Андрей (Сотрудник)
09:46 03.02.2021
Зарплата приходит вовремя, начальство идёт сотрудникам на встречу. Так же в плюсы можно вывести достаточно хороший коллектив, который подскажет, поможет и поржет. График меня устраивает, семьи пока нет, поэтому могу задерживаться и в командировки свобно ездить. Так же различные мотивационные и профессиональные обучения проводятся, что всегда мне интересно. В общем я ни разу не пожалел. Хорошо платят, оформили по закону. Рекомендую всем, кто ищет стабильную работу с достойным уровнем оплаты труда. Постоянная занятость, без работы точно сидеть не будешь, будешь пахать как папа Карло, если хочешь заработать.
Все зависит от самого себя
Андрей (Сотрудник)
17:00 15.09.2020
Работа для активных, коммуникабельных, мне интересно. Здесь можно неплохо зарабатывать, нужно много двигаться и постоянно общаться с покупателями и продавать, продавать, продавать. В магазине своя специфика, поэтому пришлось вникать, осваиваться. Не все давалось легко, сначала часто приходилось обращаться за помощью к более опытным коллегам, не отказывали. Но это не сложно, если хотеть работать и получать свою зарплату. Всё стабильно, зарплата всегда вовремя, выплачивают все до копейки.
Пока не видел