U2B Упаковка для бизнеса

Email: info@u2b.ru
Сайт: u2b.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про U2B Упаковка для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе U2B Упаковка для бизнеса(133)
1 (Бывший сотрудник)
Город: Казань
16:37 22.11.2021
Отвратительное место! Богодельня. За столько лет опыта работы впервые встретила такое кошмарное руководство. У «руля» стоит бесхребетная девчонка,с явным отсутствием таланта руководить компанией. Директором руководит ее же подопечная РОП-отвратительная наглая бестактная женщина. Главный офис находится в Кирове.Там такие же неадекватные господа-ощущение, что это какая-то секта. Офис находится буквально у черта на *опе. Придираются к одежде, не дай бог кружку на стол поставишь, или поговоришь с коллегой на отвлеченную тему, стравливают между собой менеджеров. В офисе царит гнетущая атмосфера. Ужасная текучка. Куча бесполезной отчетности,которую никто не смотрит в итоге. Не советую тратить время.
ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ОТ "СОТРУДНИКОВ" КОТОРЫХ НИКОГДА В КОМПАНИИ НЕ БЫЛО
Екатерина (Соискатель)
Город: Краснодар
21:07 09.11.2021
Данная компания сама вышла на меня ..Мы договорились о собеседовании на следующий день ..Собеседование проводила Эльвира !В назначенное время мы вышли с ней на связь по видеозвонку ..обсудив все..она сказала что позвонит мне в пятницу и скажет когда и во сколько придти чтоб собеседование уже провёл руководитель ,я ответила хорошо !!!после чего она мне сказала надо пройти тест в котором 200 вопросов для того чтоб мы понимали как дальше со мной работать ..Я конечно согласилась ,она скинула мне тест я его прошла и отправила ей ответы …После чего связь на этом пропала …Мне как бы не принципиально там работать было или ещё что то ))))но в чёрный список закинуть это было просто фиаско если честно )))Крупная компания ))как красиво было все сказано ))Можно было просто позвонить и сказать извините но Вы нам не подходите )))Прежде чем давать такие тесты Вы их лучше сами пройдите на адекватность )))Удачи и процветания вашей компании )))
Владимир (Соискатель)
15:55 21.10.2021
Не увидел
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
21:53 22.09.2021
Не увидел
Наталья (Сотрудник)
21:07 21.08.2021
Придя сюда я научилась многому, все условия работы устраивают. Я помню свои первые месяцы работы и на сколько это было сложно. Но в продажах только так, пахать и пахать, потом результат на лицо. Всегда ставят четкие задачи, требуют их выполнения, но никогда не ставят невозможного. Впервые увидела, что руководитель не сваливает вину на сотрудников, а ищет выход из ситуации. Коллектив дружный и доброжелательный. Хожу на работу с настроением.
Марат (Сотрудник)
03:41 10.08.2021
В компании есть обучение и нужные условия для роста. Безусловно, положительных моментов больше, хоть и приходиться иногда не просто. Хотел бы отметить, что очень важную роль играет коллектив! Спасибо, что так хорошо приняли в команду, подсказали, направили. Работаем:)
Начальство в U2B ответственно относится к своей работе, все контролирует, ничего не упускает из вида. Основной акцент делают на качество работы. Требования не из потолка взяты и гоняют всех только по делу.
Алина (Бывший сотрудник)
19:20 09.06.2021
Помогут, объяснят, научат
Это секта, торговики вроде расходного м териала, по мимо кучи ненужных тестов, стогово дрес-кода, штрафов, неимоверных планов, вы будете платить ещё за клиентов которые не оплатили отгрузку! И после того как вы приведёт кучу клиентов, доведёте базу до ума и систематические отгрузки, надобность в вас пропадёт и уйдёте вы от туда отработав целый месяц за 13000! Черную з/п вам никто не выплотит. Те кто даволен этой работой 100% люди которых заставили это написать. Не советую однозначно! Как бы широко вам не улыбались и не расскашивали свою компанию, вы для них точно такой же расходный материал собственно это и есть специфика компании. P/s смешно читать отзывы дейстуйщих сотрудников, они через пол года напишут обратное! Город не Москва, эта секта работает везде одинаково!
