8 (800) 333-25-68

Отзыв пользователя Евгения о компании Торговая Сеть Управдом

Евгения
19:26 04.06.2018
Город: Тамбов
Я проработала в компании «Управдом» 1,5 года. Привлекло то, что у данной компании нет потолка в заработной плате. Сколько по работал, столько и получил. И это очень мотивирует на то, чтоб не бездельничать.))
И спустя три месяца, моя зарплата очень меня радовала. =) Я впервые заработала больше мужа, хотя он сначала скептически относился к моему начинанию, говорил мол какой из тебя менеджер по продажам. =)
Еще хочется отметить обучение, оно у них на высоте, именно благодаря серьезному подходу к обучению с последующей сдачей экзамена, я не ленилась, а вникала во все тонкости, что и привело меня к тому, что я стала хорошим специалистом в данной области.
Я очень благодарна компании "Управдом" за полученный мной опыт и поднятие личной жизненной планки, если бы не рождение дочки, я б так и осталась там работать. А знания полученные там, очень пригодились в дальнейшей жизни.
Первое время было немного трудновато, все таки не совсем понимаешь все процессы, но мне все понятно и доступно объяснили, что и как делать.