Бюро переводов Simwell

Симвэлл
+7 (495) 641-86-87
Сайт: www.simwell.ru
Услуги для бизнеса, Услуги для населения
Написать отзыв про Бюро переводов Simwell
Отзывы сотрудников о работодателе Бюро переводов Simwell(350)
10:41 01.07.2020
Сплоченный коллектив (молодой, адекватный), адекватная оценка способностей, навыков и умений, широкие возможности для роста (финансового и профессионального). Приятный бонус — бесплатный кофе:)
23:27 30.06.2020
23:25 30.06.2020
14:04 30.06.2020
Роман (Сотрудник)
14:00 30.06.2020
Сотрудником этой фирмы не являюсь , но уже на протяжении полугода работаю бок о бок с ними. Хочу сказать что срочность и качество услуг , предостовляемых СимВэлл, меня вполне устраивает.
Нету
16:18 26.06.2020
ужасная компания
Прошло чуть больше года, с момента когда я покинул данную компанию...Как жаль что только сейчас по наводке бывших коллег, решил зайти и почитать отзывы))) все чистая правда, подписываюсь под каждым словом. Немного жаль владельцев, по крайней мере раньше это были отличные ребята. Не знаю что случилось с ними потом. В любом случае желаю что бы у них все наладилось, и здесь наконец то появились настоящие положительные отзывы! все таки когда так много негатива, наверное стоит прислушаться и сделать выводы....
БЫВШИЙ СОТРУДНИК (Бывший сотрудник)
09:01 11.06.2020
их нет. Только если вы грезите работать в москва сити. Только вот за просмотр в окно, на вас обрушится шквал критики от некой особы.
Компания двоих товарищей, которые явно ничего ен смыслят в управлении. Наняли такую же не смыслящую в управлении женщину преклонных лет, с неуравновешенной психикой. На собеседовании вам пообещают золотые горы, по факту - ничего. будете сидеть на окладе, еще и отгребать постоянно. Не рекомендую никому.
Дарья Михайловна (Сотрудник)
23:49 07.04.2020
У меня не осталось какого-то негатива. Скорее наоборот. Доброжелательные коллеги, адекватное руководство. Работала бы и дальше, если бы не переезд в Спб.
Один раз поменяли мотивацию, а потом вернули старую )))
Дарья Михайловна (Бывший сотрудник)
02:01 07.04.2020
Один раз поменяли мотивацию, а потом вернули старую )))
Семён (Сотрудник)
23:42 30.03.2020
Около четырех лет выполнял заказы на перевод в парах русско-немецкий и немецко-русский. Платили всегда вовремя, в этом плане СимВэлл выгодно отличается от многих российских бюро. Тарифы на тот момент меня устраивали. Впечатления от работы с этой компаний положительные.
Пару раз были несостыковки по объемы выполненных работ, но в итоге всегда разбирались.
Ольга (Сотрудник)
11:29 20.01.2020
Компания оставила положительное впечателение. Зарплату выплачивают ежемесячно по результатам работы( оклад + % от переводов).Владею языком на хорошем уровне, поэтому в целом сумма получалась средняя по Москве, не скажу что много, но приниципе если есть крупные заказы то получалось нормально.В случае непредвиденных обстоятельств (отпросится куда-то) всегда шли навстречу.Отпускные оплачивали полностью. Ушла в связи с переездм в другой город по семейным обстоятельствам, но впечатления остались хорошие.
Специфика самой работы, требующая терпения. т.к заказчики попадались разные - иногда встречались неадекватные.Обеды не оплачивали.
17:01 03.12.2019
Беру устные заказы по Москве и области. У Симвэлла интересные клиенты, мероприятия организованы на высшем уровне
На некоторых заказах ставки хотелось бы выше
Анастасия (Соискатель)
12:09 28.10.2019
Отметить работу менеджеров хочется и необходимо, поскольку работать с ними всегда приятно. В начале нашего сотрудничества менеджеры любезно предоставили мне программу для перевода, а также помогли с ней немного разобраться. Нравится уважительное и внимательное отношение к переводчикам, лояльность.
В работе все более или менее устраивает.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Антон (Сотрудник)
12:58 15.10.2019
Прочитал отзывы. С коллегами согласен, сотрудничеством доволен. Практически с каждым заказом предоставляются вспомогательные материалы. Для меня это является одним из важных преимуществ работы с компанией.
Приходится переводить ночью, когда получаю срочные заказы.
10:04 08.10.2019
Офис в удобном месте. Очень ухоженный. По сравнению с многими московскими агентствами (побывал в трех)- просто шикарно. Грамотный hr, толковый непосредственный руководитель.
Из минусов - временами случаются переработки, которые, впрочем, оплачиваются.
Екатерина (Сотрудник)
09:40 10.09.2019
Работала в компании дважды. Первый раз пару лет назад, но в поисках лучшего уволилась в 2017, а в середине 2019 все-таки вернулась обратно (на прошлом месте работы попала под сокращение. Вернулась как будто в другую компанию. Сменился офис, появилось много новых людей. Не знаю, как будет дальше, но сейчас больше чувствуется уверенность в завтрашнем дне.
Увеличилась загрузка, работы стало ощутимо больше. Зарплаты средние по рынку, но выплачиваются стабильно и без задержек.
Дамир (Сотрудник)
13:08 08.07.2019
Мое сотрудничество с Simwell оставляет самые благоприятные впечатления. Очень приветливый и дружелюбный коллектив! В деловом отношении – все вопросы решаются максимально оперативно. Обязательства по оплате за переводы, взятые фирмой, выполняются в полном объеме. Если коротко, то Simwell - надежный партнер для осуществления интересных переводческих проектов.
Нет и надеюсь не будет
Николай Белый (Сотрудник)
11:48 22.06.2019
Мой выбор компании определили 2 фактора: 1) При трудоустройстве мне обещали хороший уровень дохода. 2) Еще до прихода на собеседование я слышал что в Simwell достаточно молодей коллектив. Оба ожидания оправдались. Коллектив действительно большей частью молодые люди. Очень хорошая обстановка внутри компании. ЗП напрямую зависит от качества моей работы.
Мне кажется таковых нет!
Евгений (Сотрудник)
17:42 18.03.2019
Офис в Москва Сити. Очень ухоженный. По сравнению с многими московскими агентствами (побывал в трех)- просто шикарно. Грамотный hr, толковый непосредственный руководитель.
Из минусов - временами случаются переработки, которые,впрочем, оплачиваются.
Оля (Сотрудник)
16:34 26.02.2019
Я немецкий переводчик, работаю с "SimWell" совсем недавно, с ноября прошлого года. За это время уже 3 раза получала гонорар, все в срок, как и обещали. Система простая - созваниваешься с менеджерами, и тебе назаначают день и время, когда можно придти. Мне все нравится, планирую и дальше сотрудничать с этой конторой.
Пока не заметила) Возможно они не бросаются в глаза!