8 (800) 333-25-68
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Владислав о компании Торговая Сеть Управдом

Владислав
16:26 16.05.2023
Мне вот интересно, как можно работать в этой компании и не зарабатывать деньги? 3-й год тружусь, ЗП реально ВЫШЕ рынка по региону. Такое впечатление, что негативные отзывы пишут «обиженки», которые не умеют и не хотят работать, хотят сидеть ровно на стуле и получать зарплату. Это продажи! Здесь нужно продавать, чтобы заработать! И соблюдать правила, которые есть в компании, это не сложно, зато результат превышает все возможные ожидания.
Штрафы бывают только у тех, кто не справляется со своими прямыми обязанностями. Ни одна компания не будет платить деньги сотрудникам, если они не соответствуют должности и не выполняют свои должностные обязанности.
Задержка ЗП? Вот это конечно очень интересно, за 3 года ни разу не задержали выплаты, даже в пандемию).
Был у меня коллега в магазине, без опыта в продажах, его долго обучали тренеры и руководители магазина, потому что компания дает каждому возможность личного и профессионального развития, но он так и не смог работать по стандартами и свободно общаться с клиентами. Все это происходило на моих глазах.
Так вот этот сотрудник регулярно получал ЗП, даже выше той, которую реально заработал, потому что есть минимум, который компания все равно выплачивает, даже, если у тебя что-то не получилось в этом месяце. И этот сотрудник после увольнения (по собственному желанию) написал негативный отзыв, как в компании все плохо. А то, что все его проблемы были проблемами коллектива и каждый реально помогал как мог, это осталось за кадром.
Не смог продавать, не смог работать по стандартам, компания виновата и руководство.
Это очень мерзко, видеть отзывы бывших сотрудников, которые хотят очернить компанию только потому, что у них не хватило сил и ума усвоить всю необходимую информацию и работать по правилам.
Это категория людей, которые не знают правил этикета, потому что это ж запомнить нужно, а потом использовать, не знают правил приличия, хотят очернить тех, кто просто добился большего и более успешен.
Искренне жалею вас, бывшие коллеги.
И извиняюсь за длинный текст, накипело))
Нету, все устраивает
Торговая Сеть Управдом
2023-12-15 17:57:15
Добрый день, Владислав!
Хотим выразить вам огромную благодарность за ваш развернутый и такой подробный отзыв. Согласны с вами на все 100%, чтобы зарабатывать, необходимо продавать, соблюдая правила.
Спасибо, что вы с нами уже 3й год. Мы очень гордимся, что такие целеустремленные люди, как вы, работают с нами!