Симвэлл
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Евгения о компании Бюро переводов Simwell

Евгения
04:33 04.01.2020
Я сотрудничаю с SimWell как фрилансер вот уже на протяжении 3 лет. И это один из моих любимых и приятных партнёров. Заказов всегда достаточно, их оплата регулярна. Отношения со штатными сотрудниками отличные и дружелюбные. Всегда рада общаться с ними. Всегда отличная возможность совершенствовать свои умения и оттачивать мастерство на различных проектах. Удачи и процветания команде...»
Для меня, как для фрилансера, минус может быть только один - пауза с заказами. Но с "SimWell" заказы вполне регулярны.
2020-02-29 19:45:12
Фейк! Зачем?
Автор: Соня Кречетова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Переводчик-фрилансер
Дата начала работы: 2016 г.
Положительные стороны компании
Я сотрудничаю с ТрансЛинк как фрилансер вот уже на протяжении 3 лет. И это один из моих любимых и приятных партнёров. Заказов всегда достаточно, их оплата регулярна. Отношения со штатными сотрудниками отличные и дружелюбные. Всегда рада общаться с ними. Всегда отличная возможность совершенствовать свои умения и оттачивать мастерство на различных проектах. Удачи и процветания команде ТрансЛинк!
Отрицательные стороны компании
Для меня, как для фрилансера, минус может быть только один - пауза с заказами. Но с "ТрансЛинк" заказы вполне регулярны.