SV Design

«SV Design» уже 10 лет занимаемся оптовыми продажами входных и межкомнатных дверей. Наш ассортимент состоит из более 100 уникальных моделей сегмента mass-market.

Наша компания постоянно развивается и вводит новые позиции. Продукция «SV Design» пользуются популярностью, как среди компаний, так и у частных лиц.

Предлагая низкие цены, мы не забываем и о качестве продукции. Наша линия автоматического производства дверей оснащена высококлассным итальянским оборудованием. Мы регулярно проводим двойную проверку ОТК продукции.

SV Design
+7 (918) 663-30-85
Сайт: sv-design.company
Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе SV Design(3)
Екатерина (Сотрудник)
09:04 02.10.2020
Всем привет! Работаю в компании 10 лет. Руководители самые лучшие!!!! Есть карьерный рост, при чем очень быстрый, если ты растешь и развиваешься месте с компанией. Команда мега крутая-благодарю всю команду за такую атмосферу! И отдельные слова благодарности собственникам компании.
Нет!
Дмитрий (Сотрудник)
16:24 12.09.2020
В компании работаю пару лет.Работаю на складе. Вопросов нет к руководству, отношение в коллективе и с руководством у меня хорошее. Иду с желанием на работу..а это важно. Ни разу не задержали зарплату. Работы много, но тем веселей!
не нашел
Елена (Сотрудник)
21:17 01.10.2020
В отделе продаж в компании sv design я с 2017-го года.вижу как изменилась наша компания, к чему мы пришли. И это благодаря обучению, развития отношений между звеньями компании. Каждый отдел не сам по себе, идёт командная работа. Желаю нам только процветания и развития.
больше бы перерывы сделать