Кристина (Сотрудник)
18:50 28.05.2021
Я считаю, что мне повезло, что я в ю2би. Потому что тут доход неограничен, а я без большого опыта (так уж случилось, что долго была в декрете). Система работы понятная, есть постоянные обучающие процессы. Трудности, конечно есть всегда, когда осваиваешь новую профессию! Но я реально получила шанс на выход из замкнутого круга с минимальной зарплатой. А трудности считаю сделали меня сильнее и опытнее.
Не обнаружила
ксения (Соискатель)
09:24 10.03.2021
Официальное оформление, достаточно высокая зп, выплата зп без задержек. Близкое расположение офиса. Руководители умеют находить компромисс. Хороший коллектив, но и исключения есть. Бесплатное обучение, хорошие наставники, которые умеют донести информацию.
Ничего не успевается, иногда приходится работать сверхурочно - на свою личную жизнь нет времени.
Екатерина (Сотрудник)
13:31 13.02.2021
Эта фирма – подходящее место для вчерашних студентов, поскольку тут обучают на месте и не требуют опыта работы по специальности. Именно поэтому в «Упаковке» молодой и эенргичный коллектив, всегда на позитиве, это, наверное, самое лучшее в работе на U2B. Сюда устраиваются молодые люди с разными специальностями, и в ходе работы и сопутствующей учебы получают новые профессии, более востребованные. Но работы тут реально много, отвлекаться обычно некогда, звонки не прекращаются, нужно быть готовыми к большой нагрузке и при первой необходимости помочь сотруднику
Не обнаружила
Ula (Сотрудник)
21:55 08.02.2021
Несколько месяцев назад начала работать менеджером в u2b. Сразу скажу, что тут с рабочими задачами, как с теми ягодками из сказки – одну беру, на другую смотрю, третью примечаю, четвертую не успеваю ))). Ритм бешеный, за дисциплиной и формой одежды следят хуже чем в армии, очень все с этим строго. Начало рабочего дня минута в минуту, обед на рабочем месте ни в коем случае, только в специальной комнате. Зарплата зависит от выполнения плана, но если все в порядке – выше средней на таких должностях. Первое время новичкам тяжело выучить все правила заполнения отчетов, наименования товара, инструкции, но кто справляется, остается тут надолго. Сотрудники в офисе всегда готовы поддержать и подсказать, вот с коллегами проблем нет. Планирую продолжать работать и дальше, рассчитываю на повышение.
проблем нет
Квай Гон Джинн (Бывший сотрудник)
Город: Киров
11:35 04.02.2021
Если вы совсем чухан, возможно, чему-то научитесь. Правда грамотным спецом среди них стать даже не надейтесь.
Савелий написал ниже: «Компания U2B – мое четвертое место работы и оно самое адекватное»
Брат! Сложно представить твои предыдущие рабочие места... ты был на службе у Сатаны?
Ютуби - это купи-продай, а управляет ими секта конченых саентологов с ЧСВ
Короче, лютый кринж
Евгений (Сотрудник)
01:39 04.02.2021
Уже больше года работаю в U2B. Поначалу лишь заявки обробатывал, но по прохождению курсов, определили на должность специалиста по расширению. Зарплата устраивает, тем более получаю всегда вовремя. С коллегами общаюсь на равных, подружились и нашли общий язык довольно быстро. В целом, нормальная компания, которая предоставляет перспективы профессионального роста.
Не имею замечаний.
Андрей (Сотрудник)
09:46 03.02.2021
Зарплата приходит вовремя, начальство идёт сотрудникам на встречу. Так же в плюсы можно вывести достаточно хороший коллектив, который подскажет, поможет и поржет. График меня устраивает, семьи пока нет, поэтому могу задерживаться и в командировки свобно ездить. Так же различные мотивационные и профессиональные обучения проводятся, что всегда мне интересно. В общем я ни разу не пожалел. Хорошо платят, оформили по закону. Рекомендую всем, кто ищет стабильную работу с достойным уровнем оплаты труда. Постоянная занятость, без работы точно сидеть не будешь, будешь пахать как папа Карло, если хочешь заработать.
