди
4.Условий для работы нет вообще, контролируют как на зоне - вплоть до цвета лака на ногтях.
5.Текучка - за 6 месяцев уволили 7-9 человек И ЭТО В ОДНОМ ТОЛЬКО ФИЛИАЛЕ
Александра М (Сотрудник)
Город: Киров
08:36 18.08.2019
В офис везёт медленный лифт. Бывает приедешь вовремя, а пока его ждёшь, уже и штрафное время пошло.
.... (Бывший сотрудник)
18:55 03.09.2018
Может они есть но не нашла , вовремя сошла с дистанции
если вы не доучились в универе , техникуме или школе то открытая дорога в эту компанию ! И да на время обучения буду так вам оплачивать жалкое мизерное пособие в течении 3 месЯцев , после чего вы как минимум должны отработать в этой конторе ГОД , иначе придётся иначе придётся компенсировать все издержки потраченные на Вас во время обучения !
Очень часто навязчиво надписывают сотрудники с подбора персонала !
Город: Киров
20:17 22.09.2017
Есть, но речь не об этом.
Александра (Сотрудник)
00:47 02.04.2024
Приняли меня по официальному договору, сделали медстраховку, организовали обучение. Здесь хорошее отношение к сотрудникам, профессионализм в подходе к рабочим процессам. Есть возможности для развития внутри компании, на вакансии смотрят сначала внутренних кандидатов.
Нет.
Анна (Соискатель)
Город: Сочи
11:55 02.03.2024
Работа у меня активная, интересная. Начальство нормальное. Что-то сверхъестественное не требуют. Приветливый и доброжелательный коллектив. Ни разу никто не отказал в помощи, все объяснили, всему обучили. Если правильно работать, то можно подняться по карьерной лестнице. Зарплату выдают вовремя день в день, авансы тоже, отпуск оплачивается.
Недостатков нет
Наталья (Соискатель)
Город: Омск
06:01 12.02.2024
Взяли сюда без опыта работы. Всему обучили. + мне очень помогает коллектив, так сложилось, что мне повезло с ними. Коллектив сплочённый, это факт и планы выполнять одно удовольствие. Ежемесячно получаю заработную плату, у меня нет нареканий на финансовую сторону вопроса. Компания честна не только перед своими сотрудниками, но и клиентами. Также я не вижу недостатков в условиях работы.
Наталья (Соискатель)
Город: Омск
05:57 12.02.2024
Надежда (Сотрудник)
18:13 27.01.2024
Мне нравится тут работать. У компании есть стабильность, коллектив отличный. Руководство вполне человечное. Все честно, работаешь и получаешь деньги. Зарплату выплачивают регулярно. В U2B меня всё устраивает, график работы, оклад, приоритеты компании и её развитие.
сергей (Соискатель)
Город: Новосибирск
00:53 22.01.2024
Работаю уже третий год в U2B и у меня только хорошие впечатления. Приятный коллектив и рабочая атмосфера. Очень продуманная эффективность работы в компании. Руководство очень внимательно относится к своим сотрудникам, не смотря на строгую дисциплину.
иван (Соискатель)
13:08 11.01.2024
О U2B мне рассказал старший брат, работает у клиента, федералы. Отличный коллектив, все работают честно. На работе была небольшая усталость, только первое время, потом втянулась и дни пролетают. Оплачивают все, что заработаешь, в белую, на карточку. Работа нравится. В меру спокойная и в меру подвижная. К сотрудникам требования есть, но все выполнимо.
Алена (Сотрудник)
09:31 23.12.2023
Оформили по трудовой, вообще чувствуется что компания живая, что-то все время происходит, есть своя платформа обучения. Здесь хорошее руководство, действительно создали хорошие условия для работы, требуют дисциплину и качество работы, но по очень многим вопросам (отгулы, отпуск) идут навстречу.
ирина (Сотрудник)
Город: Байконур
20:38 18.12.2023
В работе ценю результативность своего труда. То есть готов выкладываться, когда есть результат, как в финансовом плане, так и в отношении профессионального развития. В U2B именно такой режим работы. Планы ставятся реальные, нет их постоянного завышения. Поначалу может и не будет желаемого результата, изначально ты тратишь время, чтобы обучиться, освоиться, но через 2-3 месяца уже можно достичь хорошего уровня. Оплата тут вовремя, оплачивают также больничный и отпускные. Работает система мотивации, поэтому в результате ты заинтересован.
Майкл Даксон (Соискатель)
Город: Феодосия
11:23 15.12.2023
U2B заслуживает твердых 5 баллов. Что мне нравится? Отличная система обучения, растущая зарплата, премиальные бонусы, отпуска по ТК РФ, соц.пакет. Руководящий состав в основном набирается из числа сотрудников, а не со стороны. В работе нужно знать много тонкостей, уметь отвечать на вопросы клиентов и обходить конфликтные ситуации, но мне очень нравится моя работа.
Ольга (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:16 28.11.2023
Все отлично, довольна, что работаю здесь. Компания крупная, клиентов много, для сотрудников организовано всё для постоянного роста и развития. Из плюсов: высокая зарплата плюс премии, официальное оформление, бесплатное обучение. У меня работа ответственная, тут качество работы превыше всего. Руководство строгое, но всегда к нам по-человечески относится.
Валерия (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
20:07 25.11.2023
Устроилась специалистом call-центра в u2b, работаю полтора года. Главное четко выучить все инструкции. Меня пока все устраивает, высылаю клиентам мимимишные открытки, собираю заказы, еще бы планы не выставляли...) Достаточно неплохая зарплата, плюс спокойная и дружественная атмосфера в офисе. Руководство за то, чтобы сотрудники развивались и максимально переключались с работы на отдых.