U2B Упаковка для бизнеса

Email: info@u2b.ru
Сайт: u2b.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про U2B Упаковка для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе U2B Упаковка для бизнеса(134)
Олег (Сотрудник)
Город: Минеральные Воды
18:15 19.11.2023
Устроился специалистом отдела продаж год назад. Сначала только вливался во всю эту сферу, очень помогло обучение. Мне очень импонирует то, что новых сотрудников никто не оставляет без внимания. Если у тебя есть какие-то вопросы, то всегда расскажут и дадут совет. График 5/2, официальное трудоустройство, собственники молодые и активные, вдохновляют. Оплата труда достойная. Но очень многое зависит от тебя самого и твоих навыков.
Валерий (Сотрудник)
Город: Ярославль
19:00 17.09.2023
Мне всегда нравилось общаться с людьми, поэтому когда искала работу, то сразу откликнулась на менеджера по продажам. Первое время думала что не справлюсь. Но прошла обучения, и все получилось. Сейчас уже легко выполняю планы, мотивирую себя на большую зарплату. С руководством, считаю, мне повезло: идет навстречу, старается улучшать условия труда, за своих сотрудников стоит горой.
Валерий (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
11:30 23.08.2023
Компания известная, стабильная, много постоянных клиентов, поэтому мне как менеджеру по продажам работы хватает. Руководство организует обучение и учебные тренинги, в общем стараются создать условия для развития как специалиста. Зарплаты хватает и на меня, и на жену, все официально, по-человечески. За выполнение плана дают премиальные.
Стараюсь не замечать
Кристина (Сотрудник)
10:09 07.07.2023
Я в этой компании работаю менеджером по продажам четвертый год. В целом работа мне нравится. Из плюсов хочу выделить хорошую и своевременную зарплату и постоянное обучение. С общением у меня проблем нет, поэтому к каждому клиенту могу найти подход. Бывают клиенты спрашивают, какую упаковку я могу посоветовать купить, стараюсь всегда им помочь. К работе надо относиться ответственно, если много косяков, то это никому не понравится. В компании есть определенные требования по дисциплине, их тоже нужно придерживаться.
Ирина (Сотрудник)
Город: Казань
19:05 29.06.2023
Искала работу после колледжа. Сменила пару мест, где не почувствовала перспективу. Здесь же хорошее обучение, качественные тренинги. В течение нескольких месяцев я начала получать нормальную зарплату, на которую не могла рассчитывать раньше. Теперь я стала равноправным членом коллектива, благодаря доброжелательному отношению ко мне со стороны руководства и коллег. Этим обусловлено и мое отношение, стремление поскорей добраться до работы и работать как следует.
Кира (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
20:08 09.06.2023
Работаю чуть меньше года, устраивает все. Текучки особой здесь нет, люди держатся за работу. Условия труда меня устраивают, выплачивают больничные, отпускные, всё, что положено. Конфликтов в коллективе нет, сравнительно дружно и спокойно. Результат твоей деятельности находится в зависимости от общего успеха всей компании. Имидж складывается из всего, качества продукции, умения преподнести ее потенциальным заказчикам, умения общаться с постоянными клиентами делать им специальные предложения. Мне нравится такой подход, поэтому я хочу и дальше трудиться в U2B, где у меня много друзей среди коллег. Особо грубых недостатков нет, так по мелочевке.
Светлана (Сотрудник)
Город: Барнаул
06:55 27.03.2023
У нас сильное, качественное обучение и в целом достойные условия для работы. Я пришла работать обычным помощником менеджера по продажам, а сейчас уже полноценный менеджер. Очень повезло в этом плане. Здесь учишься не только продавать, но и общаться с клиентами, работать с возражениями. Работать очень интересно. И ключевой плюс, что тут не сидишь на окладе отбывая рабочее время. Здесь есть все возможности влиять на рост зарплаты
Аноним (Сотрудник)
Город: Ижевск
21:46 16.03.2023
Абсолютно никаких
Начинается с дресс кода, этот белый верх, чёрный низ, кошмар, нормальные федеральные сети уже давно отошли от этого, тут руководство считает то это норма. Далее рабочий день с 8,но на работе ты должен быть в 7.50,либо штраф за опоздание. Куча не нужных отчётов, есть отдел который только этим и занимаются, не продажами,а именно отчётами. Руководство не понимает что куча сотрудников занимается фигнёй. Руководители торговых компаний бездарные девки, не имеющие опыт в продажах и пытаются руководить сотрудниками с опытом.
