8 (800) 333-25-68

Дмитрий
15:13 28.06.2023
Город: Казань
Обучение, командировки
Если вы видите положительные отзывы о работодателе, знайте они все не настоящие, работодатель заставляет сотрудников всегда писать хорошие отзывы, везде. Начну с того что система оплаты труда не прозрачная, ты не понимаешь сколько получишь денег, хотя знаешь какой процент получишь с продажи, тебе одной рукой дают другой забирают, а забирают именно штрафами за не выполнения плана, хотя ты и так меньше зарабатываешь потому что не выполнил план, тебе еще минусуют, различные списания за товар, ревизию, плюс если увольняешься с тебя вообще все удержит и если ты вроде как месяц нормально отработал, тебе ничего не выплатят, вечно заставляют обманывать покупателей, да и вообще контора очень мутная, ни в коем случае не ведитесь на то что какие то подарки дают и график гибкий, вам придется пахать на ногах 9 часов, рабские условия труда, которые уже нынче если честно не актуальны.
Торговая Сеть Управдом
2023-11-07 17:40:31
Добрый день, Дмитрий!
Хотим ответить на ваш отзыв и для других потенциальных сотрудников, что наша компания имеет больше положительных сторон, помимо командировок и обучения.
В нашей компании прозрачная оплата труда и каждый сотрудник сам может высчитать заработную плату.
Положительные отзывы о компании, которые вы видите, настоящие, мы гордимся каждым, с кем работаем и нам приятно когда сотрудникам нравится с нами работать.
График в компании действительно гибкий, на выбор 5/2, 2/2 или как договоритесь с директором магазина, если вы, например, еще учитесь и вам нужно время для сессий.
Так же, в компании Управдом развита корпоративная культура. Проводятся различные тематические конкурсы (День защиты детей, 1 сентября) с подарками для детей сотрудников, спортивные мероприятия («Гонка Героев», «Московский марафон»), где сотрудники, в счет компании, собрались в Москве с разных уголков России, знакомились, общались, делились опытом и просто хорошо провели время. Мы с радостью ждем новых сотрудников, готовых расти и развиваться вместе с компанией Управдом.