Все зависит от самого себя
Савелий (Сотрудник)
14:06 13.01.2021
Компания U2B – мое четвертое место работы и оно самое адекватное. В целом, я сейчас доволен. К нагрузке привыкаешь не сразу, в первое время очень много информации необходимо усвоить, бывают ошибки, но всегда найдется кто-нибудь рядом, кто поправит. Обучение проходит не на месте, приходилось ездить в Киров, это было не самое легкое, далось непросто, но было полезно. Работа интересная и коллектив приятный, зарплата приличная.
Но это не значит, что мне прямо все здесь нравится. Работы много, я очень устаю, бывает план такой, что никак его не выполнишь по объективным причинам, но доказать это руководству нереально
Дмитрий (Сотрудник)
21:21 09.01.2021
Я изначально нацеливался на карьеру, поступая на работу в этой компанию. Здесь стараются вырастить руководителей из своих сотрудников, обучают, дают возможность показать свой потенциал и старание. Мне нравится, что компания нацелена на развитие и расширение. От работников требуют дисциплины, вплоть до запрета пить чай на рабочем месте, но дисциплина соблюдается на всех уровнях – зарплата день в день, все необходимые для работы материалы предоставляются.
Из минусов я бы назвал много работы и частую смену менеджеров по продажам.
Александра (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
20:13 08.01.2021
Уже год работаю в U2B сервис-менеджером, привыкать было реально тяжело, особенно мне, потому что я не работала раньше с упаковкой и подобными товарами и не составляла коммерческое предложение. Но, по крайней мере, мне создали все условия, выдали кучу материалов для изучения, образцов, отправили на специлаьные курсы, вебинары рекомендовали по теме. Ну и относились ко мне очень хорошо, поэтому я справилась, втянулась и работаю вполне нормально. Здесь все время что-то происходит, скучно не бывает! То новые люди, то тренинги, то изменения в регламентах, то корпоратив.
Из недостатков этой компании скажу, что бывает задерживаюсь на работе, и слишком строго следят за дисциплиной, можно было бы и пойти навстречу сотрудникам по человечески, особенно тем, кто хорошо работает и план выполняет.
Андрей (Сотрудник)
Город: Казань
11:06 21.12.2020
Я работаю сервис-менеджером. Очень многое в работе мне нравится. Хорошая зарплата, которую никогда не задерживали, компания явно успешная, стабильная, в коллеги ко мне и друг другу очень хорошо относятся, находиться среди них комфортно. Но вообще работа - мечта трудоголика, можно вообще там ночевать и все равно бездельничать не придется. Часто приходится общаться с другими отделами, например, если у клиента нестандартные запросы.
Бывает выходит непонимание с клиентом или ребятами из отдела снабжения, все неприятные моменты приходится сглаживать за счет своего терпения и спокойствия, это весьма неприятно
Мария (Бывший сотрудник)
23:03 14.12.2020
Я не слишком долго проработала в компании, поскольку поняла, что продажи – это не моё. Однако, если сама по себе такая работа вам подуше, то место вполне подходящее. Все очень серьезно, обучение в Кирове, дресс – код множество инструкций на все случаи жизни. Такого подробного обучения нигде не видела. Коллектив нормальный уровень зарплаты выше среднего, не задерживают никогда, все оформление по ТК. На мой взгляд отчетов и статистики слишком много, ну и планы большие, не понимаю как сотрудники их выполняют, однако попотеть сильно приходится
Много планов
Светлана (Сотрудник)
11:51 10.12.2020
В компании U2B не особенно заморачиваются наличием у сотрудников престижных дипломов по профессии, в основном имеет значение желание работать и личные качества. Всем нужным для работы вещам научат на месте, можно работать сразу после универа. Естествено, это не для халявщиков, после обучения нужно проработать хотя бы год по договору. Хорошее место для тех, кто ходит на работу работать! Переработки правда очень частое явление, когда заинтересован довести дело до конца, это не как на заводе, в 16.45 уже на проходную. Важно не время, а решенная задача
Нету