+7 (495) 104-55-53

Отзыв сотрудника Олег о компании СК Небо

Олег
22:55 22.03.2022
Работу подыщут..
А их полно.Начнем с того что зп серая и платят как придется .Хоть и обещают каждые 2 недели, обманут.Есть какая то система 10 процентов из зп удерживают.Получить их после окончания обьекта невероятно сложно. Во всех случаях вышло меньше чем я считал. А правду не найти не у кого.Поскольку всем рулит прораб.Захочет кинет захочет заплатит. С одного обьекта заплатили 5 процентов.Дескать смета была небольшая.
инструмента никакого не дают.Все покупаешь сам.Компенсации нет.Сломался ремонтируешь сам. Нет инструмента крутись как хошь.Особенно это касается крупногабаритного.
Доставку ждешь неделями.В это время сидишь без работы.Если привезут материал в течении недели то это великое везение и удача.А так примерно 2 недели ожидания.Чего то недовезли, ждешь еще 2 недели. В результате то что можно сделать за месяц растягивается на 2. А то и 3.
Прораб часто не в состоянии решить рабочие вопросы. Многое приходится решать самим и на месте.Например договорится с местными сантехниками о подключении. Или сварщиками.Невозможно согласовать проект если он не совпадает.Все идет по замкнутому кругу.Вначале футболят дизайнеру.Дизайнер заказчику.Закачзчик прорабу.Затем по кругу. В итоге ничего не решается месяцами.
Насчет обучения забудьте.Это не более чем рекламный трюк. Очень дешевый. Никого там ничему не учат.
Никаких лучших мастеров или наград там нет.Это тоже рекламный обман.По одной причине .Все работают по договору ГПХ.Неболшая кучка офис на постоянке но они не в счет.а по договору ГПХ тебя как бы нет. Точнее все что тебя связывает с фирмой, это только номер мобильного.
Я работаю на стройке с 2007 года.У меня есть образование строителя и корочки если надо покажу.Но за все эти годы более худшей шаражки монтажки не встречал. Это полный трэш.