Сергей (Сотрудник)
Город: Сыктывкар
19:22 15.03.2023
Недостатков полно, начиная от руководителей, которые ни чего не понимают в продажах, заканчивая ежедневным отчётами. Позицинируют себя как федеральная компания, это полная ложь, из всех их компаний люди бегут. Нанимают сотрудников, и не понимают куда их потом впихнуть. Считают что очереди должны к ним стоять. Убогая компания, не советую. Потратите уйму времени. Секта один и словом, дресс код, обед час, до обеда и после нельзя отлучаться попить чаю или просто выдохнуть. Сотрудники до обеда сидят 4 часа и после. Рабочий день начтнается не 8,как говорят на собеседование, должен прийти минут за 15.
Вероника (Сотрудник)
10:02 05.03.2023
При устройстве в компанию, не ожидала ничего особого, пришлось удивиться сразу. Прежде всего, коллеги, позитивные, помогающие. Дисциплина - на первом месте - это прям мое:) Обучение вообще на высшем уровне! Оплата труда пропорциональна затраченным усилиям. Иногда только заставляет нервничать сложно насыщенный рабочий ритм.
Алла (Сотрудник)
Город: Новосибирск
10:30 10.01.2023
Работаю здесь менеджером с 2018 года и по сей день. Отношение к сотрудникам человеческое, нет завала задач и хамства от начальства, спорные вопросы решаются в диалоге. . Адекватный план по продажам, который реально закрыть. Платят вовремя, а большего мне от работы и не нужно.
Дарья (Сотрудник)
Город: Сочи
21:07 04.01.2023
Коллектив и условия располагают к работе. Не знаю как в других отделах, у нас правильная рабочая атмосфера. В работу окунулся практически сразу после обучения,так как она мне очень близка по духу. В процессе работы не заскучаешь, так как сама работа очень разная. По оплате все зависит от человека, целеустремленных поощряют и мотивируют.
Наталья (Сотрудник)
Город: Новосибирск
07:56 26.11.2022
Работаю около года и сравнивая с прошлыми местами работы, хочу сказать, что в Ю2Би имеются хорошие условия труда. Обучающие мероприятия, премии и неограниченный оклад, который зависит от результата, все это даёт возможность набираться знаний и зарабатывать достойные деньги. Сплоченный коллектив и комфортная обстановка это то, что мне нужно, чтобы приходить на работу с хорошим настроем)). Минусы -есть определенные стандарты и регламенты, которые нужно соблюдать.
Queen (Бывший сотрудник)
Город: Анапа
18:24 24.11.2022
есть определенные стандарты и регламенты, которые нужно соблюдать.
Юлия (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
02:13 01.11.2022
Недавно работаю, работа нравится, коллектив у нас дружный, так как я пришла с маленьким опытом работы, меня быстро всему обучили. Цена и качество товара, с которым мы работаем, соответствует. Уже есть хорошие постоянные покупатели, которые высоко ценят наш товар. Общение среди коллег простое и открытое, как на личные темы, так и по работе. На сложную задачу совместно находим решение.
Нет.
Света (Сотрудник)
12:22 30.10.2022
Хорошие
Пока не было
Ирина (Соискатель)
Город: Волгоград
05:51 02.10.2022
Увидела в Интернете рекламу предстоящего семинара «6 секретов личных финансов». Вести его будет Альберт Сухарев, эксперт в области майнинга и криптовалют. У меня есть планы по открытию собственного бизнеса, поэтому обязательно пойду послушать опытного инвестора и предпринимателя. Судя по всему человек с опытом, у него есть о чем рассказать аудитории. Не люблю высматривать все "за головами" из конца зала , поэтому купила себе вип-билет.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Екатерина (Соискатель)
08:48 26.09.2022
Проходил в компании собеседование. Общались сначала со специалистом по подбору, потом в офис пришел. Очень жаль, что в итоге не удалось нам посотрудничать с компанией, призвали. Осталось очень приятное впечатление..
на этапе собеседования не увидел
Юлия (Сотрудник)
Город: Ульяновск
00:48 03.09.2022
Устроилась в u2b на ставку менеджера по продажам в 2020 году. Клиентов всегда много, поэтому с продажами у активных менеджеров проблем не возникает. Продажи у меня хорошие, зарплата тоже, выплачивают деньги вовремя и в полном объеме. Нравится, что я всегда могу прогнозировать, сколько получу - абсолютно прозрачная система.
Нет.
Анна (Сотрудник)
Город: Владивосток
01:15 29.08.2022
Не скажу, что всё даётся легко, но рада, что попала в такую компанию, где есть реальные перспективы карьерного роста. Ритм тут высокий, приходится иногда свободное время уделять работе, а в перерыв нормально даже пообедать некогда. Эти трудности все есть, но я ведь сюда пришла за результатом, за хорошим зароботком, а в этом отношении есть прогресс.
Не нашла