U2B Упаковка для бизнеса

Email: info@u2b.ru
Сайт: u2b.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про U2B Упаковка для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе U2B Упаковка для бизнеса(133)
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
21:17 08.05.2021
В Ю2би хорошая база для развития стартовых навыков в сфере работы с клиентами. Здесь приобретешь навыки ведения переговоров, продаж и допродаж. А общаться приходилось с разными клиентами. Словом всем, кто хочет развиваться в этой сфере, сюда. Коллектив очень отзывчивый. Некоторые сотрудники приводят на работу своих друзей и родственников.
В розовых очках тут будет тяжело - нужно работать.
Стас (Сотрудник)
07:18 29.07.2021
В этой компании я работаю 1,5 года. Из плюсов могу отметить стабильность и хорошую зарплату, меня устраивает вполне. Разнообразность в рабочих задачах. Коллектив сложился очень дружный и веселый, если нужна помощь, можно смело обратится. Естественно в разных отделах разные люди и порядки. Но у нас всё хорошо, никто не жалуется. Если "нужно", значит "нужно". Руководство всегда в доступе, нерешенных проблем нет.
Александра М (Сотрудник)
Город: Киров
08:36 18.08.2019
В офис везёт медленный лифт. Бывает приедешь вовремя, а пока его ждёшь, уже и штрафное время пошло.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Ульяновск
07:05 18.11.2023
Работаю в компании почти 7 лет, уходила в декрет и вернулась 2 года назад. С коллективом всегда вопросы решались быстро и легко. если что-то не понятно, помогут сто процентов. Начальство строго спрашивает за работу и это приучает к дисциплине.
Маргарита Ерохина (Сотрудник)
Город: Челябинск
21:10 06.03.2022
Опыт работы у меня в u2b уже 5 лет. Работа как работа, продаем качественный товар, краснеть не приходится. Хорошее обучение в компании, научили всему. Привыкла к коллективу (в большинстве своём дружный) и к начальству, все условия работы меня устраивают. Зарплата хорошая и премии бывают.
Вот еще бы документации поменьше и собрания пореже.
Максим Горлов (Сотрудник)
21:22 06.03.2022
В Ю2би тружусь четвёртый год. В коллектив нормальный попал, конечно же есть и те, с кем отношения не сложились. Но меня это нисколько не парит. Рабочий процесс предполагает обучающие тренинги, профессиональному развитию уделяется достаточно внимания. Здесь стараются все стандартизировать и регламентировать, много нового, но всё же это плюс, т.к. понимаешь что и когда делать. Система мотивации прозрачная и действительно можно повлиять на свой уровень дохода.
В отзыве
Ольга (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:16 28.11.2023
Все отлично, довольна, что работаю здесь. Компания крупная, клиентов много, для сотрудников организовано всё для постоянного роста и развития. Из плюсов: высокая зарплата плюс премии, официальное оформление, бесплатное обучение. У меня работа ответственная, тут качество работы превыше всего. Руководство строгое, но всегда к нам по-человечески относится.
Николай (Сотрудник)
Город: Серпухов
10:08 28.12.2023
Уже ровно год, как я в U2B. Все ок, к компании никаких претензий, работой обеспечивают, зарплату платят всегда вовремя. Для меня эта два момента важны. По условиям тоже пожаловаться не могу. Но сидеть здесь некогда. Даже если появляются свободные минутки, находишь, чем их занять. Первое время долго привыкаешь к высокой загрузке, но, знаете, зарплата тут полностью соответствует вложениям ваших сил.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Тюмень
11:59 25.07.2023
Трудоустройство официальное, проблем с выплатой зарплаты не возникало ни разу. Насчёт коллектива не могу ничего сказать, тут кому как. Естественно все люди не будут симпатизировать вам, но это нормально. У меня есть круг, с которым я общаюсь, в остальном не видела чтобы кого-то унижали, все хорошо друг к другу относятся. Процесс обучения налажен, со стороны начальства всегда оказывается помощь (ну тут, как уж повезет с конкретным руководителем в конкретном городе)
Светлана (Сотрудник)
11:51 10.12.2020
В компании U2B не особенно заморачиваются наличием у сотрудников престижных дипломов по профессии, в основном имеет значение желание работать и личные качества. Всем нужным для работы вещам научат на месте, можно работать сразу после универа. Естествено, это не для халявщиков, после обучения нужно проработать хотя бы год по договору. Хорошее место для тех, кто ходит на работу работать! Переработки правда очень частое явление, когда заинтересован довести дело до конца, это не как на заводе, в 16.45 уже на проходную. Важно не время, а решенная задача
Нету
Мария (Сотрудник)
15:09 04.07.2022
Работа, которая устраивает меня по всем аспектам. В U2B предоставлены все условия для работы. Все, что мне нужно, тут есть. Для моих лет зарплата более чем удовлетворительная. Ещё есть рост, но новая должность с неба не упадет, надо много работать. Если говорить о внутренней атмосфере , то тут тоже все хорошо. Ребята в основном все хорошие, поэтому есть возможность работать с удобством и не чувствовать напряжений от работы. Руководство норм, постоянно чот придумывает и придумывает для развития, не стандартно подходит к идеям.
Кира (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
20:08 09.06.2023
Работаю чуть меньше года, устраивает все. Текучки особой здесь нет, люди держатся за работу. Условия труда меня устраивают, выплачивают больничные, отпускные, всё, что положено. Конфликтов в коллективе нет, сравнительно дружно и спокойно. Результат твоей деятельности находится в зависимости от общего успеха всей компании. Имидж складывается из всего, качества продукции, умения преподнести ее потенциальным заказчикам, умения общаться с постоянными клиентами делать им специальные предложения. Мне нравится такой подход, поэтому я хочу и дальше трудиться в U2B, где у меня много друзей среди коллег. Особо грубых недостатков нет, так по мелочевке.
Марат (Сотрудник)
03:41 10.08.2021
В компании есть обучение и нужные условия для роста. Безусловно, положительных моментов больше, хоть и приходиться иногда не просто. Хотел бы отметить, что очень важную роль играет коллектив! Спасибо, что так хорошо приняли в команду, подсказали, направили. Работаем:)
Начальство в U2B ответственно относится к своей работе, все контролирует, ничего не упускает из вида. Основной акцент делают на качество работы. Требования не из потолка взяты и гоняют всех только по делу.
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Киров
10:20 01.12.2020
Компания зарекомендовала себя с хорошей стороны, для себя выявила такие плюсы Компания является стабильной, даже в карантин работали очень хорошо. когда многие закрывались Работа в светлом и чистом офисе. Дружный коллектив, много молодых Хорошее обучение сотрудников, и есть карьерный рост. Удобный график работы - до 5 Заработная плата всегда без задержек. Из минусов - много изменени бывает в работе, новые товраы вводят, правила. Но во всех конторах где рост идет такая ситуация
Анна (Сотрудник)
Город: Владивосток
01:15 29.08.2022
Не скажу, что всё даётся легко, но рада, что попала в такую компанию, где есть реальные перспективы карьерного роста. Ритм тут высокий, приходится иногда свободное время уделять работе, а в перерыв нормально даже пообедать некогда. Эти трудности все есть, но я ведь сюда пришла за результатом, за хорошим зароботком, а в этом отношении есть прогресс.
Не нашла
Ольга (Сотрудник)
Город: Новосибирск
14:23 22.08.2022
Нравится абсолютно всё от продуктов компании и техник продаж до коллектива и клиентов. Само собой бывают отличные премии, когда перевыполняешь план. Помимо денег, мне нравятся интересные задачи, мне видны результаты и соответственно работа приносит моральное удовлетворение.
Поменьше бы только бумажной волокиты.
Юлия (Сотрудник)
Город: Ульяновск
00:48 03.09.2022
Устроилась в u2b на ставку менеджера по продажам в 2020 году. Клиентов всегда много, поэтому с продажами у активных менеджеров проблем не возникает. Продажи у меня хорошие, зарплата тоже, выплачивают деньги вовремя и в полном объеме. Нравится, что я всегда могу прогнозировать, сколько получу - абсолютно прозрачная система.
Нет.
Данила (Сотрудник)
Город: Ярославль
18:31 18.01.2023
По сравнению с компаниями куда ходила на собеседования, в U2B хоть о компании рассказали, чем отдел занимается вообще, специфику работы. Сразу всё стало понятно. Оговорили какой будет оклад, условия труда. На деле всё так как и рассказывали. В этой компании работать мне комфортно. Компания предоставляет обучение, проводят тренинги, семинары. Оплачиваемые больничные, отпуск. Отдыхаем в праздничные дни как и все.
Ирина (Соискатель)
Город: Волгоград
05:51 02.10.2022
Увидела в Интернете рекламу предстоящего семинара «6 секретов личных финансов». Вести его будет Альберт Сухарев, эксперт в области майнинга и криптовалют. У меня есть планы по открытию собственного бизнеса, поэтому обязательно пойду послушать опытного инвестора и предпринимателя. Судя по всему человек с опытом, у него есть о чем рассказать аудитории. Не люблю высматривать все "за головами" из конца зала , поэтому купила себе вип-билет.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ирина (Сотрудник)
Город: Барнаул
16:58 10.05.2023
Приходишь, тебя обучают и ты работаешь. Обучают всему что надо, требования к сотрудникам понятные. Зарплата хорошая (сумма стоит затраченных усилий), даже больше чем ожидала. На одном месте я никогда не сижу, дел много, поэтому рабочий день пролетает как пять минут)) У нас как и положено - работать надо, ни один лентяй у нас еще не задерживался в компании. Отрицательные стороны - Мелочи, на них даже не обращаю внимания.
Нет.