U2B Упаковка для бизнеса

Email: info@u2b.ru
Сайт: u2b.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про U2B Упаковка для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе U2B Упаковка для бизнеса(134)
Сотрудник (Сотрудник)
10:07 13.07.2020
Коллектив - хорошие ребята.
Нет четкой системы работы. На многие вопросы нет однозначных ответов. Особенно напрягает, когда это касается системы мотивации. Серая зп, только частично возмещают гсм, отсутствие комфортных условий в офисе, текучка кадров, дресс-код.
Марина (Сотрудник)
12:59 13.05.2020
Компания нравится, коллектив, молодой,
дружный, всегда готовы помочь
ЗП всегда вовремя, пока работаю, просрока ни разу не было, уже как год. Уровень зарплаты тоже хороший, не жалуюсь. Отвечаешь только за свой функционал, каждый делает свою работу, а не 150 в одном. Если что-то не знаешь или не понимаешь, всегда можешь рассчитывать на помощь руководителя - направит в нужную сторону. Готовые шаблоны общения, не задумываешься как разговорить клиента, это как и плюс, так и минус, привыкаешь по ним работать, если что-то выходит из шаблона, впадаешь в ступор и легкую панику)) Говорят, что при хорошей работе можно добиться повышения. По крайней мере есть примеры из коллектива
Статистики - нужно постоянно выполнять, зп зависит напрямую от них, наверное как и везде, начальникам нужен результат, а не работа с 8-17. Сильно контролируют - расписываешь план на день практически поминутно. Гора инструкций, звонишь иногда спросить а как это делать - а тебе в ответ - смотри в инструкции. Я конечно понимаю, что они для этого и написаны, чтобы не дергать человека, но времени катастрофически не хватает. Бывает, задерживаюсь, не оплачивают.
Лилия (Сотрудник)
16:58 07.02.2020
Устроилась в компанию u2b в начале 2019 года. На самом деле это самое "четкое" место работы, которое мне предложили, т.е. на собеседовании мне достаточно подробно рассказали, в чем будет заключатся мой функционал, также о зарплате, в общем, всё по полочкам разложили. Сразу началось обучение, все из отдела мне помогали, на мои вопросы отвечали, никто не бросал. за год успела влюбиться в компанию и в коллектив! Компания большая, но несмотря на это, все как одна семья, кому не позвонишь, общаются приветливо. Многому научилась, самое главное - это люди рядом, с которыми вместе хочется расти профессионально.
Дресс-код
Светлана (Сотрудник)
Город: Сыктывкар
14:12 20.11.2019
Читаю отзывы, сильно сгущают краски. Не нравится - зачем работаете. Напишу свой отзыв, может кому полезен будет. В компании я работаю пол года, мне все очень нравится. Компания очень стабильная, все сотрудники отзывчивые и внимательные, нравится коллектив. Заработная плата всегда приходит во время и в полном объеме. С одной стороны нравится офисный стиль работников, это подчеркивает наш уровень, но с другой не хочется постоянно ходить черно-белой. Работа есть всегда, без дела не посидишь, чай некогда попить, а так хотелось бы
Нельзя прерываться на чаепитие, постоянный дресс-код, хотя б по пятницам бы отменили.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
12:56 22.10.2019
Дружный коллектив, интересная работа, обучение, командировки, вообщем не скучно.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
15:14 17.09.2019
В целом компания U2B не плохая компания, как и во всех есть свои минусы и плюсы.
Большой, дружный, молодой коллектив, который поможет во всем разобраться. Заработная плата в срок. Работы много, скучать и чай пить не получится. Для кого то это норма, а для кого то нет. Кто привык хорошо работать, тому это будет не тяжело, а даже в радость. Сколько людей столько и мнений. Также компания развивается в нескольких направлениях, где можно продвинуться по карьерной лестнице. Поэтому рекомендую попробовать себя в работе данной компании. Можно получить не плохой опыт, который пригодиться в дальнейшем.
