СК Небо

Компания "СК Небо" уже около 10 лет занимается ремонтом квартир и домов. В том числе проектированием инженерных систем, поставкой материалов и, непосредственно, строительством.

В штате сотрудников инженеры, маркетологи, бухгалтерский отдел.

Компания занимается комплексным ремонтом, а также выполнением небольших работ в различных районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

+7 (495) 104-55-53
Сайт: sknebo.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе СК Небо(33)
Игорь (Сотрудник)
20:25 21.05.2021
Нет!!!
Прораб пустослов. Если по договору доставки материалов они должны быть доставлены в течении 3 дней, то по факту минимум неделя. По договору зп должна выдаваться раз в неделю, а на деле уже полтора месяца кормят обещаниями и прорабы и руководство. Они должны были составить трудовой договор, но каждый раз под разными предлогами оттягивали решение этого вопроса.На звонки отвечают редко и только когда им выгодно, и здесь тоже кормят обещаниями о том, что перезвонят. Хотел решить вопросы мирно, но видимо придётся обратиться в соотвествующие инстанции.
Евгений (Бывший сотрудник)
14:52 25.03.2021
Прораб некомпетентен от слова совсем. Затягивают доставку материала.По окончанию работ не оплатили работы .,хотя заказчик оплатил мою работу . Откровенное кидалово.
Николай (Бывший сотрудник)
18:56 01.01.2021
Работал менеджером по продажам удаленно.
+ красивый офис в БЦ Лотос, видно через видеокамеру
Работал менеджером по продажам удаленно.

-делаешь чужие сделки, лиды берешь из общего котла. По сути, любой новичок, не отработавший хотя бы месяц может просто ничего не получить, просто потому что обрабатывал чужие лиды, доводил до ума, а его лиды, его сделки просто еще не закрылись.

По итогу отработал 2 недели, сделал сделок на 500+ т.р. ничего не получил, очень недоволен.
Олег (Бывший сотрудник)
13:29 13.07.2020
Отсутствуют
Оформление отсутствует, вся з/п черная. Плюс ко всему ещё и кидают - не платят по надуманным причинам за работу, которую сотрудник выполнил и заказчик оплатил.
Марина (Соискатель)
22:37 02.06.2020
Приехала на собеседование на интернет-маркетолога, при мне собеседовали другого человека, озвучивая его зарплату.
Дали странный тест с вопросами, что такое принтер.
в тесте вопросы повторялись, эйчар была некомпетентна и не могла оценить мою квалификацию.

обратной связи по тесту не дали.
во время собеседования за стенкой орал матом собственник и мешал собеседованию, впечатления крайне негативные.
Александр (Соискатель)
14:28 27.05.2020
нету
Вм привет шакашкена кантора вам типа на полигон а там подвал который вы типа практика но на самом дели в делаети камута ремонт бесплатно не ведитесь
Александр (Бывший сотрудник)
10:30 27.07.2017
Зар плата хорошая при полной загрузке, когда простои - среднерыночная сумма выходит. Гибкий график.
Приходится работать в выходные и праздничные дни.
Станислав (Сотрудник)
11:13 30.08.2023
Объекты находят всегда, так что без работы не сидим. Конечно иногда и по выходным приходится работать, но обычно за пределы 6/1 не выходим. Тут просто знаешь, за что работаешь, никаких задержек, никаких кидков - сделали, получили
Пришлось обзаводится личным инструментом. Перфоратор нашёл в комиссионке, болгарку покупал в рассчроку, но с такой ЗП быстро набрал весь нужный инструмент
Михаил (Сотрудник)
11:47 15.08.2023
Платят хорошо, зависит от прораба.
Могут кинуть на деньки, не компания, а прораб (в частности Михаил (фамилию не помню))
Ника (Сотрудник)
10:35 26.07.2023
Работаю менеджером в СК Небо уже год. Поначалу было сложно, так как опыт у меня был небольшой, а задач нужно было было выполнять много. Но со временем стало легче, и сейчас все успеваю, без проблем работаю в этом бешенном режиме) Зато получаю я достаточно. ЗП выше, чем у моих коллег из других компаний. Здесь ценится качество работы и вовлеченность в сам проект, как менеджера.
загруженный график
Илья (Сотрудник)
16:30 21.06.2023
Работаю тут около года и доволен. Я до этого много где работал, есть с чем сравнить, платят очень хорошо, зарплату не задерживают. Работаю 6 дней в неделю, я уже привык к такому графику, да и размер зарплаты все компенсирует. Электроинструмент не предоставляют, должен быть свой, но так и лучше, я не люблю, когда моими вещами пользуются. Требуют качественно выполненной работы, если есть косяки, то сначала исправляешь, потом получаешь зп. В целом объекты сдаются вовремя, зарплата на уровне
график работы, 6-дневка точно не всем подойдет
Дмитрий (Сотрудник)
17:01 16.05.2022
Хорошая компания! 1. Офис на 5+! Коллектив профессионалов,все болеют за общее дело, одним словом трудяги! Ребята реально помогают новичкам, поддерживают, обучают и не потому что "надо". Платят день в день, как обещали! Сложности в работе были, конечно, не сразу все получаться стало, но в итоге все получилось. Руководство лояльное, всегда можно подойти и поговорить, людьми не разбрасываются, стараются договориться, найти компромисс. Не знаю кто там чем не доволен, меня все устроило. А нытикам путь в "Пятерочку"))
если под ногтями поковырять - всегда что-то найти можно) а надо ли?
Николай (Сотрудник)
19:42 07.10.2020
Работаю в компани с марта 2019, все отлично! Платят, работа есть , работаю без простоев. Материалы иногда задерживают, привозят с опозданием но не на долго. А если руки откуда надо растут вопросов вообще никаких не возникает. Рекомендую пацаны!!
Прорабы иногда попадаются не опытные, подсказывать приходится)