Симвэлл
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Артём о компании Бюро переводов Simwell

Артём
18:35 19.02.2020
не смотря на небольшой переводческий опыт стали со мной сотрудничать, помогли развитию и даже написали рекомендательное письмо, за это отдельное спасибо) оплата вовремя, сотрудники вежливы, руководство адекватное, однозначно - рекомендую
Не замечено!
2020-02-19 19:57:50
Очередной фейк! Это отзыв слово в слово о компании «Объединенные переводчики» от 27.12.18 17:08. Для кого это пишут? Рейтинг "Simwell" и так зашкаливает от предыдущих отзывов, где всё написано от души и по делу.
2020-02-19 21:18:20
А вот и фейковые отзывы подъехали, чтобы опустить вниз настоящие отзывы от реальных сотрудников, столкнувшихся с этой конторкой.
2020-02-22 10:58:09
Все положительные отзывы об этой компании написаны Самой Е.Г., либо кем то из сотрудников по ее указанию...куда смотрит руководство? Или им нравится жить во лжи...
2020-02-22 17:14:19
Кто и зачем привёл Е.Г. в Simeell, загадка, но результат её деятельности может радовать только конкурентов или ..., другого объяснения найти тяжело. Зачем руководители десять лет поднимались создавая хорошую базу, что бы так легко всё слить? События последнего года загадка для всех. И положительные отзывы где брать? Много хорошего было. Было, но прошло и похоже для многих схема этой карусели останится загадкой... . А ведь могли быть реальные положительные отзывы и Вы были близки к этому, но год тому назад.