Много работать, не попить чай когда вздумается
Екатерина (Соискатель)
Город: Уфа
13:31 30.04.2019
Оклад, оформление по ТК
Проходишь по 2собеседования,пишешь дурацкие тесты из которых они делают вывод о твоем умственном развитие, и сможешь ли ты работать вообще, удивительно) гоняют тратят ваше время и деньги, в итоге отказывают исходя видимо из теста где какие то школьные задачи. Устроилась в другое место и рада что не успела отказаться в их пользу, осталась бы у разбитого корыта. Сделайте упор на обучение сотрудников, а не на школьные тесты с задачками..
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
09:16 29.01.2019
Нормальная зп, не задерживают. Проводят всякие тренинги, учебы, не работала в подобных компаниях раньше. Это интересно, когда узнаешь что-то новое и чувствуешь, что у тебя получается это применить.
Нормальный коллектив, в основном работают девушки в том числе и директор
Слишком узки рамки, с дисциплиной все строго, даже пораньше домой не уйти, с восьми до пяти рабочий день, обед всего час, коротких дней не бывает, работы много, все успеть нереально, поэтому на работе проводишь не по восемь часов, а больше, от этого устается сильно. Ставят большие планы, чтобы выполнить нужно жить на работе, общаться с покупателями, сдавать отчеты, а помимо этого еще и составлять планы на день….не понимаю, как люди работают там по несколько лет, такой ритм не для меня, хоть и зп хорошая
Альбина (Бывший сотрудник)
Город: Казань
16:00 14.01.2019
Альбина (Бывший сотрудник)
Город: Казань
14:36 14.01.2019
Город: Ульяновск
09:10 30.01.2018
Из плюсов могу назвать: всему обучат, приежает из управляющей компании эксперт по продажам: поможет адаптироваться даже на встречи ездит с тобой. На обучения отправляют в Киров: все время развиваешься, но опять же это рабочее время отнимает.
Зарплата во время всегда.
Ушла из компании пару месяцев назад, когда только прошла испытательный срок. Не смотря на нормальный уровень зарплаты на испытательном сроке, перебор с инструкциями и отчетами. Зачем так усложнять жизнь сотрудникам??? Можно же просто объяснить что делать и все, столько в жизни не читала, сколько пришлось прочитать здесь.
Помимо этого еще и дресс-код бело-черный, так уныло.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
08:57 24.01.2018
Работаю в компании полтора года. Нравится, что постоянно обучают, помогают разобраться. Все коллеги отзывчивые, никогда не откажут, помогут, если возникают вопросы. У них есть программа адаптации, после которой ты себя чувствуешь реально профессионалом в сфере упаковки. Зарплата адекватная.
Из минусов: Много инструкций, поначалу приходилось много читать и разбираться. Но зато потом у тебя отточенные действия, шаги. Ни минуты сомнения «А правильно ли я делаю?», ты всегда знаешь, что правильно, потому что в инструкции все понятно и четко написано.
Марина (Соискатель)
08:56 25.08.2017
Приходила на собеседование в ютуби на должность сервис-менеджера! Рассказали о обязанностях, все понраилось. Вышла на работу, мне выдали столько материалов на изучение: инструкции, регламенты и еще много всякого. Решила сразу уйти не мучаться, как будто в гос структуру работать пришла.
Много инструкций
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Анастасия (Сотрудник)
15:28 06.06.2017
Проработала в компании 8 месяцев в качестве офис-менеджера и ушла в декрет=) Но если говорить, что будет дальше, выйду из декрета или нет – отвечу однозначно, что выйду. Девочки звонят, спрашивают , как у меня дела, как здоровье у сына и прочее. Это очень подкупает и понимаю, что это не потому что они никого не могут найти, а потому что реально беспокоятся и ждут! Так что, как только, так сразу. Коллектив у нас очень классный, а для меня это главное
Загруз