Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО"Торговый дом ммк" ( обособленное подразделение москва)
Телефоны:
+7 (3519) 24-24-19
Email: tdmmk@mmk.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Металлургические компании

Отзыв сотрудника Некто о компании Торговый дом ММК в городе Москва от 21.04.2012

Некто
15:53 21.04.2012
Город: г. Москва
Отзыв №144519
Плюсы в работе
Зарплата белая и в срок, офис в центре, коллектив хороший (был по крайней мере)
Отрицательные стороны
С передачей управления в г.Магнитогорск людям, работающим в подразделениях, отвелась роль статистов. Сотрудников превратили в тупых операционистов, чья основная задача - по указанию выгрузить табличку из 1-С. И причем именно так как она в программе выглядит. Еще можно поработать передаточным звеном для г.Магнитогорска. Какая там аналитика, даже складывать и делить - это прерогатива руководителя; в результате на предприятии работают маркетологи, которые не анализируют рынок, экономисты, которые не анализируют затраты, кадровики, которые сами не имеют права даже приказ на отпуск оформить, не говоря уже о трудовом договоре.

Все решает директор (Барашкин А.И.), для которого есть два мнения - его и неправильное. К своей команде (Лукоянов С.В., Вигриянов С.П.) он может и прислушивается, но вообще терпит на должностях, ему подчиняющихся, только тех, кто всегда с ним согласен.

Не раз и не два работники сталкивались с ситуациями, когда их собственные руководители даже не пытались защищать своих подчиненных, сразу переводя работнников в разряд "во всем виноватых". При этом система штрафов в качестве наказаний прописана весьма подробно, причем все в денежном выражении, а вот про поощрение руководители компании забыли - так что за хорошую работу сотрудник нередко оказывается поощрен тем, что с него "не так много сняли".

ВЫВОД - специалисты данной компании не нужны, только калькуляторы на ножках.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
сотрудник
2012-04-27 08:36:00
опроверг(-ла) отзыв
Система штрафов и наказаний расписана подробна :)) Не выполнил план продаж и прихода денег - сразу снижение премии!!! Вот ЗВЕРИ!!! :))) Нет, чтобы пожурить и взять обещание в следующий раз справиться :)))))
сотрудник
2012-05-06 21:22:00
поддержал(-а) отзыв
система штрафов и наказаний, как впрочем и поощрений была расписана подробно до марта этого года, с марта Вигриянов ее уже третий раз переписывает, все никак не придумает как бы понизить доход манагерам, но поскольку так никак и не придумал, то Барашкин просто срезал в этом месяце 50% всем, кто много продал, без объяснений, видимо чтобы вновь пришедшим заплатить обещанное, так что не то что ЗВЕРИ, ХУЖЕ!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании