Рейтинг компании:
Другие названия:
Симвэлл
Телефоны:
+7 (495) 641-86-87
Сайт: www.simwell.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Аноним о компании Бюро переводов Simwell

Аноним
17:53 13.02.2020
Город: Москва
Плюсы в работе
Работала в данной компании продолжительное время, по итогу могу сказать следующее: сама по себе компания вполне достойная, молодой и интересный коллектив, своевременная выплата заработной платы, хоть она и серая.
Отрицательные стороны
Есть огромный жирный минус, который перекрывает все вышеперечисленное, а именно сотрудник, Головина Елена , которая по сути считает себя в данной компании и Hr, и директором, и аудитором( без нужных знаний), и руководителем отдела продаж, и руководителем отдела переводов, не хватает ей только обязанности уборщицы добавить! К сожалению, при трудоустройстве в данной компании, вам неизбежно придётся контактировать с данным персонажем, который будет контролировать каждый ваш шаг , включая личные дела, не относящиеся к работе!! при этом комментируя это и обсуждая с коллегами, распространять сплетни, что в последствии создаёт негативный фон в компании. Так же вы будете в полной зависимости от перепадов ее настроения, как правило, оно всегда негативное. Человек крайне неуравновешенный, с нестабильной психикой. Она считает приемлемым оскорблять коллег,и не только нижестоящих сотрудников!!!! Любые попытки прямого контакта с руководством пресекаются, ибо данный человек боится, что руководство узнаёт реальный расклад дел в компании. Поэтому все просьбы к руководству передаются только через нее. Как следствие, руководство ориентируется только на ее вымысел и как правило, в спорных ситуациях, не встаёт на сторону работника. Резюмируя, могу сказать, что руководство в общем и целом не интересуется внутренней жизнью компании, поэтому данное самоуправство допускается и процветает. По итогу если вы адекватный человек, который имеет собственное мнение, не приемлит неаргументированную критику и ежедневные оскорбления в свой адрес, то вам не следует работать в данной компании. Предлагаемая заработная плата в данной компании никогда не покроет потраченные Вами нервы!

П.с. Обращение для руководства: коллектив действительно считает, что у Головиной Е.С. Психическое расстройство личности. Так как сотрудники не имеют прямого доступа к вам , приходится выражать общее мнение через данный отзыв, обратите внимание на ее душевное здоровье. Как правило улыбка Вам в лицо, сменяется долгим, неразборчивым , беспрерывным бормотанием. В порывах своего бреда она стращает сотрудников и грозит каждому увольнением, если кто то решит обойти ее и подойти к Вам. Как Вы сами понимаете, любой адекватный человек не станет будоражить столь пограничную личность, так как прекрасно понимает, что может лишиться работы. Надеюсь прочтя данный отзыв, руководители компании сделают верные выводы.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2020-02-14 11:05:50
поддержал(-а) отзыв
Каждое слово правда, в отличии от других отзывов, которые взяты и криво подредактированы с других ресурсов.(Легко проверить, кто сомневается) Компания без будущего...
Аноним
2020-02-15 00:06:52
поддержал(-а) отзыв
Как сотрудник, проработавший в компании больше года, не могу не согласиться с вышенаписанным отзывом. Одновременно с неадекватным приглашением в бюро Елены Головиной (которую все сотрудники называют Головач Лена, исходя из старой шутки) компания начала умирать.
Аноним
2020-02-16 13:25:31
опроверг(-ла) отзыв
Такие отзывы могут писать только невоспитанные, неудовлетворенные собственным развитием люди. Руководство в компании абсолютно адекватное, работать очень комфортно. А не довольны те, кто не хотел работать и выполнять поставленные задачи. Если людям, оставившим такой отзыв, настолько не нравилось работать в коллективе, что же их держало? Очень странно..
