Строительный Торговый Дом Петрович
+7 (812) 334-88-88
Сайт: petrovichstd.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Виталий о компании СТД Петрович

Виталий
07:10 14.04.2016
Офис находится в отличном месте. Есть чай, кофе, сахар
Позвонили из Питера, пригласили на собеседование к 13-30 по адресу Бутырский вал 68/70, отправили на почту анкету соискателя для заполнения. (должность менеджера по работе с клиентами) Изучил сайт компании в интернете, решил что однозначно достойная компания для длительной работы. Далее-самое интересное. Приехал минут на 10 пораньше, на ресепшене встретила девушка, спросила по какому вопросу. Когда узнала что я на собеседование, попросила подождать в помещении для ожидания, как я понял... Там уже сидели 2 человека-ожидали))). Прождал до 14 часов. Пришло "чудо" лет 20 от роду, спросила, кто на собеседование. Как оказалось, люди пришедшие до меня ждали с 13 часов!!! По одному стали вызывать в отдельную душную комнатушку, при этом пришедшие ранее подозрительно быстро оттуда выходили. Наконец вызвали меня. Вошел, присел. Про компанию не услышал ни слова. Были заданы 2 вопроса:причина увольнения с последнего места работы, и не пугает ли меня ночной график работы. На вопросы ответил, на распечатанной анкете соискателя был поставлен таинственный значек, и все, собеседование закончено! Впервые побывал на таком коротком собеседовании =). Сложилось такое впечатление, что провели собеседование только для проформы, т.к.не уложились вовремя, а на 14 часов уже назначены другие собеседования. Зачем приглашать человека, который изначально не подходит на данную должность по каким либо причинам?
ООО "СТД "Петрович"
2016-09-17 19:43:36
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв и приносим свои извинения за потраченное Ваше время, мы обязательно проделаем «работу над ошибками».
В нашей компании работают квалифицированные специалисты и у нас высокие требования к кандидатам. К сожалению не все отвечают требованиям.
Очень жаль, что собеседование в нашей компании доставило Вам столько дискомфорта
Желаю Вам удачи в поисках работы!