U2B Упаковка для бизнеса

Email: info@u2b.ru
Сайт: u2b.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про U2B Упаковка для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе U2B Упаковка для бизнеса(134)
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
13:15 06.01.2023
Максимально объективно подойду к отзыву о своей работе. Продукт востребован на рынке, качественный. Крутая команда, где действительно много развития, молодой и интересный коллектив. Мотивация понятная и без обмана. Официальное трудоустройство, возможность заработка выше среднего по рынку, качественное обучение. Одним словом, недостатков практически нет.
Не было
Леонид (Сотрудник)
Город: Саратов
18:21 26.12.2022
Чуть больше двух лет менеджером здесь работаю. Я на своем месте, работа интенсивная, не скучная. Продукт востребован, ассортимент широкий, много постоянных клиентов. Руководство лояльное, гибкое, но всегда оценивают ситуацию разумно и в некоторых моментах строже, чем нужно. Единственный минус-это ворох документации, чуть бы поменьше заполнений.
не нашёл
Ирина (Сотрудник)
Город: Старый Оскол
11:24 13.11.2022
Работать в U2B это не только возможности карьерного роста, в процессе работы в этом убеждаюсь, но и хороший доход, новые знания и комфорт, потому что я провожу много времени на работе. Все необходимые ресурсы для выполнения работы есть. Зарплата стабильная, не задерживают, по уровню очень даже хорошо. Из минусов официальный дресс код, не очень такое люблю.
Алёна (Соискатель)
Город: Владикавказ
15:01 06.11.2022
По совету знакомого уже год работаю в U2B. У меня вначале был шок, когда в подробностях читала про свои обязанности, что нужно будет делать. Но на деле оказалось не все так сложно. Стала общаться, перезнакомилась со всеми, спрашивала, что да как. И знаете, вдруг как-то и обучение пошло и в "бумажках" понятные слова стала видеть. Короче, мой изначальный "паралич" к концу первого месяца пропал без следа. Сейчас уже могу сама любого новичка обучить )
недостатков нет
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Анна (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:47 02.10.2022
Коллектив нормальный, люди все надежные, так что работать можно. Работа для меня знакомая, но все равно пришлось учиться, здесь требования особые к работе, своя специфика. Когда начинаешь сам уже работать нет никаких вопросов, понятно, что и как. Зарплата на самом деле получается нормальная.
Из минусов отмечу, что у нас много рутинной работы по документации
Вероника (Сотрудник)
21:12 25.08.2022
Работаю недолго, с сентября 2019 года, но сразу хочу отметить, что при устройстве тут не обманывают. Четко озвучили и размер зарплаты, и все условия, показали место, где предстоит работать, озвучили круг обязанностей. Сразу прошла обучение. Сейчас вот работаю, уже вникла во все процессы и довольна. Зарплата тут неплохая, не жалуюсь. Но для меня главное - комфортная нагрузка, возможность интересной работы.
Для меня нету
Ольга (Сотрудник)
Город: Новосибирск
14:23 22.08.2022
Нравится абсолютно всё от продуктов компании и техник продаж до коллектива и клиентов. Само собой бывают отличные премии, когда перевыполняешь план. Помимо денег, мне нравятся интересные задачи, мне видны результаты и соответственно работа приносит моральное удовлетворение.
Поменьше бы только бумажной волокиты.
Анжела (Бывший сотрудник)
18:30 20.08.2022
Платят всегда вовремя, отличные условия работы, хороший коллектив. Я знаю, что контролировать могут в любую минутку, поэтому стараюсь выполнять работу на должном уровне. Вообще руководители нормальные, не смотря на строгую дисциплину.
много ненужной отчетности
Марина (Бывший сотрудник)
21:19 15.08.2022
Из достоинств только если коллектив.
Должность помощник директора, сервис-менеджер.
1. Зп по факту серая, тк в окладе пишут 22400 тыс. все остальное типо премия. По итогу договаривались в ИД на 40000 стабильно, получала по 35-38 тыс.
Как говорит ИД я делала не такую уж и трудную работу за свои деньги. Хотя за такую работу предлагали в других компаниях по 50-60тыс. Очень любят наебывать на деньги. Если вы за ними не следите то вас с радостью будут расчитывать меньше, чем вы заработали. В последний месяц работы рассчитали тупо по окладу и плюс отпускные, никакой премиальной части не было, хотя работала как и всегда.
Поэтому действующие сотрудники и ищут работу пока там работают и не удаляют резюме с хх.ру.) а только его скрывают.
Внимание: на переработки всем насрать! Ведь продажи ГЛАВНЕЕ! И пофиг что у вас есть семья, или проблемы со здоровьем или ещё что))))00)0)00)
До сих пор думаю в трудовую инспекцию написать, чтобы устроили разгоняй этой шарашкиной конторе)))
фанис (Сотрудник)
Город: Самара
07:10 09.07.2022
Условия труда в U2B предложены неплохие. Конечно, многое зависит от занимаемой должности. Отзывчивое и понимающее руководство, нет такого, что ты больной сидишь и кое как проживаешь свои рабочие часы. Коллеги, тоже нормальные. Если быть адекватным , можно быстро влиться в работу и подружиться с сотрудниками. В моем отделе ребята классные, нет никаких косых взлгядов, как это бывает) Зарплата всегда выплачивается вовремя, ну и вполне на уровне, по-моему.