Аноним
2020-02-16 21:39:26
поддержал(-а) отзыв
Все верно ребята пишут! С приходом сей деструктивной Елены в компании стало совершенно тягостно. И что самое удивительное, руководство как заколдованные не видят, как сливается их бизнес. Они прочему то даже не удосужились проверить прошлое Елены Головиной перед тем как принимать на столь ответственную должность. Их наверняка бы смутил тот факт что она подруга одного из владельцев ЛингвоСервиса.. Правда перед приходом в Simwell девушка тщательно зачистила все аккаунты и постаралась дистанцироваться от приятеля.. ибо сразу видно что это прямой заказ конкурентов на уничтожение базы и высасывание хорошей клиентской базы. Мы почему то провели исследование что случилось, так как давно заказываем переводы в этой компании и падающее качество нас стало сильно напрягать. Почему этого же не сделать руководству? Жаль. Хорошая была компания. Думаю так месяцев через пять у них не останется ни одного грамотного сотрудника и никаких значимых клиентов. Илья, что случилось? Это гипноз?
Аноним
2020-02-17 18:23:18
поддержал(-а) отзыв
Комментатор-опроверженец, по команде Елены. ради сохранения рабочего места решил выразить "свое" мнение. Выглядит смешно. Работала в симвэлл пару месяцев, ушла потому что эта гражданка, которая не понятно чем занимается, очень боится конкуренции. Ох уж эти комплексы приезжих...Думаю, все амбициозные люди тут надолго не задерживаются....
Аноним
2020-02-18 08:31:46
поддержал(-а) отзыв
И никто ничего не писал про работу в коллективе. Все писали про неадекватное руководство и эту Головач. А она начинает прикрываться коллективом. Отличный коллектив был убит этой персоной. И пишет про «невоспитанность». Все мы слышали как она орет по телефону, матерится, оскорбляет людей. Типичная провинциалка непонятно за какие заслуги дорвавшаяся до кормушки.
Иван
2020-09-19 18:18:40
поддержал(-а) отзыв
Сам - из приезжих. Много общался с последними, есть среди нас как профессионалы, так и с пограничными состояниями и комплексами. Как и везде. Тут другое. Елена видится мне, попросту говоря, некомпетентной. Было с ней собеседование на должность Делопроизводителя (!). У меня лингвистическое образование: корейский язык. Раннее работал в бюро переводов, а три последних года работал по профилю в корейской компании с корейскими экспатами. Видно, что чтением моего резюме Елена себя не утруждала. Совсем. С ходу огорошила классическим для всех дилетантов вопросом: "А чо не синхронист?" - Ответил, конечно, что ничего не сделал, чтобы им стать. После пришлось поведать о характерной для корейского предложения, жесткой SOV-структуре, что делает синхронный перевод в чистом виде невозможным технически. Скорее в таком случае уместнее говорить о переводе последовательном, но мадам Г. себя таким явно перегружать не будет, ей ещё проектами управлять. Бюро тем временем специализируется не только на английском. Три года работы в корейской компании с корейцами её тоже утешили мало. Видимо, расстроилась, что не увидела меня нашоптывающим Пак Кынхе. Спасибо, что в харю мою бестыжую не плюнула)
Не забыла рассказать, конечно, о разнице печатной страницы и переводческой. Сидел слушал смиренно - триггернуть мадам ничего не стоит. Расстроило, что у меня к ней не осталось вопросов.
В отказе написала, что не сомневается в моей компетентности и лингвистическом образовании. Если надо по запросу в телеграм @vikander17 скриншот предоставлю. Но lol: искали-то обычного делопроизводителя, язык там вообще был не нужен. Ни одного вопроса о скорости печати и пр. Женская интуиция.
Аноним
2020-10-28 18:59:00
поддержал(-а) отзыв
Надеюсь что все сотрудники приходящие к ним на собеседование не будут такими как я, и прежде чем тратить своё время, зайдут и почитают РЕАЛЬНЫЕ отзывы о данной компании! Их здесь легко найти, все они НЕГАТИВНЫЕ.
Общение с Еленой - пожалуй самое глупое и несуразное собеседование в моей жизни. Создалось впечатление что ей самой не интересна работа в этой компании. Ряд некомпетентных вопросов, абсолютное отсутствие заинтересованности в поиске сотрудника! А ведь это и она тоже должна меня заинтересовать как кандидата!
В целом единственное положительное это офис в Сити) короче полное дно, этот Симвелл и эта Елена! Скучно, не интересно и грустно. Не рекомендую!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании