О компании Практики PRO
Светлана (Сотрудник)
12:17 10.01.2021
Работаю полгода и могу сделать об онлайн университете следующие выводы: ставят реальные задачи. Высокий темп работы меня не пугает, наоборот воодушевляет всё вовремя и хорошо сделать. Заработок стабильный и полностью совпадает с тем, что было оговорено при трудоустройстве (как и все остальные пункты). Для меня начался новый интересный этап в моей жизни, работа довольно интересная. Не буду скрывать – первые две-три недели были очень тяжелыми, наверное как и везде поначалу, - много информации, которую нужно было не просто запомнить, но и активно использовать в работе. Быстро влилась в коллектив и с предложенной нагрузкой справляюсь.
Нету
Светлана (Сотрудник)
11:51 10.12.2020
В компании U2B не особенно заморачиваются наличием у сотрудников престижных дипломов по профессии, в основном имеет значение желание работать и личные качества. Всем нужным для работы вещам научат на месте, можно работать сразу после универа. Естествено, это не для халявщиков, после обучения нужно проработать хотя бы год по договору. Хорошее место для тех, кто ходит на работу работать! Переработки правда очень частое явление, когда заинтересован довести дело до конца, это не как на заводе, в 16.45 уже на проходную. Важно не время, а решенная задача
Нету