Мария (Сотрудник)
15:09 04.07.2022
Работа, которая устраивает меня по всем аспектам. В U2B предоставлены все условия для работы. Все, что мне нужно, тут есть. Для моих лет зарплата более чем удовлетворительная. Ещё есть рост, но новая должность с неба не упадет, надо много работать. Если говорить о внутренней атмосфере , то тут тоже все хорошо. Ребята в основном все хорошие, поэтому есть возможность работать с удобством и не чувствовать напряжений от работы. Руководство норм, постоянно чот придумывает и придумывает для развития, не стандартно подходит к идеям.
Карина (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
00:44 04.07.2022
Уже 5 лет как работаю. Можно сказать компания выросла и растет до сих пор. Коллектив компании оставляет лишь положительное и доброе настроение. У меня много друзей/знакомых, которые работают здесь. Ещё большой плюс, это то, что мне приятно, когда люди с интересом относятся к продукции, с которой я работаю.
Работа не скажу что простая, вкалывать приходится, но сроки и объем работ всегда ставятся разумные. Работы много, от этого и достойная, стабильная зарплата.
Анастасия (Сотрудник)
08:17 13.06.2022
На работу иду с предвкушением чего-то нового и интересного, в последнее время в компании реализуется столько новых проектов. У меня есть опыт нестабильной и однообразной работы, и я знаю, как это тягостно. Коллектив очень сильный, много сотрудников работает больше 5 лет. Повышение квалификации за счёт работодателя (всевозможные курсы и тренинги) обучают профессиональным навыкам. Мне учиться нравится
Не знаю недостатков. Сравнить есть с чем
Олеся Седохина (Сотрудник)
Город: Стамбул
14:21 11.06.2022
Работаю я здесь пятый месяц и пока в основном заметила одни плюсы. Спокойная обстановка и хорошие перспективы. Меня устраивают условия работы и упаковочный товар, безусловно, высокого качества. Могу смело рекомендовать нашу продукцию. Оплата на хорошем уровне, не уступает конкурентам. Ценю отношение руководства и коллег, приятно работать с позитивными и целеустремленными людьми. Все открыты к общению, не отфутболивают новичков с вопросами.
При этом понимаю, что все успехи зависят исключительно от меня и легкой работы не бывает. Надеюсь на перспективы роста в этой компании.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
15:23 05.06.2022
Обучение
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Киров
15:19 19.05.2022
Их нет.
Позорная контора и находиться у ч.рта на кличках. Руководитель склада который проводил собеседование бесхребетное %удалено% , мудак двуличный . Ведёт себя не как руководитель а как х.й свалившийся с горы. Если кто ему не понравиться сразу ищет замену и увольняет. Это не руководитель а ублюдок. На складе камеры , по ним и смотрит этот мудак ,кто чем занят. Зовут его саша.
Город: Чебоксары
18:15 15.04.2022
С момента собеседования были сомнения идти туда работать или нет, уж больно расхваливали и уговаривали остаться. Подкупило то, что удобный график работы 5/2 и близость к дому. Если первые 2 недели еще как-то было спокойно и интересно, то дальше начался полный кошмар. Негатив и давление со стороны руководства. Мне, как сотруднику, который пришел 2 недели назад говорить о том, что " Ты ничего не успеешь" такое себе. Каждый день выходила с работы с мыслью о том, что я не хочу здесь оставаться. В итоге ушла не проработав и трех недель. Я не знаю как нужно держаться за эту работу, чтобы терпеть такое руководство.
Екатерина (Сотрудник)
21:00 06.04.2022
Компания зарекомендовала себя с хорошей стороны, работаю около года. Компания является стабильной. Директор - Регина Фаридовна очень адекватная, лояльная, с большим опытом, все разъясняет. Дружный коллектив, много молодых коллег. Хорошее обучение дают сотрудникам, наставника закрепляют, а особенно круто, когда твой наставник - человек с большим опытом в этой компании, есть карьерный рост, что для меня очень важно. За весь период моей работы ни разу не задержали ЗП, все вовремя выдавали.
Недостатков пока не выявила
Аноним (Соискатель)
09:23 28.03.2022
Менеджер по привлечению сотрудников идеально выполняет свою работу.
Эта компания заинтересована в дешёвой рабочей силе,вы будете пахать как мул за какие-то 25тыс. Откровенно отвратительная система баллов и обучения.
При собеседовании умалчивают о пункте 2.4 а договоре ученического обучения,обратите на нее внимание (работать на протяжении года после получения не нужной вам квалификации)
Внимательно читайте договор и бегите от туда,если вы не успели его подписать, если же успели,расторгайте чтобы не компенсировать в трехкратном размере "потраченные на вас средства"
Виктор Надеждин (Сотрудник)
10:57 15.03.2022
Я работал много где, но в u2b уже последние шесть лет. Компания большая, работы много, особенно не устаю, привык работать. Работой своей доволен, зарплатой тоже, условия вполне достойные.
Минусов прям явных не могу назвать, все так, как и должно быть.