СК Небо

Компания "СК Небо" уже около 10 лет занимается ремонтом квартир и домов. В том числе проектированием инженерных систем, поставкой материалов и, непосредственно, строительством.

В штате сотрудников инженеры, маркетологи, бухгалтерский отдел.

Компания занимается комплексным ремонтом, а также выполнением небольших работ в различных районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

+7 (495) 104-55-53
Сайт: sknebo.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе СК Небо(33)
Алиса (Сотрудник)
13:36 04.10.2023
Стабильный ежемесячный доход, оплачиваемый отпуск и больничный. Не такая строгая дисциплина, как, скажем, на заводе, где работала до этого. В коллектив приняли сразу, ребята дружные, первое время помогали как могли. Вообще мне у них нравится, не знаю, где ещё можно найти такую работу
Много бесполезных звонков, когда даже по разговору становится понятно, что человек и не собирается у нас заказывать ремонт, но мы со всеми клиентами должны быть лояльны. Некоторые грубят, не првитливаее, так что на телефоне надо иметь железные нервы
Василиса (Сотрудник)
13:20 14.09.2023
Без опыта работы с клиентами взяли, но всему обучили. Удобное рабочее место, корпоративная связь, хороший ноутбук, который можно забирать домой. Начальство лояльное, часто идут на уступки. Трудоустройство официальное. Отпуск предоставляют оплачиваемый, можно сразу полный взять, можно разбивать
Первый месяц был испытательный, заплатили не очень. Добираться мне к ним не очень удобно, по времени долго, но если на 5-10 минут опаздываю, от начальства не прилетает по шапке
Лев Т. (Сотрудник)
11:43 17.08.2023
График плотный и много работы, но с другой стороны и оплата хорошая, и клиентов самому искать не нужно. Но делать нужно хорошо, брак могут и за свои деньги заставить переделывать, либо просто вычтут из зарплаты. Оформляют официально. Работаю пол года, но пока всё устраивает. Условия прозрачные, без обмана
работы много
Даниил (Сотрудник)
10:46 07.08.2023
Платят стбабильно, офциальное трудоустрйоство, отпуск. Тут главное желание, возможности для заработка есть. Много клиентов приходят сами и тут уже всё зависит от умения общаться и продавать. В основном клиенты лояльные, но и неадекваты встречаются, с такими тоже работать приходится. Оформили официально, недавно был в отпуске, отпускные оплатили
не все клиенты лояльные
Сергей (Сотрудник)
14:08 19.07.2023
Месячный заработок хороший. Не скзаать, что от клиентов нет отбоя, но работа есть всегда. Могу свой рабочий день планировать самостоятельно. Поначалу помоглаи, подсказывали, на замеры ездил с человеком, котыойр та мрабоатет давно
График 6/1, причём в субботу тоже много выездов. Оклада нет, только процент
Кирилл З. (Сотрудник)
11:39 14.07.2023
Платят своевременно, без задержек. Стабильно у них, без работы не сижу, не всегда даже время есть нормально отдохнуть. Не раз отпаврляли на обучение, особенно когда новые материалы появляются. Команда в целом дружная, организованная, работать можно
Инструмент свой. Большая загрузка. Иногда подгоняют. Могут не заплатить, если сделала плохо и клиент на этом заостряет внимание при приёмке
Олег (Сотрудник)
16:13 07.07.2023
пришел с базовыми ремонтными навыками, обеспечели обучение, за год набрался опыта. Есть система мотивации, можно стать лучшим мастером, у меня пока не было этого звания, но я к этому иду.С работой проблем нет, заказы есть всегда, в любой сезон. Бригада нормальная, работать комфортно.
меня все устраивает
Марина (Сотрудник)
10:29 16.06.2023
Нравится и работа и коллектив. Работы много, в среднем веду 4-5 проекта, но мне нравится работать в режиме многозадачности. Коллектив хороший, все друг у друга на подхвате, помогают. Клиенты разные попадаются, но к любому можно найти подход. Зарплата достойная, руководство ценит. Мне нравится, что можно строить свой рабочий день самостоятельно, работодателю важен результат.
график работы тяжелый, но и зарплата у меня выше, чем в других компаниях.
Ольга (Бывший сотрудник)
01:35 17.10.2022
Раз в тысячу лет попадается интересный проект
Николай (Бывший сотрудник)
10:34 11.08.2022
Сама фирма вроде норм
22:11 26.06.2022
Только офис на Одесской
Проработал больше месяца обещаной зарплаты так и не выплатили, прораб Артём вместе с заказчиком всю работу приняли нареканий нет, и зарплаты нет на звонки в офис, вы уволены
14:40 26.06.2022
Работу подыщут..
Алишер (Бывший сотрудник)
09:58 31.12.2021
Достоинства я не увидел
Мы когда устроились на работу нам дали прайс лист цены там нормально была процесс работы приходит прораб Николай своим прайс листом который копейки стоит начинать свою правы говорить акт на руки не даёт обещает каждый день отправить акт итого это акт не когда не уведиш Офис звонил не сколько раз один ответ проблему не решили компании имеют Долю свой 60процент и прораб 25 процент ежедневно зарплата у вас получится по 700 рублей итого не кому не советую
20:06 01.10.2021
Не выплата полностью заработанных денег,
Феликс (Сотрудник)
09:19 01.10.2021
Много
Алексей (Соискатель)
18:21 22.09.2021
Мне понравился и офис и отношение к сотрудникам будущим. Пришёл на собеседование, ждать не пришлось, пригласили сразу предложив снять пальто. Общался я с Аллой, девушка приятная, внимательная и вежливая. Задавала интересные вопросы и слушала очень внимательно. Рассказала все очень детально о работе и компании, видно было что сама с удовольствием рассказывает и ей нравится там работать. Потом повела к руководителю общаться. Пока ждал предложили кофе с печеньками- приятно). Впечатление хорошее оставила о себе компания, даже если не возьмут интересно за ней наблюдать, явно там работают люди которые любят свою компанию. Чувствовалось и по отделу персонала, (там по-моему было 4 девушки) и по руководителю с которым говорил, ну и так ещё посмотрел на сотрудников, приятно наблюдать, все прям работают, звонят , что то делают.
Я не заметил. А идеальная работа это на самого себя)
Соответствие з/п рынку: выше рынка
катерина (Соискатель)
14:02 16.09.2021
hr хамски разговаривала на собеседовании и делала такое выражение лица, как будто смотрит на г.... впечатление после собеседования словно на тебя вылили грязь.
Соискатель (Соискатель)
21:39 05.08.2021
не увидел.
Отдел подбора персонала, а именно Козлова Светлана Андреевна некомпетентный сотрудник. Хотел устроится на вакансию "Оператор Call-центра" и получил необоснованный отказ в трудоустройстве, хотя указанным требованиям в вакансии я соответствую. Гражданство РФ и опыт работы!
Сложилось впечатление, что соискателей выбирают по признаку национальности, тем самым дискриминируют соискателей. Руководству стоит пересмотреть профессионализм работы Козловой Светланы.