Трайв-Комплект

Реализация метизов и крепежа – одно из основных направлений деятельности компании «Трайв-Комплект». Мы работаем на рынке более 11 лет. Товар реализуется в Санкт-Петербурге оптом и в розницу. Оптовым покупателям предоставляются особые условия сотрудничества.
Мы гарантируем выгодные цены – наша компания работает напрямую с производителями, минуя посредников. На складах компании В Москве и Санкт-Петербурге всегда в наличии более десятки тысяч наименований продукции.
ТК, Метизы
+7 (812) 313-22-80 (Многоканальный)
+7 (921) 931-79-32
+7 (495) 374-82-70
Сайт: traiv-komplekt.ru
Написать отзыв про Трайв-Комплект
Отзывы сотрудников о работодателе Трайв-Комплект(15)
Егор (Сотрудник)
18:38 07.09.2024
Держитесь дальше от этой компании. Врут во всем. Заказные отзывы можете сами ниже почитать.
Елена (Сотрудник)
11:13 19.08.2024
Хорошая компания, классный воодушевленный коллектив.
Интересные задачи и полезный опыт в плане профф развития
Хотелось бы конечно ДМС
3. Очень много хороших коллег
Соискательница (Соискатель)
15:07 02.06.2023
не удалось увидеть
Это непорядочный работодатель.Была у них на собеседовании некоторое время назад. Сформировалось крайне негативное впечатление от компании: на должность, которая в штатном расписании и трудовой книжке значилась как "оператор колл-центра" (с оплатой труда 35т.р.), искали сотрудника, который бы выполнял полноценный функционал менеджера по продажам, включающий в себя аж разъезды по клиентам. Женщина, проводившая собеседование (кстати, она даже не представилась), подозрительно быстро за меня "схватилась", и сразу же по окончании собеседования мне прислали приглашение на работу. Когда в последующей беседе с HR я вывела их обман на чистую воду, она стала путаться и врать, что они, мол, перепутали вакансии и могут предложить мне другую, с окладом намного выше.
Но, как известно, знакомство, начинающееся с обмана, не сулит ничего хорошего. От трудоустройства, естественно, отказалась.
Полина (Бывший сотрудник)
10:45 17.05.2023
Много хороших коллег
Рыба гниёт с головы. Директор позволяет себе орать на сотрудников, в том числе в присутствии других. Легко может унизить лично, например сказать девушке, что ей нужно не работать, а детей рожать. Абсолютное неуважение личных границ. Обзывает неудобных, неугодных сотрудников. отправляет работать в пятерочки...
Любовь (Сотрудник)
17:22 20.10.2022
Работаю в компании с 2013г. Компания активно развивается и растет. Есть возможность карьерного роста! Я пришла на должность помощника, сейчас уже руководитель группы! Система компании прозрачна, руководство лояльно! Постоянно проходят динамичные тренинги по развитию менеджерских навыков. Корпоративы - их 2!!!! Работа активная - все время все движется, структурируется - некогда скучать. Коллектив огонь - все как из одной семьи, и поговорить и поработать и посоветоваться!
Хотелось бы добавить руки в отдел снабжения, что бы работа была еще оперативнее! А в целом - все отлично!
Маргарита (Бывший сотрудник)
22:47 16.05.2022
Приятные коллеги
Григорий. (Бывший сотрудник)
23:36 11.03.2022
Завтраки от компании. Все.
Неадекватное руководство , уволиться без скандала там не получилось ни у кого.
Нет даже расчетных листов , непонятно как формируется зп, бухгалтерия может выплатить оклад за 2 месяца,а потом не платит на следующий. Произвол который никак не регулируется, кумовство на работе , дружная семья в лице руководства , но дружные они только по отношению друг к другу , никто не хочет брать ответственность и виноват всегда линейный персонал. В общем - не рекомендую.
Санек (Соискатель)
15:51 28.01.2022
Их нет.
Не советую данную организацию. Проводят собеседование в коридорах. Обещаю золотые горы и обратную связь. Собеседование проходишь по одному направлению, обратную связь по другому. Вообщем полная неразбериха твориться. Безумно гордятся новый ген.диром о чем сообщают на собеседование неоднократно. Вакансии продолжают висеть, поэтому делают вид что ищут новых сотрудников, на самом деле hr скорее всего делают видимость работы.
Аноним (Сотрудник)
нет дмс
состояние офиса
Елена (Сотрудник)
17:39 07.09.2020
В целом, компания неплохая, адекватное руководство, зарплату выплачивают вовремя, зп белая, коллектив тоже неплохой. Есть своя парковка, она бесплатная. Проводят корпоративы.
Нет никаких дополнительных бонусов, типа ДМС.
не самые новые мониторы, во всяком случае у меня(
Nat (Бывший сотрудник)
09:13 26.04.2019
Крайне не рекомендую эту компанию. Обстановка ужасная в коллективе, все друг на друга орут, не стесняются матом. Ген дир может вызвать и отматеритт, за то что ему кто-то настучал на тебя. За пол года работы так и не поняла из чего складывается моя ЗП, поэтому платят как бог на душу пошлёт, запросто могут сказать что в этом месяце компания не выполнила план, поэтому только оклад, а оклады маленькие, в общем компания "рога и копыта". Как тут писали, зам директора по продажам и вправду быдло-баба.
Сергей (Сотрудник)
18:42 11.09.2024
На собственной производственной площадке "Трайва" создана продуктивная рабочая среда, где каждый может проявить свои таланты. Мне нравится работать здесь, потому что чувствую поддержку коллег и руководства.
Единственное — это нехватка человеческих ресурсов, что иногда приводит к повышенной нагрузке.
Николай (Сотрудник)
10:52 22.08.2024
Работаю в компании уже три года, и за это время заметил, что здесь действительно ценят развитие сотрудников. Компания регулярно предлагает курсы повышения квалификации и поддерживает стремление к карьерному росту.
Бывает так, что много задач нужно выполнить в сжатые сроки, но всегда есть поддержка со стороны руководства.
Максим (Сотрудник)
14:58 14.08.2020
Работаю в компании больше 2 лет, могу отметить ряд плюсов. Белая зп, понятные задачи и адекватный их контроль. Бесплатная парковка возле офиса.
Из минусов – за 2 года сменилось не мало ген. Директоров у каждого из которых разный взгляд на управление компанией. Ничего не оставалось как подстраиваться и наблюдать что будет дальше. С начала года стало все спокойнее и стабильней