+7 (495) 104-55-53

Отзыв сотрудника Николай о компании СК Небо

Николай
10:34 11.08.2022
Сама фирма вроде норм
Работал в этой фирме. Заключил договор и выполнил работы по электрике. Выплатили нормально но удержали 5 процентов с тем чтобы отдать в конце обьекта. Прораб Илья сказал мне выйти поставить оконечную электрику я не захотел потому что в другой фирме был занят. Он писал и посылал голосовые что если я не выйду то не получу 5 процентов свои заработанные и он занесет меня в чс ск небо. Так и произошло он не выплатил и неизвестно деньги забрала за просто так фирма или предприимчивый прораб Илья взял себе премию. При чем знаю точно там были еще 5 процентов еще одного человека. Я не против черного списка ск небо у них вероятно много инженеров электриков которых прораб с завышенным самомнением и потребностью чужих денег
может за то что раб отказался от его работы выгонять. У меня вся его переписка он как младенец то говорит не выйдешь денег не получишь. То говорит за твои косяки заплатил, то ты же мне подарил) Думаю я и правда недостоин ск небо. Думаю трудовая инспекция разберется кому я подарил. Фирме процветания и меньше таких вороватых прорабов.